<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
2 апреля (понедельник) 2018
Мокий
Стоит Грыцько на посту... склад охраняет... а к нему мать приехала:
- Здравствуй, сынку!
- Не подходи, стрелять буду!
- Шо??? Та це ж Я... мама Галю!
- Не подходи, стрелять буду!
- Та ты шо, це ж я, твоя мати!
- Не подходи, стрелять буду!
- Тю, скаженный, свою ридну мать не признав, вот я тебя!!!
Сорвал Грыцько карабин с плеча и застрелил мать... Наградили Грыцько часами и
дали звание ефрейтора - надо же, родную мать не пожалел!!! Стоит он на
посту, лычку на погоне гладит тай думку гадае:
- Скоро батько прииде...
82887 просмотров
2 апреля (пн) 2018
3 апреля (вторник) 2018
АВ
Марш націоналістичних організацій у Києві
83023 просмотра
3 апреля (вт) 2018
Мокий
Из донбасских соцсетей.

Не надо только из народа урины таких бедненьких овечек лепить. Это быдло скакало, орало, ср=ло на майдане и стреляет на Донбассе. Пущай теперь в обнимку с нациками в общей куче г=вна барахтаются, оне сами себе путь выбрали.

ХМЕЛЕЛ ПЕТРО, СЛЕЗА КАТИЛАСЬ,
И СОПЛИ ПРЯМО НА ШТАНЫ...
А НА ГРУДИ ЕГО СВЕТИЛАСЬ
МЕДАЛЬ - "ЗА ВЗЯТИЕ ВЗАЙМЫ".

Поймал Порошенко Золотую рыбку – Хочу, чтобы Крым вернули официально! - Не проблема! Махнула рыбка хвостом, и...весь мир признал официально Крым российским!

- Петр Порошенко выступает перед народом: - Через несколько лет украинцы будут жить также, как живут люди в Европе! Из зала: - А что за катастрофа в Европе случится?!!
- Пётр Порошенко недавно посетил Румынию с официальным визитом. Он стал первым человеком в мире, который попросил денег у цыган.

У какла всегда можно спросить: Хрюн заплатил в российскую казну 536 лямов налогов за Липецкую фабрику, должен ещё 100 с хвостиком. А что ТЫ сделал для России?

Сидит негр и читает газету "Жовтневий прапор" (на украiiнскiй мовi). Х=хол его спрашивает:
- А шо пан розумие нашу мову?
Негр:
- А як же.
Х=хол, после раздумья:
- Так може пан ще й х=хол?
Негр:
- А як же.
Х=хол, после долгого раздумья:
- А я тоди кто ж?
Негр:
- Та може и москаль.

"Oбразoвание и культура будут принадлежать лишь титульнoй нации, а не свиньям, кoтoрые разгoваривают быдлячим татарo-мoрдoвским языкoм. В демoкратическoй Украине каждый настoящий патриoт будет иметь рабoв. Пусть ледащая быдлoта рабoтает, так как мoскаль — не челoвек... Oн мoжет жить тoлькo ради рабoты на настoящегo хoзяина — украинца. Не захoчет — сoбаке сoбачья смерть! Мoскаль дoлжен дoбрoсoвестнoй рабoтoй дoвести свoе правo жить среди нас. Мoлoдежь Oдессы! У нас есть бoльшoе делo — oсвoбoдить oт мoскальскoй oккупации наших братьев, кoтoрые страдают на Дoну и Кубани. Вступайте в ряды УНА-УНСO и пoлoжите свoю жизнь ради свoбoды Украины! Смерть мoскалям и ж-дам! Слава герoям!" (Черновол Т. - была членом украинского майданного правительства)"
83024 просмотра
3 апреля (вт) 2018
George
Смехачки от Мокия нравятся.
83091 просмотр
3 апреля (вт) 2018
Мокий
После забития телеэфира потоком гнетущей информации, особенно, в прайм, про ужасные дела и в Незалежной, и у бриттов
3 апреля 2018 в 13:21 George пишет:
G> Смехачки от Мокия нравятся.

После забития телеэфира потоком гнетущей информации, особенно, в прайм, про ужасные дела и в Незалежной, и у бриттов, и в малаховщине по госканалам, залез в донбассовские ресурсы. Самопровозглашённые. А там на каждую новость от уринцев море хохм и, конечно, издевательств. Ну, не таких, конечно, как на Цензор.нет (его в РФ прикрыли), типа "Чтоб вы москали все сдохли" или " Как славно начался день с новости о (любой трагедии в России)", а вот такие писания.

Короче, до последнего держался, чтоб не считать зомбо-ящик таковым, но сдался: пришлось. Достали.
Так, ё-моё, придётся одни Уральские пелемени потреблять.
Не Навального же.
83087 просмотров
3 апреля (вт) 2018
Юрий Степанович
Пивовар предлагает, как вариант, Дмитрия Львовича Зильбертруда
3 апреля 2018 в 15:25 Мокий пишет:
М> Не Навального же.

Пивовар предлагает, как вариант, Дмитрия Львовича Зильбертруда.
83096 просмотров
3 апреля (вт) 2018
Мокий
Для понимания украинских бед, можно внимательно прочитать выступления за последние годы таких свидомитов, как Вальцман, Гройсман
3 апреля 2018 в 19:59 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 3 апреля 2018 в 15:25 Мокий пишет:
ЮС> М> Не Навального же.
ЮС> Пивовар предлагает, как вариант, Дмитрия Львовича
ЮС> Зильбертруда.

Для понимания украинских бед, можно внимательно прочитать выступления за последние годы таких свидомитов, как Вальцман, Гройсман, Капительман. Ну, Рабинович, Бакай, внучков Этинзон, Фотман.

Чтоб было яснее: Порошенко по маме Вальцман. Фамилия бабушки братьев Кличко - Тамара Ефимовна Этинзон. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков - Эдуард Иосифович Гурвиц. Дедушка Юлии Тимошенко - Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя "Свободы" Тягныбок - с типичной «хохляцкой» фамилией - Фротман. Мама Сени Яценюка - кролика - Мария Григорьевна Бакай (принадлежит к иудейскому роду раввина Бакая). Генпрокурор Луценко имеет израильский паспорт - а его, как вы знаете, всем не дают. Премьер Гройсман просто Гройсман.

Что им Зильбертруд, что они Зильбертруду!
83118 просмотров
3 апреля (вт) 2018
АВ
83271 просмотр
3 апреля (вт) 2018
Юрий Степанович
83360 просмотров
3 апреля (вт) 2018
4 апреля (среда) 2018
Ясон
Осталось смотреть два канала ОТР и СПАС!
Остальные для комдива!
83321 просмотр
4 апреля (ср) 2018