<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
22 февраля (суббота) 2014
kaptain nemo
Скажите Школа, а чего вы вдруг запретительными законами обеспокоились. Разве вы участвуете в гей-парадах и занимаетесь педофилией? А может быть вы являетесь членом сообщества скинхедов? Возможно что вы принимали участие в выступлениях группы бешеных женских гениталий? Если нет, то чего волноваться? Чем раньше разгонят эту мразь тем лучше для всех, в том числе и для детей которых вы вроде как учите.
13986 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Друг
Сообщение удалено
Причина: Сообщение удалено по требованию Роскомнадзора (обращение N 06-22/8 от 05.02.2016)
13998 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Ясон
Вот сегодня посмотрим, что победит в Харькове, здравый смысл или демократия! Здравый смысл это раздел Украины на зоны влияния. Запад - Западу, Юг и Восток - России. Столица - Харьков.
14010 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Гар
А потом кто-то удивляется - откуда на Украине антироссийские настроения. Здравый смысл - распад соседнего государства? что у вас
22 февраля 2014 в 08:22 Ясон пишет:
Я> Вот сегодня посмотрим, что победит в Харькове,
Я> здравый смысл или демократия! Здравый смысл это
Я> раздел Украины на зоны влияния. Запад - Западу,
Я> Юг и Восток - России. Столица - Харьков.

А потом кто-то удивляется - откуда на Украине антироссийские настроения. Здравый смысл - распад соседнего государства? что у вас в голове происходит - страшно представить
14041 просмотр
22 февраля (сб) 2014
Сергей К
Перевести разговор на педиков, в стране гордящейся своей гомофобией - беспроигрышный вариант.

Други, вы заметили, что под прикрытием твешных олимпийских восторго-разборок и истерики вокруг Украины, у нас идет плавная но уверенная девальвация рубля?
14014 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Фокс
Ясон,а есть еще и центральная Украина.Которая относится одинаково и к западникам и москалям.Но уже нельзя сохранить целостность Украины.Это как нельзя сохранить семью,где супруги друг друга ненавидят.Ещё в советское время западники органически не переносили русских и восточных украинцев
14023 просмотра
22 февраля (сб) 2014
Ясон
Фокс - в центральной чёрт ногу сломит, вот там пусть они воюют, кто за красных, кто за белых. А Запад и Восток будет нормально жить! Между прочим показывали, как поляки готовятся к появлению беженцев, госпиталя, полтатки. А у нас не видно.

Сергей К, как и все российские демократы, читает только себя, любимого, несколькими постами выше я уже объяснял причину падения рубля
14016 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Фокс
может вам и все равно,но мои корни с Украины .а родственники живут и в центре и на востоке.И в отношении Польши:поляки сами не любят западников.
14025 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Сергей К
50-тидесятая страница несколькими постами выше?
Да и объяснения почему - это отдельная тема.
Девальвация то идет, и умело скрывается нашими властями за пропагандистской шумихой. Я написал об этом. А Вы сразу - демократы...
14016 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Ясон
Фокс извини, если обидел. Но ты всё равно приходи на футбольную ветку делать прогнозы вместо настырного))))

Сергей К "А Вы сразу - демократы... " а на кого же ещё. Другие могут побить)))) Девальвация идёт потому что Банк России больше не занимается интервенциями. А валюту скупают наши граждане из-за событий на Украине и иностранцы избавляются от рубля. Не верят что Россия не вмешается военным путём. Украинцы в сетях вообще пишут что это не ихний Беркут а российский ОМОН. И в восточных областях не добровольцы а Путин прислал спецподразделения. И такая информация видно и на Запад идёт
14042 просмотра
22 февраля (сб) 2014