<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
24 февраля (понедельник) 2014
Юра
Спешили уложиться до конца олимпиады очевидно, мало ли чего от этой России ожидать можно, надо было стреножить её в Сочи
24 февраля 2014 в 12:29 Ясон пишет:
Я> Поражает не то что режим рухнул, поражает
Я> скорость.

Спешили уложиться до конца олимпиады очевидно, мало ли чего от этой России ожидать можно, надо было стреножить её в Сочи.
14395 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Ясон
Ну ход событий понятен: Путин позвонил Януковичу - Обама позвонил Путину - Янукович бежит - выпускается Юля. Но партия регионов где? Рассыпается вмиг. Только губернатор Харьковской области говорит "Мы этих бендеровцев ..." и где этот губернатор? Собрался съезд - тоже самое. Вот что поражает.
14410 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Ясон
И эти люди смеют называть себя КОММУНИСТАМИ
23 февраля 2014 в 01:11 kaptain nemo пишет:
kn> отдельно о коммунистах Украины. Кажется я насчет
kn> украинских депутатов-коммунистов ошибся, сказав,
kn> что они пришли в раду кворум создавать. Да они
kn> создали кворум этим нехорошим людям. Но их туда
kn> силой волокли и по дороге по почкам пинали.

И эти люди смеют называть себя КОММУНИСТАМИ!!!
14392 просмотра
24 февраля (пн) 2014
comdiv
Друзья! Севастополь "освистал" мэра-региональщика и он подал в отставку. Избран Общественный Совет, который принял решение не подчиняться антизаконной новой власти в Киеве и самостоятельно принимать решения. Помню начало 90-х, когда "хохлы" захватили прод.базы ЧФ и по распоряжению командующего ЧФ - командиры частей на грузовых машинах ездили по Рост.обл и просили продовольствие. Были они и в г.Шахты, одним из командиров был мой друг по училищу-кап.2 ранга Глазков А.А.( встретились в кабинете Демидова через15 лет). 2 Камаза я отгрузил ему продовольствия. Если сейчас нужна будет помощь Севастополю, то помогу снова, тем более многие мои друзья сейчас живут там!!!
14384 просмотра
24 февраля (пн) 2014
Ясон
Врио главы МВД Украины Арсен Аваков в своем Facebook рассказал о пути следования президента Виктора Януковича во время побега. Он выглядит таким образом: Киев - Харьков - аэропорт Донецка - Крым - аэропорт Бельбек - Блаклава - неизвестное направление. В настоящее время беглый президент объявлен в розыск.
14403 просмотра
24 февраля (пн) 2014
George
Аналог ЕР, если что, тоже разбегутся как тараканы, потому что вместо идеалов в каждом глазу по доллару. А Януковича поймать и
24 февраля 2014 в 12:55 Ясон пишет:
Я> Но партия регионов где?
Я> Рассыпается вмиг.

Аналог ЕР, если что, тоже разбегутся как тараканы, потому что вместо идеалов в каждом глазу по доллару. А Януковича поймать и отдать бандеровцам.
14400 просмотров
24 февраля (пн) 2014
kaptain nemo
Пивовар, ваша информация неправдива. В 1993 году стреляли из танков по белому дому и как показывает время - правильно сделали. Нам в Россиии только хазбулатовщины не хватало. Чеченца на троне захотели? И снайперы были. Но! Раненых не добивали, не надо передергивать карты. Вас так и тянет играть крапленной колодой. Наши националисты, в лице баркашевцев, понимали, что мы единая нация и они были патриотами, а не нацисткими ублюдками. Насколько известно, они мирных жителей не третировали и свастикой не махали. Также и со стороны властей не было насилия и зверств.
Если вы за майданутых нацистов, то так и скажите.
14425 просмотров
24 февраля (пн) 2014
пивовар
Скорость обрушения режима поражает только тех, кто насмотревшись федеральных телеканалов и сам уверовал в то, что все беспорядки
24 февраля 2014 в 12:29 Ясон пишет:
Я> Поражает не то что режим рухнул, поражает
Я> скорость.

Скорость обрушения режима поражает только тех, кто насмотревшись федеральных телеканалов и сам уверовал в то, что все беспорядки в Киеве организовала кучка фашистских недобитков-бандеровцев, а не украинский народ...
14461 просмотр
24 февраля (пн) 2014
kaptain nemo
слепой сказал-побачим. "Праздник" на майдане,это иллюзия, она скоро рассеется, как только майданутые жрать захотят.. "
слепой сказал-побачим. "Праздник" на майдане,это иллюзия, она скоро рассеется, как только майданутые жрать захотят.. "...Ничто не предвещало грозы..."
Пивовар,вы не ответили по поводу вашего отношения к бандеровцем7 Вы что вообще не вьезжаете, что это не просто бандиты - это бандеровский нацизм, какой даже вермахту не снился??
Об украинской "весне" и справедливой революции масс, мой желто-блакитный "друг", расскажите лучше парням из Оплота или нашим казакам.
14539 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Шеф
Так их в первое время закормят штаты и ЕС... На жрать пока хватит, а потом уже поздно будет
24 февраля 2014 в 20:41 kaptain nemo пишет:
kn> слепой сказал-побачим. "Праздник" на майдане,это
kn> иллюзия, она скоро рассеется, как только
kn> майданутые жрать захотят..

Так их в первое время закормят штаты и ЕС... На жрать пока хватит, а потом уже поздно будет
14442 просмотра
24 февраля (пн) 2014