<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
10 марта (суббота) 2018
Ясон
Не обижайте Ксюшу - это будущий верховный главнокомандующий России и она хотела нарисовать план дислокации войск противника на территории Украины в крымском направлении. Но СБУ раскусил этот коварный план!
81129 просмотров
10 марта (сб) 2018
Юрий Степанович
*


А к-а-к-о-й был замах!

Находящийся на лечении в Италии, украинский каратель АТО, военнослужащий 25-отдельной Днепропетровской бригады Валерий Ананьев, сообщает в соц. сети о своей встрече с известным российским телеведущим Артемом Шейниным.

Под впечатлением встречи с россиянином, которого он, ввиду своей идеологической «свидомости», ненавидит и с которым, первоначально, хотел подраться, но не решился, заявив, что вокруг было слишком многолюдно, не нашел ничего лучшего, как плюнуть в Артема.

Разместив в соц.сети сообщение о происшедшем, Ананьев, под впечатлением восхищенных комментариев поклонников его эпистолярного жанра, не удержался и разродился строками поэтического эссе:

Спасительные капли

-Подбегаю к аптеке, в голове как дурман,
Мысли скачут убогие, не разгонят туман,
Очень хочется хрюкнуть или «Щеню запеть»,
Но к несчастью на ухо наступил мне медведь,

Жаль, что нет пистолета, жаль, что нет топора,
Он за все мне ответил бы,…но в аптеку пора,
Со вчерашнего вечера я сидел на толчке,
У меня нарушения в моей толстой кишке,

Как бы я ему крикнул, только в горле комок,
Как бы я ему врезал, если только бы мог,
Пробежал, матернулся, сплюнул точно у ног,
И…быстрее к провизору, чтоб «Хилаком» помог.
81353 просмотра
10 марта (сб) 2018
George
Так он на лечении после того как плюнул?
81259 просмотров
10 марта (сб) 2018
Ясон
А Артём что в Италии делал? Изучал жизнь загнивающего Запада?
Интересная всё таки страна Россия!!!
81277 просмотров
10 марта (сб) 2018
comdiv
Брал интервью у грузин, стрелявших на Майдане
10 марта 2018 в 18:19 Ясон пишет:
Я> А Артём что в Италии делал? Изучал жизнь
Я> загнивающего Запада?
Брал интервью у грузин, стрелявших на Майдане.
81320 просмотров
10 марта (сб) 2018
Ясон
81458 просмотров
10 марта (сб) 2018
11 марта (воскресенье) 2018
George
Я бы с ним побился, ну в смысле заплевал бы с головы до ног, у меня обильное слюноотделение
10 марта 2018 в 17:36 Юрий Степанович пишет:
ЮС> украинский каратель плюнул в Артёма

Я бы с ним побился, ну в смысле заплевал бы с головы до ног, у меня обильное слюноотделение, вот только надо тоже сделать татуировок, "чтоб на левой груди профиль Сталина, а на правой, чтоб Путин анфас".
P.S. Не бзди, пивовар, тебя не трону, как сказал ARTS, солдат убогого не обидит, пивовариху тем более.
81539 просмотров
11 марта (вс) 2018
15 марта (четверг) 2018
George
В украинских школах шесть дисциплин - биологию, географию, физику, химию, экономику и астрономию - объединят в один предмет, который получит название ″естественные науки″, а преподавать предмет будет трудовик.
81649 просмотров
15 марта (чт) 2018
comdiv
У прокурора Украины есть доказательства, что Надя Савченко - герой Украины, собирается с помощью миномётов обрушить купол Верховной рады и кто останется живой - добивать прикладами автоматов. Приехали!!!
81745 просмотров
15 марта (чт) 2018