<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
10 января (среда) 2018
бонч - бруевич
Наверное, каждый из нас задавал себе вопросы "За что?", "Почему?" Что сделала Россия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят? А вопрос нужно ставить иначе. "Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так клянут?" На этот вопрос у меня и появились мысли на похмельном диване. По окончанию денег и Войны в Сирии...

"1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.

2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей, здравницей, матушкой.

3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого ими Гитлера – «освободителя», который от «неньки» камня на камне не оставил.

4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину.

5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.

6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала ещё и ещё - как в прорву ненасытную.

7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с криками: "Москаляку на гиляку!", - Россия принимает их беженцев, лечитт их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А конца и края этому не видно... А жадная свора гиен и шакалов лишь побрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи!
Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте!"

Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют".
Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё просрали!!! ВСЁ до копеечки, до грошика. Взросли целые поколения бесов с чёрными душами, которые хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман, пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно, эти бесы нас и клянут.

Старая русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла". Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много! Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием.

Январь 2018 год. Год начала понимания Окраины своей...

Макар Токарев
Мысли эпохи запоя. Об окраине (Макар Токарев) / Проза.ру
авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства Вы также можете посмотреть более подробную
80001 просмотр
10 января (ср) 2018
17 января (среда) 2018
Юрий Степанович
17 января. На подконтрольной Киеву территории Донецкой области тысячи горняков шахты «Украина» после проведения предупредительной забастовки объявили о подготовке к прямым акциям неповиновения. Об этом передает издание «Новый День», ссылаясь на заявление председателя профкома Независимого профсоюза горняков Украины Ивана Чукова.

По словам Чукова, 15 января первая смена горняков отказалась выйти на работу, за ней последовали вторая и третья смены. Он отметил, что эта была предупредительная однодневная акция. Председатель профкома указал на то, что данные меры вызваны критической ситуацией с выплатой зарплат.

«Если шахтерам не выплатят зарплату в полном объеме, то протест перейдет в масштабную акцию», – предупредил Чуков.

По данным местных СМИ, несмотря на то, что добыча угля и его отгрузка осуществляются в соответствии с планом, горнякам было выплачено лишь 35% зарплаты за ноябрь. За декабрь никаких выплат не было.
79996 просмотров
17 января (ср) 2018
19 января (пятница) 2018
youtube.com
- YouTube
80076 просмотров
19 января (пт) 2018
5 февраля (понедельник) 2018
youtube.com
- YouTube
80140 просмотров
5 февраля (пн) 2018
6 февраля (вторник) 2018
youtu.be
- YouTube
80217 просмотров
6 февраля (вт) 2018
26 февраля (понедельник) 2018
Юрий Степанович
Сколько лет нужно, чтобы поставить Украину на ноги?
80359 просмотров
26 февраля (пн) 2018
27 февраля (вторник) 2018
АВ
К участвующему в российских ток-шоу политологу из Польши Мацейчуку пришли с обыском
Москва. 27 февраля. Интерфакс: новости
Новости информационного агентства Интерфакс: Президентская кампания-2018, Война санкций, Дело дагестанских чиновников, ЧМ-2018, Зимние Олимпийские игры
- К польскому политологу Томасу Мацейчуку, постоянно участвующему в телевизионных ток-шоу на российских телеканалах, пришли в России с обыском, сообщил "Интерфаксу" источник в его окружении.

"Следственные действия начались утром во вторник по месту жительства Мацейчука", - сказал собеседник агентства. По его словам, обыски проводятся в рамках уголовного дела о разжигания межнациональной розни.

В свою очередь российские СМИ сообщают, что обыски проходят в квартире Мацейчука в Мытищах. Оперативники нашли у журналиста символику националистических формирований.

"Интерфакс" не располагает подтверждением этой информации из официальных источников.
80410 просмотров
27 февраля (вт) 2018
George
Наркотики подбросили бы
27 февраля 2018 в 14:04 АВ пишет:
А> обыски
А> проводятся в рамках уголовного дела о разжигания
А> межнациональной розни.

Наркотики подбросили бы.
80371 просмотр
27 февраля (вт) 2018
Ясон
Всё таки Елена Бойко написала на него.
Она официально просила ФСБ провести расследование за разжигание межнациональной вражды.
80379 просмотров
27 февраля (вт) 2018
comdiv
Марков из Одессы, Осташко (Крым)- по роже ему давали в прямом эфире, Норкин тоже приложился, Артём Шейнин пару раз выводил его
27 февраля 2018 в 15:52 Ясон пишет:
Я> Всё таки Елена Бойко написала на него.
Я> Она официально просила ФСБ провести расследование
Я> за разжигание межнациональной вражды.
Марков из Одессы, Осташко (Крым)- по роже ему давали в прямом эфире, Норкин тоже приложился, Артём Шейнин пару раз выводил его из студии - неужели не достаточно, чтобы Моцейчук стал "нац.героем" Польши?
80390 просмотров
27 февраля (вт) 2018