<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
20 февраля (четверг) 2014
kaptain nemo
Уважаемый
Гар. Сейчас конечно самое время разбираться кто виноват. Это наша народная забава такая, да? Кучма, Кравчук,Ющенко, Янукович, вся украинская элита включая партию регионов, компартию и всю остальную пеструю братию оранжевых рЭволюциоЭров. Вот неполный список виновников торжества. Так, что по вашему, это может служить оправданием действий недобитых нацистов??? Выскажите свое личное отношение по поводу осквернения могил наших павших воинов на западе Украины, о маршах недобитых бандеровских ублюдков?
Несмотря на то, что у меня своя позиция о личностях товарищей Сталина и Гитлера в мировой истории, считаю недопустимым пропагандировать и одобрять действия майданутых бандерлогов. Пока мы с вами здесь препираемся, в Киеве льется кровь наших братьев.
Неужели в моем родном городе находятся люди, которые способны в форуме одобрять действия бандеровцев??
Тем более первым что они сделают после своей победы, так это выкинут из обоймы Кличко, Яценюка и Юльку в придачу.
13701 просмотр
20 февраля (чт) 2014
Гар
Уважаемый Капитан. В отличии от Вас, я почти уверен, что Украина не допустит прихода к власти нацистов.
13726 просмотров
20 февраля (чт) 2014
kaptain nemo
естественно, что не допустит. Так что, пусть пока гуляют???
13713 просмотров
20 февраля (чт) 2014
kaptain nemo
Уважаемый Гак, так все же, ваше личное отношение к бандеровцам? Как вы оцениваете их деятельность в период 1945-1955 годов и с 2000 по 2014 года??? Вы как-то скромно промолчали...
13714 просмотров
20 февраля (чт) 2014
kaptain nemo
извините, ошибся. ГАР, а не Гак. И все же, вы одобряете участие бандеровцев в сожжении беларусских сел и растрелах евреев?
13745 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Старый воробей
А под Киевом живёт моя любимая племянница. Там же могилы моего брата и брата моего отца. Мне совсем не безразлично то
20 февраля 2014 в 18:15 kaptain nemo пишет:

kn> Пока мы
kn> с вами здесь препираемся, в Киеве льется кровь
kn> наших братьев.
А под Киевом живёт моя любимая племянница. Там же могилы моего брата и брата моего отца. Мне совсем не безразлично то, что там происходит. Беда у нас у всех общая. Началась она с развалом СССР. Последний раз я был в Киеве в 1990 году. Мой брат ещё тогда предвидел события 2014 года. Он долго жил на Украине, общался с разными людьми и сделал безошибочный вывод. К нашим общим бедам - коррупция, олигархия, антинародная власть - там добавился западный вектор, тлеющий в течение многих веков. Одним словом, внимательно читайте Карамзина. Читайте более убедительный первоисточник, а не всяких там сочинителей, вроде Фоменко и Кучмы.
Племяннице своей я сказал, что есле станет совсем плохо, в Шахтах она и её семья всегда найдут приют. Ведь это её Родина, здесь она родилась в старом шахтинском роддоме городской больницы.
13770 просмотров
20 февраля (чт) 2014
kaptain nemo
несколько лет назад сын купил книжку Георгия Савицкого "Поле боя -Украина сломанный трезубец" 2009 года издания. Так себе, боевичек.... о войне на Украине.
Интересно само предисловие: " 2010 год. Спровоцировав массовые беспорядки, "оранжевые" нацисты развязывают на Украине гражданскую войну... " и т. д.
Уважаемый старый воробей, очень надеюсь, что все обойдется. Не приведи господи...
Здоровья и выдержки вашим родным на Украине. Верю в здравый рассудок и силу украинского народа. Сколько уже можно кровь лить на нашей земле....
13783 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Гар
Капитан. Конечно расстрелы евреев и сжигание белорусских сел - это ужасные преступления прошлого. В 2000-ых нацисты на украине вроде никого не расстреливали и не жгли. По крайней мере не больше чем наши местные ультраправые.
13762 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Друг
Жертв с каждым часом все больше, последняя сводка - 70 человек. Жалко погибших ребят из "Беркута"! Одного не пойму, майдан вроде в центре Киева, вроде окружен со всех сторон силовиками, тогда кто и каким образом подвозит бандеровцам жратву, автопокрышки, керосин для коктейлей и т. п.? Значит, власти не препятствуют? Может кто-нить здесь уже писал об этом, я всю ветку не читал.
13835 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Сергей К
Риторические вопросы, уважаемый капитан. Вот я отношусь плохо. Что с того?
20 февраля 2014 в 19:12 kaptain nemo пишет:
kn> Как вы оцениваете их деятельность
kn> в период 1945-1955 годов и с 2000 по 2014 года???
Риторические вопросы, уважаемый капитан. Вот я отношусь плохо. Что с того?
А как относиться к деятельности арабских террористов, которые угоняли самолеты и убивали евреев, а лидером их был небезызвестный Ясир Арафат, позднее весьма почитаемый, в том числе и у нас политик. Да, что арабы. Как относиться к семейке Героев России Кадыровых или Ямадаевых, которые убивали наших солдат и имели разветвленный бизнес по торговле людьми?
Я же говорил, политика очень часто мерзкая вещь.
13811 просмотров
20 февраля (чт) 2014