<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
2 июня (пятница) 2017
АВ
Евроичкерийский поцелуй Иуды для Украины
"... я не встречал одесских чеченцев с гордым именем Фабиан, и чеченок Эделин с фамилией Каминская."
Евроичкерийский поцелуй Иуды для Украины
Материалы сайта
74394 просмотра
2 июня (пт) 2017
3 июня (суббота) 2017
бонч - бруевич
ДлиннО и скучно
2 июня 2017 в 23:34 АВ пишет:
А> Евроичкерийский поцелуй Иуды для Украины
А> "... я не встречал одесских чеченцев с гордым
А> именем Фабиан, и чеченок Эделин с фамилией
А> Каминская."
А>
А> Материалы сайта
Материалы сайта

А> potseluy-iudy-dlya-ukrainy.html

ДлиннО и скучно.
Как и всё, связанное с Украиной.
74435 просмотров
3 июня (сб) 2017
НЕЗНАЙКА
Как она уже реально, настопи&Dила это гребаная Украина!От вида их "жевто-блакитовой" тряпки и звуков патриотических лозунгов хочется блевать. Когда ее уже покоцают за долги и раздадут территории прилегающим соседним государствам.А бандерлогов в рабство долги отрабатывать что Параша назанимал.
74411 просмотров
3 июня (сб) 2017
АВ
Интересно, кто из двух рецензентов прочитал статью?
74463 просмотра
3 июня (сб) 2017
Юра
Во во во, а я думал один я такой нервный. Спасибо надо сказать ВВП за данное им слово не позволить стрелять в женщин и детей
3 июня 2017 в 16:37 НЕЗНАЙКА пишет:
Н> Как она уже реально, настопи&Dила это гребаная
Н> Украина!От вида их "жевто-блакитовой" тряпки и
Н> звуков патриотических лозунгов хочется блевать.
Н> Когда ее уже покоцают за долги и раздадут
Н> территории прилегающим соседним государствам.А
Н> бандерлогов в рабство долги отрабатывать что
Н> Параша назанимал.

Во во во, а я думал один я такой нервный. Спасибо надо сказать ВВП за данное им слово не позволить стрелять в женщин и детей (этих детей почему то всегда приплетают ко всему, что ни попадя). Сам дал слово, сам забрал назад, настоящий хозяин своего слова. А тут ещё Гиркин по пути домой взял и зашёл в Донецк. А не зашёл бы, не было бы ни ДНР, ни ЛНР, ни АТО, ни гумконвоев, ни минских соглашений Ничего бы не было. Крым бы, правда, был. А теперь ВПК Украины пашет день и ночь, как папа карло, строгает военную технику (и не надо забывать, что этот ВПК не какого нибудь Занзибара, а часть вполне себе нашего с ними ВПК). Теперь уже даже если и захочешь поехать в Киев, так просто не проедешь, потери будут я ...бу! В общем, дяде Вове низкий поклон за создание себе мощного врага. А прошли бы тогда, взяли Киев, перевешали на фонарях всех недобитых, Львив бы с переляку отделился от Украины и сдался бы ляхам. Сейчас бы их поляки добивали.
74445 просмотров
3 июня (сб) 2017
бонч - бруевич
Я прочитал. Читал, читал, читал, читал... увяз в подробностях и именах, которые мне что шли, что ехали, перестал понимать и
3 июня 2017 в 16:54 АВ пишет:
А> Интересно, кто из двух рецензентов прочитал
А> статью?

Я прочитал. Читал, читал, читал, читал... увяз в подробностях и именах, которые мне что шли, что ехали, перестал понимать и плюнул. Никак не тянет на "Похищение Святого Луки". Хотя можно было подать в более доступной для восприятия форме.
74491 просмотр
3 июня (сб) 2017
бонч - бруевич
Юра что, акушор-гинеколог? Ему можно правду-матку резать, а мне стоит за Стрелка вякнуть, как меня самого с придатками вырезают
3 июня 2017 в 18:41 Юра пишет:
Ю> А прошли бы тогда,
Ю> взяли Киев, перевешали на фонарях всех недобитых,
Ю> Львив бы с переляку отделился от Украины и сдался
Ю> бы ляхам. Сейчас бы их поляки добивали.
Юра что, акушор-гинеколог? Ему можно правду-матку резать, а мне стоит за Стрелка вякнуть, как меня самого с придатками вырезают.
74516 просмотров
3 июня (сб) 2017
бонч - бруевич
Слишком сложна нынешняя политика (имя ей глобализм) - приходится свою политику с оглядкой на соседей строить, с учётом их дум и чаяний, пожеланий, советов и окриков.
74506 просмотров
3 июня (сб) 2017
Юра
С Путиным небось инопланетяне переговорили. В марте он за применение войск на территории Украины, в мае против. Какая сила и обстоятельства повлияли? Что за 2 месяца всплыло такого, что произошёл разворот задницы на 180 ? Стрелков был уверен в поддержке, а его самого чуть не похоронили в Славянске и ведь так оно вероятно и задумывалось на все 100!
И самых буйных уж давно нет, планомерная утилизация.
74558 просмотров
3 июня (сб) 2017
Ясон
Послушать бы о чём Путин с Порошенко разговаривают каждую неделю по телефону. Может и поняли что к чему.
Но у нас не штаты и Путин не Трамп!
Я просто еду по Маяковской и вижу как грибы растут магазины, магазинчики, кафе и кафешки. Чудно как то, в других городах закрываются а тут на тебе. Прсматриваюсь к номерам машин стоящих рядом, ба знакомые, украинские. Откуда братишка, а кто откуда, даже из Молдавии едут. Через Брянск должно быть ехали. Посмотрели как на идиота. И понял я что всё это АТО, всю эта "блокада патриотическая" не что иное как взимание дани с контробанды. И обстрелы территорий ДНР стали для меня выглядеть иначе.
И понял я что никакие Порошенки, Меркеля, Трампы и даже Путины это не оставят. Вода течет вниз а товар наоборот, от низких цен к высоким. И никакими танками, Калибрами и даже (да простит меня комдив) субмаринами с атомным оружием это не остановит.
Тут двух решений нет - только единая страна с едиными ценами!
Так кто же это допустит. Как только наметится договорённость тут же заговорят пушки, пушкари тоже хотят кушать. Тут возопиют политики, и они хотят кушать. А откуда деньги взять чтобы прокормить и пушкарей и политиков и тех же "блокдников-патриотов -ля "Слава Украине-Нам слава". А вот от этих машин стоящих у магазинов, магазинчиков, вафе и кафешек!
74580 просмотров
3 июня (сб) 2017