<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
23 февраля (воскресенье) 2014
kaptain nemo
кстати о пятой графе: оказывается, что "наша героиня дня" полуеврейка полуармянка. У нее только муж украинец Удивительно, как громко ей аплодировали бандеровцы. Там еще один кролик сомнительной неславянской наружности затесался. Чудны дела твои Господи...
Поговаривают и о Кличко, тоже мол не ариец... Вот компашка пестрая собралась, елки-палки... Нацисты призывающие разобраться с евреями в одноq ,hbuflt с ними же??
14172 просмотра
23 февраля (вс) 2014
kaptain nemo
Ровно два года назад, одной даме из Киева я сказал, что на Украине сплошные противоречия между востоком и западом и их сплачивает лишь неприязнь всего русского. Она так убедительно возражала, что нет, не может быть. Украинцы всех областей живут очень хорошо и русских там прям все обожают. Как во Львове, так и в Киеве. Потом долго смеялась над моими словами. Интересно, смеется ли она сегодня.
Еще раз повторяю, специально для тупых: я не путинский и не сталинский, тем более не ельцинскийц. Единственная партия в которой я состою, это партия здравого смысла, но вас (по всей видимости) в нее не примут
В дальнейшем, убедительно попрошу не хамить.
Но, позволю себе грубость еще раз обозвать бандеровцев и их главарей ублюдками и мразями
14187 просмотров
23 февраля (вс) 2014
Добрыныч
Есть сообщения Добкин и Кернес покинули территорию Украины в направлении России.
Тогда получается Харьков уже сдали..
Причём Добкин вот это чудо, давно засветившееся:

Был до сего дня губером Харьковской области и председателем областной организации партии регионов.
---
Очень жаль простых людей которые так или иначе пострадали и возможно ещё пострадают в этом переделе(
Но фактически колосс бывшей власти украинской оказался на глинянных ногах, с нормальной властью, за которую вышло бы большинство людей так поступить бы не удалось!
14212 просмотров
23 февраля (вс) 2014
kaptain nemo
я сомневаюсь, что власть на Украине была каким-либо колоссом. Кто его знает, куда их несет. Они все сегодня вообще все катаются. Им бы еще тачанки махновские
14188 просмотров
23 февраля (вс) 2014
Добрыныч
Евреи, управляющие нацистами, это очень символично
kaptain nemo
Евреи, управляющие нацистами, это очень символично.
Собака может порыться в том, что для нас полукровка - то же еврей, а для истых кошерных семитов - уже нет. В результате проблемы с самоидентификацией, у некоторых выливающиеся в оголтелый антисемитизм.
14200 просмотров
23 февраля (вс) 2014
пивовар
-Создаётся полное впечатление,что на этом форуме антисемитов гораздо больше, чем на киевском майдане...
14208 просмотров
23 февраля (вс) 2014
kaptain nemo
Уважаемый Добрыныч, для меня собственно нет разницы в кровной принадлежности кого-либо. У меня очень много друзей и знакомых среди евреев, греков, украинцев и многих других. О своих корнях я уже сегодня поделилися в форуме.
14207 просмотров
23 февраля (вс) 2014
Добрыныч
И многие ли кстати из нас, да и на Украине скажем ещё месяц назад думали, что так вот всё будет..
14243 просмотра
23 февраля (вс) 2014
Добрыныч
Не менее уважаемый kaptain nemo, я предполагаю, что идут по стопам основоположников - есть подозрения, что и Адольф Шикльгрубер чистым арийцем не был. И внешность у него не соответствует идеалам нацисткой пропаганды.. А однако же. Опять же есть мнение, что кто платит, либо обычно договаривается с теми, кто платит - тот и заказывает дальнейшую музыку. И тут уж можно ради "великой идеи" на неполную рассовую чистоту вождей и вождиков глазы поприкрыть. Ну и извечная нелюбовь фашизма к коммунистам тоже опять из щелей у них лезет)
14256 просмотров
23 февраля (вс) 2014
kaptain nemo
отдельно о коммунистах Украины. Кажется я насчет украинских депутатов-коммунистов ошибся, сказав, что они пришли в раду кворум создавать. Да они создали кворум этим нехорошим людям. Но их туда силой волокли и по дороге по почкам пинали. По телку видео показали, как это происходило на самом деле.Вот вам и легитимность их сегодняшних решений!
Так что приношу извинения у украинских коммунистов и желаю им выбраться живыми и здоровыми из этого ужаса.
14255 просмотров
23 февраля (вс) 2014