<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
22 февраля (суббота) 2014
kaptain nemo
болтают, что вроде его аэроплан приземлился в Харькове на заводском аэродроме. Возможно, что линяет в какую-то третью страну... Может быть в Грузию или какой нибудь туркестан??? Вряд-ли Путину нужен сейчас этот геморрой. Ему проблем со Сноудом хватает. На западе ему видно по всему делать нечего, его там в кандалы сразу закуют.
14054 просмотра
22 февраля (сб) 2014
Ясон
РБК - Харьковский съезд: До восстановления конституционного порядка всю власть берут органы местного самоуправления
22.02.2014, Харьков 16:04:22 До восстановления конституционного порядка на Украине и легитимизации органов центральной власти всю власть на себя берут органы местного самоуправления.
14085 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Ясон
"Украинская правда" - Депутаты съезда в Харькове взяли на себя власть на Юго-Востоке и в Крыму
Депутаты съезда в Харькове берут на себя всю полноту власти к обеспечению конституционного порядка в Киеве.
14079 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Ясон
И ещё - Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вышла из колонии
И ещё - Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вышла из колонии.
Так что СергейК ничего не закончено, всё только начинается. "Проиграть битву не значит выиграть войну"!
14080 просмотров
22 февраля (сб) 2014
kaptain nemo
к большому сожалению, мы сейчас, со стороны, наблюдаем на Украине события аналогичные российским 1917 года.
Вопрос, хватит ли ума у украинцев не перейти рубеж 1918 года?
14067 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Ясон
У самих не хватит - мы займём! Они не одни с ними Россия.
14061 просмотр
22 февраля (сб) 2014
Ясон
Государственный переворот на Украине свершился!!!

19:28 Верховная рада проголосовала за отставку Виктора Януковича с поста президента Украины.
19:32 В это же время главы МИД Германии, Франции и Польши прибыли в Верховную раду.
14045 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Юра
Тоже так думаю. Шутки закончились, Украину сдали бандеровцам. Теперь они слушать никого не будут, ни Кличко
22 февраля 2014 в 18:11 Ясон пишет:
Я> ничего не закончено, всё только начинается.

Тоже так думаю. Шутки закончились, Украину сдали бандеровцам. Теперь они слушать никого не будут, ни Кличко, ни Тимошенко. Сейчас в Украину пойдут оружие и наёмники, восток теперь они в покое не оставят. Если неделю назад они объявляли об отделении запада, то теперь, став победителями, им нужна вся Украина. Рада переметнулась на их сторону, беркут брошен на произвол судьбы, сейчас начнётся охота на всех провосточных. А беркутовцам надо просто тикать для начала на восток. Я считаю, что сейчас начнётся террор. Востоку и Крыму надо не играть в патриотов Украины, а принимать решение об отделении, теперь они не просто чужие на бандеровском празднике, а враги, которых будут истреблять.
Я теперь ещё сильнее убеждён, что нам надо заходить в Крым, пока не поздно и посылать своих наёмников в восточные области, бандеровцев мочить сразу. Ибо граница вот она, за тем поворотом.
14081 просмотр
22 февраля (сб) 2014
Василий Степанович
Да-да. Раньше такие идеи витали в качестве теоретической перспективы, которая если и состоится, то неизвестно когда. Теперь же
22 февраля 2014 в 21:15 Юра пишет:
Ю> Востоку и Крыму надо не играть в патриотов
Ю> Украины, а принимать решение об отделении

Да-да. Раньше такие идеи витали в качестве теоретической перспективы, которая если и состоится, то неизвестно когда. Теперь же, после сдачи Украины противнику, идеи об отделении востока и юга начинают наполняться более практическим смыслом.
14114 просмотров
22 февраля (сб) 2014