<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
22 февраля (суббота) 2014
kaptain nemo
Сергей К, я живу не в стране, а в РОССИИ!
А что? В России есть люди гордящиеся своей принадлежностью к сексменьшинствам?? Зачем вытаскивать на свет свои интимные отношения, тем более пропагандировать свои отклонения от психики???
Вот сегодня например стало известно о сексуальной ориентации украинских коммунистов. Оказывается "коммунисты" Украины присутствуют на заседаниях рады, создавая майданутым бандерлогам кворум для легитимности своих решений.
С украинской стороны все время раздаются призывы: Россия должна, русские должны, Путин должен....
НИкому мы ничего не должны!!! Мы свои долги уже давно всем раздали. На сегодняшний день должны нам, должны России, причем очень много. Ведь они даже не просят, ОНИ требуют.
13963 просмотра
22 февраля (сб) 2014
kaptain nemo
Зачем бить себя в грудь и заявлять о своих украинских корнях? На Юге России переплетение рас и народностей огромное множество. Знаю одного чистокровного еврея, который является настоящим русским и готов дать любому в морду, если кто-либо решится это опровергнуть. Он говорит, я Русский еврейской национальности. Неделей раньше на программе Г. Малахова присутствовал российский офицер осетин. Он встал демонстративно и сказал громко: "Я Русский офицер. Я имею честь" и взял под козырек. Заметье, не российский, а русский. Перед этим он долго рассказывали, что он осетин и про жизнь в Осетии.
У меня тоже кровь русская, украинская, немецкая и польская. Вот так переплелось за несколько поколений, если точней, примерно за 120 лет.
Вот нечего плакаться по поводу своих корней. Еще один еврей полукровка, по пьяне плакался и воспрашал: "Кто я такой" Ты тот, кем ты себя считаешь.
14015 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Фокс
в Харькове идет съезд,но Януковича там нет.Его не могут нигде найти.
И в отношении моих корней.Да я считаю себя русским,но как отнестись к тому,что на Украине у меня живут близкие родственники.Я сейчас не знаю как ко всему относиться.Украинцев предали.
14019 просмотров
22 февраля (сб) 2014
kaptain nemo
Янукович по всей вероятности договорился с ЕР и "сдернул" пока при памяти. Где нибудь проявится.
Уважаемый Фокс, я не хотел никого обидеть, простите.
Ужас и кошмар сегодня на украинской земле творится. Как к этому можно еще относится? С переживанием и надеждой.
Дай бог всем украинцам мира и согласия. Дай Бог им не поддаться гневу.
А что сказал я ранее, так слова из песни не выкинуть..
Вот кстати вспомнилась одна песенка антивоенная (советских пофигистов), там есть такие слова: -Лучше быть здоровым чем богатым, лучше водку пить чем воевать....
14023 просмотра
22 февраля (сб) 2014
kaptain nemo
по всей вероятности Янукович договорился С ЕС (евросоюзом) Ер это опечатка. Хотя все может быть, когда черт спит..
13995 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Фокс
Решили Тимошенко освободить,но находится она в Харькове.Как это будет выглядеть?
14032 просмотра
22 февраля (сб) 2014
kaptain nemo
телеящик задолбал призывами украинцам о какой-то мифической помощи им от России.
У меня есть конкретное предложение: - выезти в Россию всех беркутовцев с их семьями в Россию. Дать им всем российское гражданство, предоставить жилье. Раненых беркутовцев вылечить в российских госпиталях. Предоставит членам семей работу, а их детям право на бесплатное обучение в Российских Вузах. Беркутовцам предложить службу в рядах российской армии иди в спецназе МВД.
Это будет гораздо лучше и полезней для нас, чем давать Украине миллиарды, которые все равно улетят на ветер и никто спасибо не скажет
14032 просмотра
22 февраля (сб) 2014
comdiv
Посовещался с народом и рекомендуем Путину В.В. по ситуации на Украине:1.Не лезть пока туда- пусть проводят выборы 2.Будут просить экономическую поддержку- пусть выполняют условия: вступают в Таможенный союз, базу в Севастополе на 99 лет, русский язык - на уровень государственного, оплата газа по рыночной стоимости,упрощенное передвижение через границу, выпускают Тимошенко на свободу после того, как отправляют Сердюкова с его женским батальоном "на нары" минимум 10 лет. Пока все, дальше посмотрим!!! Да еще - разрешают донецкому "Шахтеру", "Динамо" Киев и "Днепру" Днепропетровск играть в первенстве России по футболу.
14067 просмотров
22 февраля (сб) 2014
kaptain nemo
Согласен с народом и вами во всем, кроме одного: Базу в Севастополе вместе с самим Севастополем в Россию навсегда.
14018 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Фокс
а не изолирован ли Янукович новой властью,за отказ подписать документы?
14008 просмотров
22 февраля (сб) 2014