<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
11 сентября (вторник) 2018
Василий Степанович
Третьего не дано
11 сентября 2018 в 21:30 Ясон пишет:
Я> Как же я сразу не догадался
Я> Точно или он или АВ!
Я>

Третьего не дано?
88552 просмотра
11 сентября (вт) 2018
Юрий Степанович
Вроде бы фамилия: КУПИН или КУПОН или КУГИН
имя: СЕРГИЙ
88492 просмотра
11 сентября (вт) 2018
12 сентября (среда) 2018
Ясон
Дано!
11 сентября 2018 в 23:05 Василий Степанович пишет:
ВС> 11 сентября 2018 в 21:30 Ясон пишет:
ВС> Я> Как же я сразу не догадался
ВС> Я> Точно или он или АВ!
ВС> Я>
ВС> Третьего не дано?

Дано!
Но не третий а первый.
Исполнитель двух указанных ролей
88644 просмотра
12 сентября (ср) 2018
13 сентября (четверг) 2018
Ясон
Как АВ попал?


Ну да, не только у Жоржа есть погребок


*******
Не всё что я пишу на этом форуме относится к Атосу, не более 99%
88835 просмотров
13 сентября (чт) 2018
27 сентября (четверг) 2018
Василий Степанович
Фото Порошенко и Трампа с женами высмеяли в соцсетях
88931 просмотр
27 сентября (чт) 2018
3 октября (среда) 2018
Василий Степанович
"Шут гороховый": в Сети высмеяли "потерявшегося" в ООН Порошенко
89059 просмотров
3 октября (ср) 2018
5 октября (пятница) 2018
Литвин
Осуждённый за терроризм Олег Сенцов прекратил голодовку. По словам замдиректора ФСИН России Валерия Максименко, Сенцов собственноручно написал заявление, в котором дал согласие на прием пищи

Олег Сенцов прекратил голодовку
Отбывающий наказание в ямальской колонии украинский режиссер Олег Сенцов прекратил акцию протеста на 145-м дне голодовки. Об этом ″Интерфаксу″ сообщил заместитель директора ФСИН Валерий Максименко
89110 просмотров
5 октября (пт) 2018
18 октября (четверг) 2018
Юрий Степанович
АФОН ВЫШЕЛ ИЗ-ПОД ВЛАСТИ КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО ПАТРИАРХАТА



Во вторник на Афоне состоялось заседание Священного Кинота. Этому органу принадлежит верховная власть на Афоне — в него делегированы представители всех 20 монастырей, расположенных на острове. Пока это заявление не опубликовано официально, отмечает ТГ-канал «Методичка».

В заявлении, в частности, говорится, что «Афон в административном отношении не подчиняется Константинопольского патриарху, который не является правящим архиеерем Афонской автономии, а лишь ее духовным отцом».

Подчеркивается, что Афон — это «самоуправляемая часть Греции, управление которой осуществляется двадцатью афонскими монастырями». «По этой причине православные храмы и монастыри Афона — Афонские, а не Константинопольской патриархии…», — говорится в заявлении Священного Кинота.

Т.е. официальный Афон выступает против константинопольского патриарха Варфоломея. Дорога для паломников снова открыта. Только РПЦ надо теперь дезавуировать собственное заявление — в понедельник пресс-секретарь патриарха Александр Волков заявлял, что «Афон — каноническая территория Константинопольского патриархата со всеми вытекающими отсюда последствиями».
89293 просмотра
18 октября (чт) 2018
Юрий Степанович
На Западной Украине филаретовец покаялся и перешел в Московский Патриархат

В Ровенской области на Западной Украине бывший член «киевского патриархата» Николай Овсянников после раскаяния был рукоположен в дьяконы.

Об этом сообщает пресс-служба Ровенской епархии.

Богослужение состоялось в Свято-Троицком Дерманском женском монастыре. Литургию отслужил викарий Ровенской епархии епископ Пимен, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«За богослужением совершили дьяконскую хиротонию над Овсянниковым Николаем Николаевичем, который был «священником» «киевского патриархата». Три года назад Николай оставил раскол, через искреннее покаяние пришел в лоно канонической Церкви», – говорится в сообщении пресс-службы.
89175 просмотров
18 октября (чт) 2018