<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
24 февраля (понедельник) 2014
Сергей К
А зомбо-ящик все истерит. Особо радуют опусы товарищей вроде Проханова (православного сталиниста, что само по себе уже многое говорит) или Виталика Милонова, с его очередным обострением
Складывается впечатление, что кремлевские кукловоды малость испужались...

Кабинет бывшего генпрокурора )))

и ещё много фото из жития властителей (когда ещё простых смертных в президентские резиденции пустят)
Блог ?вгена Чубука : Скарби Пшонки - ексклюзивний репортаж з будинку кривавого генпрокурора (ФОТО, В?ДЕО)
Блог вгена Чубука Скарби Пшонки ексклюзивний репортаж з будинку кривавого генпрокурора ФОТО В ДЕО


24 февраля 2014 в 17:55 George пишет:
G> Аналог ЕР, если что, тоже разбегутся как
G> тараканы, .
Давно хотел сказать, да все повода не было. Плюсую!

ЗЫ Лозунгами хорошо говорить на митингах. У толпы иное восприятие, нежели у отдельных людей.
14278 просмотров
24 февраля (пн) 2014
kaptain nemo
посмотрел с удовольствием. Эрмитаж отдыхает.
14237 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Ясон
пивовар Вашу бы злобу да на благое дело! Не было в мире государства богаче России!
14304 просмотра
24 февраля (пн) 2014
kaptain nemo
по поводу зомбоящика: - бандеровцы вытаскивают раненого из под огня и вдруг один из них падает получив пулю в живот. Это что, монтаж? Или может быть они тянули своего бандерлога в лапы беркута?? На монтаж не похоже, тогда причем здесь телевизор и по какому каналу идут репортажи??
В конце концов, каждый находит то, что он хочет найти. Если человек одобряет политику американизированных дерьмократов, радуется нашим неудачам, а удачи России всячески старается обгадить, тогда он смотрит "дождь" и все для него в России хреново. Ну так продавайте свою квартиру и езжайте во Львовскую область или в Киев. Там как раз сейчас жилье подешевело... Могу помочь погрузить шмотки, желающим уехать из плохой России в хороший Киев.
Кстати, украинцы так долго ругали москалей и Россию, так долго ждали что им обвалится внезапное счастье,что кажется получили его по полной. Не преведи Господи..
14229 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Друг
Смотрю и умиляюсь!;) Спасибо хохлам - не дают журналюгам помереть с голоду! За майданскую тему ухватились все, от центральных ка
24 февраля 2014 в 20:52 Сергей К пишет:
СК> А зомбо-ящик все истерит. Особо радуют опусы
СК> товарищей вроде Проханова (православного
СК> сталиниста, что само по себе уже многое говорит)
СК> или Виталика Милонова, с его очередным
СК> обострением

Смотрю и умиляюсь! Спасибо хохлам - не дают журналюгам помереть с голоду! За майданскую тему ухватились все, от центральных каналов до задрипаных региональных - поднимают рейтинги. Бывало врубишь телек - тоска зеленая, то про ЖКХ, то про отелы и окролы в колхозах! А тут настоящая жизнь - презеденты рванули в бегах, гопники с баррикад рванули в презеденты, Юлька разъезжает на коляске как Рузвельт! Ахренеть шоу! И главное всем зашибись и телевизионщики бабло рубят, и народ при деле - уши развесил, и властям спокойно! Один я, как дурак, сижу готовлюсь к завтрашним урокам! Надо менять профессию - даже дома никакого расслабона!
14297 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Ясон
Сейчас сидел в Твите хотел понять, что же это за люди вышли на Манежку. Да это же избалованные дети, для них это как игра. Я им написал - тайгу Вас тяпать послать на недельку на трудовое перевоспитание - сразу поумнеете! И вот эти избалованные ублюдки придут в власти?
14263 просмотра
24 февраля (пн) 2014
ДмитрийВ
Майдан, который не покажут в новостях
24 февраля 2014 в 21:36 Ясон пишет:
Я> Сейчас сидел в Твите хотел понять, что же это за
Я> люди вышли на Манежку. Да это же избалованные
Я> дети, для них это как игра. Я им написал - тайгу
Я> Вас тяпать послать на недельку на трудовое
Я> перевоспитание - сразу поумнеете! И вот эти
Я> избалованные ублюдки придут в власти?

Майдан, который не покажут в новостях.
Внимание!!! 18+

14279 просмотров
24 февраля (пн) 2014
kaptain nemo
Друг, лучшего спитча я давно уже не читал. Ура!!
Я тоже только час, как обои в комнате закончил клеить.
По телевизору показали одну пожилую украинскую женщину из Киева. Она лучше всех сказала: "..работать не хотят, живут за счет тех кто трудится". И добавила, со слезами на глазах, обращаясь к России - помогите пожалуйста нам. Вот за таких людей как она очень и очень обидно. Им надо обязательно помочь. Но не майданутым и продажным политикам. На Украине все прогнило....
14289 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Друг
Капитан! Чем Вы можете, в настоящий момент, помочь этой женщине и украинскому народу? Тем, что трепитесь в этой теме на форуме?
24 февраля 2014 в 21:51 kaptain nemo пишет:
kn> И добавила, со слезами на глазах,
kn> обращаясь к России - помогите пожалуйста нам. Вот
kn> за таких людей как она очень и очень обидно. Им
kn> надо обязательно помочь. Но не майданутым и
kn> продажным политикам. На Украине все прогнило....

Капитан! Чем Вы можете, в настоящий момент, помочь этой женщине и украинскому народу? Тем, что трепитесь в этой теме на форуме? Нет, реально ничем помочь не можете! Поэтому не жгите себе нервы - дольше проживете! Вот когда появится реальная возможность помочь - не забудьте о чем здесь писали!
14269 просмотров
24 февраля (пн) 2014