<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
26 мая (пятница) 2017
comdiv
б-б, какой боевой клич украинской армии, при переходе в атаку? В России - "Ура!"
74146 просмотров
26 мая (пт) 2017
27 мая (суббота) 2017
бонч - бруевич
Не знаю, а выдумывать не хочу
26 мая 2017 в 21:07 comdiv пишет:
c> б-б, какой боевой клич украинской армии, при
c> переходе в атаку? В России - "Ура!"

Не знаю, а выдумывать не хочу.
"Вот вам, вражьи ляхи, поминки по Остапе!" - восклицал Тарас Бульба.
Наверно шли запорожцы в атаку с криком, напоминающим распространённое на земле славянской "Ура!"
Мы пацанами кричали "Аря-урю!!!" - тоже ведь не сами выдумали.
74160 просмотров
27 мая (сб) 2017
George
Страшный и ужасный Бандерлог!

74319 просмотров
27 мая (сб) 2017
28 мая (воскресенье) 2017
George
Кто понял
23 мая 2017 в 22:06 бонч - бруевич пишет:
бб> Та замовкли вони давно про те сало, що
бб> москалі з'їли. Посварилися з
бб> москалями і українське сало худко
бб> зникло.

Кто понял?
74251 просмотр
28 мая (вс) 2017
George
Автомодератору неясен смысл Вашего сообщения, поэтому возможность его публикации будет рассмотрена модераторами
23 мая 2017 в 22:06 бонч - бруевич пишет:
бб> Та замовкли вони давно про те сало, що
бб> москалі з'їли. Посварилися з
бб> москалями і українське сало худко
бб> зникло.
бб> : - Х

Автомодератору неясен смысл Вашего сообщения, поэтому возможность его публикации будет рассмотрена модераторами.

Даже автомодератору неясен смысл Вашего сообщения.
74268 просмотров
28 мая (вс) 2017
29 мая (понедельник) 2017
бонч - бруевич
Судя по всему, автомодератор, если с ним заговорить по русски, автоматически отвечает: "Не розумiю!", а потом уже свободно чешет
28 мая 2017 в 13:48 George пишет:
G> 23 мая 2017 в 22:06 бонч - бруевич пишет:
G> бб> Та замовкли вони давно про те сало, що
G> бб> москалі з'їли. Посварилися з
G> бб> москалями і українське сало худко
G> бб> зникло.
G> бб> : - Х
G> Автомодератору неясен смысл Вашего сообщения,
G> поэтому возможность его публикации будет
G> рассмотрена модераторами.
G> Даже автомодератору неясен смысл Вашего
G> сообщения.

Судя по всему, автомодератор, если с ним заговорить по русски, автоматически отвечает: "Не розумiю!", а потом уже свободно чешет по русски.
74274 просмотра
29 мая (пн) 2017
бонч - бруевич
Сопоставим посты:
Юра пишет, что наши у немцев шапки на патроны меняли.
George пишет, что укры будут патроны на сало менять.
бб пишет, что нету у укров сала.
Как разругались с москвой, так и сало украинское исчезло.
74255 просмотров
29 мая (пн) 2017
31 мая (среда) 2017
Юрий Степанович
Я думал, хуже не будет, но потом попал в Зайцево», — откровения британского наемника
«Я думал, хуже не будет, но потом попал в Зайцево», — откровения британского наемника.

Ни для кого не секрет, что в Донбассе на стороне Украины воюет немало иностранных наемников, исламистов и членов иностранных ЧВК. Не раз они попадали в объективы телекамер, о них не раз докладывала разведка республик.

И вот на днях в Сети было обнаружено очередное доказательство присутствия такого «инструктора» — на этот раз британец Кейран Эшли Уолш, который еще в декабре 2016 года написал комментарий в социальной сети Facebook, описывающий впечатления от «командировки» на Украину.

«Я расскажу вам про Украину и про проклятый Донбасс. Я был в Афганистане и Ираке и точно скажу, что здесь намного хуже», — начинает свой рассказ британский наемник.

«Украинские солдаты ленивые ублюдки, хуже, чем афганская армия и иракская полиция. Схема „ты учишь их и они становятся нормальными солдатами“ не работает. Большинство из них — просто пьяные панки, абсолютно неконтролируемые.



Работают, только пока за ними следишь. Оставь своё снаряжение на 5 минут — они украдут его. Они крадут всё, что могут: боеприпасы, оружие, снаряжение, еду, даже бензин и аккумуляторы», — рассказывает шокированный британец.

«Я думал, хуже не бывает, но потом я попал в Зайцево — маленькую деревню, которую эти болваны вот уже два года не могут захватить. Местные ненавидят военных, называют их „укронаци“.

Украинцы же относятся к местным хуже, чем афганские полевые командиры», — заявляет наемник, который, очевидно, приехал воевать за Украину без идеологической подоплеки, исключительно за деньги.

«Пьяные украинские артиллеристы из тяжёлого вооружения стреляют так, будто они слепые. Они попадают во всё, кроме позиций противника. Безопаснее работать самому, чем с украинцами. Так тебя хотя бы не накроют свои же миномёты.

Это буквально худшее место, где я бывал, и я не хотел бы туда вернуться», — завершает свой рассказ счастливчик, которому удалось бок о бок поработать с сильнейшей армией Европы.
74287 просмотров
31 мая (ср) 2017
Юра
Вот прям так и назыавают? Других слов их называть нету? Представил себя местным и как бы я их называл
>Местные ненавидят военных, называют их „укронаци“.

Вот прям так и назыавают? Других слов их называть нету? Представил себя местным и как бы я их называл, придумал слов 20 сразу и быстро, мог бы написать, да автомодератор жыш. Представил себя наёмником, ага, сижу это я и от своего имени пишу во всяких там твиттерах, делать мне, наёмнику, больше абсолютно нечего ж, заняться ж больше ну нечем!
Интересно одно, кто все эти опусы от имени каких то там то наёмников, то не наёмников сочиняет? Стиль и почерк один и тот же.
74296 просмотров
31 мая (ср) 2017