<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
22 февраля (суббота) 2014
Ясон
Как часто бывающий на Востоке Украины, большое сомнение у меня по поводу отделения Крыма и Востока Украины. Какое-то плохое у меня чувство, что проиграли мы Украину Дай Бог чтобы я ошибся.
14038 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Юра
Если не вести себя как Янукович, то не проиграли. Думаю, большое знаечение могут иметь личные переговоры ВВП с загорелым. Может
22 февраля 2014 в 21:50 Ясон пишет:
Я> Как часто бывающий на Востоке Украины, большое
Я> сомнение у меня по поводу отделения Крыма и
Я> Востока Украины. Какое-то плохое у меня чувство,
Я> что проиграли мы Украину Дай Бог чтобы я
Я> ошибся.

Если не вести себя как Янукович, то не проиграли. Думаю, большое знаечение могут иметь личные переговоры ВВП с загорелым. Может добазарятся до справедливого раздела. Нам то много не нужно, своё, ошибочно подаренное Ельциным вернуть. А им и так большая часть Украины достаётся.
14009 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Ясон
Да Юра я сначала так и думал, что уже всё договорено. Всю Украину не поднять ни нам ни им. Штатам нужен буфер между Россией и Европой из своих сателлитов. Польша и Запад Украины вполне достаточно. Но аппетит приходит во время еды. Посмотрим что дальше. Проиграл Путин или нет.
14021 просмотр
22 февраля (сб) 2014
горбушка
Не знаю, кто проиграл..., но Тимошенко уж точно выиграла.
14012 просмотров
22 февраля (сб) 2014
comdiv
Лежать "на нарах" я думаю легче, чем управлять страной, если конечно управлять, а не стричь "бабло"! Тем более с ее биографией и
22 февраля 2014 в 22:15 горбушка пишет:
г> Не знаю, кто проиграл..., но Тимошенко уж точно
г> выиграла.
Лежать "на нарах" я думаю легче, чем управлять страной, если конечно управлять, а не стричь "бабло"! Тем более с ее биографией и самим процессом ее освобождения, когда собралась "кучка" "недоношенных" и проголосовала об ее освобождении, попирая все нормы права. Если она станет президентом, то специально поеду на Украину и буду всех посылать на ... Пусть попробуют меня арестовать! Дурной пример заразительный!!!
14020 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Юра
Тут вся загвоздка ещё может оказаться в том, что бандеровцы выйдут из под контроля и наворотят больше, чем от них требовалось, к
22 февраля 2014 в 22:04 Ясон пишет:
Я> Да Юра я сначала так и думал, что уже всё
Я> договорено. Всю Украину не поднять ни нам ни им.
Я> Штатам нужен буфер между Россией и Европой из
Я> своих сателлитов. Польша и Запад Украины вполне
Я> достаточно. Но аппетит приходит во время еды.
Я> Посмотрим что дальше. Проиграл Путин или нет.

Тут вся загвоздка ещё может оказаться в том, что бандеровцы выйдут из под контроля и наворотят больше, чем от них требовалось, кровь лить, я думаю, в планы не входило. Это не ближний восток, тут всё же надо поаккуартнее.
14024 просмотра
22 февраля (сб) 2014
ДмитрийВ
В Украине действительно все очень серьезно. Киев остался без защиты. Город контролируют молодчики. Грабежи, убийства мирных граждан стали нормой.
У моего товарища, живущего в Шахтах, убили брата. Он просто вышел за хлебом...

Увы, остановить эту вакханалию беззакония мирными средствами не удастся. Любое промедление будет отзываться гибелью большого количества людей.
Адекватные меры могут быть восприняты как развязывание Гражданской войны с еще большим количеством жертв.
А может она уже началась? Поступают сообщения, что восток Украины формирует отряды самообороны и спешно их вооружает, чтобы защититься от нацисткой агрессии с Запада.
Кто или что может остановить кровопролитие?
14021 просмотр
22 февраля (сб) 2014
пивовар
То, что нам сегодня преподносят как солидарность братьев-славян
"...То, что нам сегодня преподносят как солидарность братьев-славян, - уже точно так же преподносили в 1914 году и с точно той же скорбной миной.
Империалистическая война - это самое дикое и позорное, что может случиться с Россией. Прошло ровно сто лет, и звучат те же самые лозунги: освободим братьев-славян. И говорят это те люди, которые закабалили сами себя и не в силах помочь соседке по лестничной клетке. Но поставить мальчишек под ружье - готовы..."
14010 просмотров
22 февраля (сб) 2014
veks71
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи
14028 просмотров
22 февраля (сб) 2014
23 февраля (воскресенье) 2014
kaptain nemo
Юлино освобождение всем на руку. Она оказалась единственной из оппозиции на ком нет крови. Кровью запачканы все лидеры майдана, боле того, кровь также и на Януковиче. Чтобы он не говорил, это его полная вина.
Юля Тимошенко, единственный представитель оппозиции на Украине с которым может разговаривать Москва.
Можно много говорить об угрозе гражданской войны, но фактически она уже идет и закончится не скоро. Это будет не русская гражданская, не египетская и не ливийская. Это будет особенная хохлятская война, по правилам Нестора Ивановича и гетмана Мазепы, в традициях времен Тараса Бульбы. Бесконечный майдан со смертельным исходом. Под видом борьбы за единую и неделимую Украину, события развернутся вокруг центральной части Украины, будут стараться отхватить как можно больший кусок. Никогда восток (даже если он сегодня выкинет белый флаг) не сможет жить под бендеровцами. Также и западенцам восточные земли, по большому счету, тоже на хрен не нужны. Конечно будет заинтересованность получить фабрики-заводы-почту-пароходы. Но это не главная цель бандеровцев. Главная их цель полностью освободится из под "гнета" москалей, при этом зарезать как можно больше евреев.
Кстати говоря, эта самая нелюбовь украинцев к москалям и породило то что они сегодня пожинают.
Если ошибаюсь, поправьте...
14018 просмотров
23 февраля (вс) 2014