<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
20 февраля (четверг) 2014
Сергей К
Киев входит в число прозападных регионов и в нем довольно значительна поддержка майдановцев
20 февраля 2014 в 21:21 Друг пишет:
Д> Одного не пойму, майдан вроде в центре Киева,
Киев входит в число прозападных регионов и в нем довольно значительна поддержка майдановцев. Отсюда и отсутствие проблем со снабжением.
Кстати, мэр Киева сегодня вышел из партии Регионов. Это говорит о многом. Крысы уже побежали.
13779 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Друг
Сообщение удалено
Причина: Сообщение удалено по требованию Роскомнадзора (обращение N 06-22/8 от 05.02.2016)
13751 просмотр
20 февраля (чт) 2014
Школа
моя знакомая звонила отцу, он живёт на Западной Украине. Та же самая инфа: вербуют, платят 200 гривен в сутки и везут вагонами,
20 февраля 2014 в 12:01 Юра пишет:
Ю> 20 февраля 2014 в 10:38 Гар пишет:
Ю> Г> Вы не ездили случаем? так уверенно все
Ю> Г> излагаете... или Киселев по "России1" вчера
Ю> Г> рассказал? есть правда одна нестыковка - 28
Ю> Г> погибших, 445 человек пострадали. Прям не
Ю> Украина
Ю> Г> получается, а клуб самоубийц..
Ю> Я сикилёвых не смотрю, времени на такую херню не
Ю> трачу. Сведения от первоисточника, который ездил
Ю> на майдан за эти самые 200 гривен.

моя знакомая звонила отцу, он живёт на Западной Украине. Та же самая инфа: вербуют, платят 200 гривен в сутки и везут вагонами, причём желающих "подработать" очень много...
13801 просмотр
20 февраля (чт) 2014
Сергей К
Самоочистка - это когда выгоняют. Тут же бегство с тонущего корабля
20 февраля 2014 в 21:35 Друг пишет:
Д> Партия самоочищается.
Самоочистка - это когда выгоняют. Тут же бегство с тонущего корабля.

20 февраля 2014 в 22:13 Школа пишет:
Ш> Та же самая инфа: вербуют, платят 200
Да ладно Вам... Можно подумать, что боевые отряды регионалов, куда кстати входят ультраправые и фашисты, формируют видно исключительно из идейных бессребреников. Или в Киев на антимайдан свозили не в поездах и автобусах и исключительно тех, кому не платили. )))
13763 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Ясон
гривен это примерно 800 рублей в день, для столицы невелики деньги, что Вы из мухи слона делаете. Здесь надо думать как беженцев
200 гривен это примерно 800 рублей в день, для столицы невелики деньги, что Вы из мухи слона делаете. Здесь надо думать как беженцев принимать. Граница от нас в двух шагах. Гражданская война! Харьковский губернатор вооружает свои отряды, Крым готов принять решение о выходе из состава Украины, а это значит наши войдут в Крым. А Вы нашли деньги 200гр/день!!!
13822 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Школа
исходя из Вашего поста, следует понимать, что есть некий план событий? Получается, что ВЫ - противник всемирного заговора, тепер
20 февраля 2014 в 23:03 Сергей К пишет:
СК> 20 февраля 2014 в 21:35 Друг пишет:
СК> Д> Партия самоочищается.
СК> Самоочистка - это когда выгоняют. Тут же бегство
СК> с тонущего корабля.
СК> 20 февраля 2014 в 22:13 Школа пишет:
СК> Ш> Та же самая инфа: вербуют, платят 200
СК> Да ладно Вам... Можно подумать, что боевые отряды
СК> регионалов, куда кстати входят ультраправые и
СК> фашисты, формируют видно исключительно из идейных
СК> бессребреников. Или в Киев на антимайдан свозили
СК> не в поездах и автобусах и исключительно тех,
СК> кому не платили. )))
исходя из Вашего поста, следует понимать, что есть некий план событий? Получается, что ВЫ - противник всемирного заговора, теперь допускаете эту мысль? Вполне возможно, я Вас не так поняла, если не сложно, то поясните....
13808 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Школа
кто нашёл?.... я передала информацию, которую имею, и считаю её достоверной...а нашим входить в Крым я бы не советовала
20 февраля 2014 в 23:16 Ясон пишет:
Я> 200 гривен это примерно 800 рублей в день, для
Я> столицы невелики деньги, что Вы из мухи слона
Я> делаете. Здесь надо думать как беженцев
Я> принимать. Граница от нас в двух шагах.
Я> Гражданская война! Харьковский губернатор
Я> вооружает свои отряды, Крым готов принять решение
Я> о выходе из состава Украины, а это значит наши
Я> войдут в Крым. А Вы нашли деньги 200гр/день!!!

кто нашёл... я передала информацию, которую имею, и считаю её достоверной...а нашим входить в Крым я бы не советовала...
13858 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Юра
Вот такие люди должны быть губернаторами и президентами
20 февраля 2014 в 23:16 Ясон пишет:
Я> Харьковский губернатор вооружает свои отряды

Вот такие люди должны быть губернаторами и президентами.

20 февраля 2014 в 23:03 Сергей К пишет:
СК> Да ладно Вам... Можно подумать, что боевые отряды
СК> регионалов, куда кстати входят ультраправые и
СК> фашисты, формируют видно исключительно из идейных
СК> бессребреников. Или в Киев на антимайдан свозили
СК> не в поездах и автобусах и исключительно тех,
СК> кому не платили. )))

А разве кто то подобное утверждал? Люди едут заработать, вот о чём речь. И им всё равно кто им заплатит, западные или восточные. Им пока это всё игрушки.
А тем временем там третья сила появилась, снайперы, в задачу которых входит валить и левых и правых, чтобы стравить их друг с другом побыстрее. Хотя понятно, что снайперы явно с западной стороны, но ведь отстреливают же своих. Вот он цинизм ситуации. Режиссёры понятно откуда, США уже прям из штанов выпрыгивают, в заднице так свербит у загорелого президента.
13832 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Ясон
Школа ну зачем Вы так, Вы же поняли о чём я говорю. Посмотрите что делается с рублём На завтра евро стоит почти 50 рублей. А что это значит? А значит это одно наши "пенсионарии" чувствуют неладное и срочно скупают валюту. У них нюх очень хороший. А за Крым - сегодня весь день все каналы ратуют за защиту русского населения Крыма. Думаете с бухты-барахты?
13840 просмотров
20 февраля (чт) 2014
21 февраля (пятница) 2014
Ясон
Вкралась ошибка не "пенсионарии" а "пассионарии" (Яндекс исправил не так как надо)(((
13795 просмотров
21 февраля (пт) 2014