<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
12 апреля (четверг) 2018
бонч - бруевич
Сообщение удалено
Причина: невысоконравственное содержание сообщения
84172 просмотра
12 апреля (чт) 2018
14 апреля (суббота) 2018
Ясон
Холопы были пьяны и ругали барина, утром поджав хвосты, дружно несли жалобы на собутыльников - самому тому барину
После бомбардировок Сирии украинский президент начал угрожать Путину » PolitCentr-NEWS

После бомбардировок Сирии украинский президент начал тыкать Путину " PolitCentr-NEWS
Пока американские и британские ракеты утюжили Сирию, приободрившийся Порошенко начал <<тыкать>> Путину, как бы намекая на смену обстоятельств. Пока американские и британские ракеты утюжили Сирию

с помощью @
84292 просмотра
14 апреля (сб) 2018
15 апреля (воскресенье) 2018
Юра
Порошенко ладно, а вот наш дорогой друг тоже поддержал удары, не смог даже промолчать. Падла османская. Зря курдов обидели и слили пиндосам.
84228 просмотров
15 апреля (вс) 2018
Юрий Степанович
Курды - те ещё "турки". Их США раскручивает - оружием, советами и т.д
15 апреля 2018 в 01:43 Юра пишет:
Ю> Порошенко ладно, а вот наш дорогой друг тоже
Ю> поддержал удары, не смог даже промолчать. Падла
Ю> османская. Зря курдов обидели и слили пиндосам.

Курды - те ещё "турки". Их США раскручивает - оружием, советами и т.д.
84215 просмотров
15 апреля (вс) 2018
Юра
Ну когда нам взялись активно показывать курдов, какие они смелые и хорошие, и женщины воюют, и Россию любят, тогда была
15 апреля 2018 в 10:15 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Курды - те ещё "турки". Их США раскручивает -
ЮС> оружием, советами и т.д.

Ну когда нам взялись активно показывать курдов, какие они смелые и хорошие, и женщины воюют, и Россию любят, тогда была уверенность, что начали их поддерживать. На что был упор непонятно, поддержать курдов против Эрдогана? Ну видно всё посчитали и одумались, произошёл резкий разворот, как обычно и часто у нас это делается. За курдов резко замолчали. Потом курды объявили Россию - предателем и врагом. США им пообещали Курдистан. Понятно, что Курдистан должен быть выкроен из территорий тех стран, где курды живут и объявили эти территории своими. С сирийской территорией курдов всё понятно, её уже забрали. С Ираком проблем считай что нет, т.к. нет страны. С Ираном тоже понятно, за него возьмутся, тут вопросов не будет. Вот только с Турцией непонятно, она то свой Курдистан вряд ли подарит курдам.
84268 просмотров
15 апреля (вс) 2018
17 апреля (вторник) 2018
comdiv
Сегодня в ток-шоу Артем Шейнин сравнил Украину и Сирию, задав вопрос чеху: что будет, если Россия в интересах собственной безопасности и интересов -долбанет по подразделению ВСУ на Украине, т.о. поступит как Англия в отношении сегодняшней Сирии. Чех замялся с ответом, а пропорошенковская укробратия - за улыбалась (Соколовская, Ковтун). Они то прекрасно понимают, что укробардак - это главная американская затея в этом недогосударстве.
84297 просмотров
17 апреля (вт) 2018
20 апреля (пятница) 2018
comdiv
В связи с письмом укро-мореманов к Порошенко о выделении жилья для их семей, после того как они покинули Крым - жду действий укро-декабристов!
84303 просмотра
20 апреля (пт) 2018
15 мая (вторник) 2018
АВ
Римма Буторина
сегодня в 10:13
Вот как то так, нам действительно не нужны обогреватели в подвалы, куда нас загнали гаранты Минска, нам не нужно показное сочувствие, с барственным похлопыванием по плечу, мол надо потерпеть, ни к чему и военная помощь по принципу - лишь бы не сдохли, не нужны рассказы о нашем героизме, потому как война это тупая, тяжелая и опасная работа, а не романтика.
Все просто, свое слово мы сказали и подтвердили кровью, надо - подтвердим еще, но не на тупой бойне ради процесса, а ради воссоединения русских. Если же мы для вас не русские - просто уйдите, не душите нас, и не берите грех на себя, страдания и смерти тех баб и детей, которым сердобольные россияне помогают как можно дольше жить в подвалах, не отмолите ведь...А грех предательства страшнее даже греха убийства, который лежит на ваших украинских партнерах.
84658 просмотров
15 мая (вт) 2018