<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
24 февраля (понедельник) 2014
kaptain nemo
Не волнуйся "Друг", найду как и чем помочь
Не волнуйся "Друг", найду как и чем помочь. Инет завален номерами телефонов и контактными адресами В Симферополе, Донецке, Керчи, Севастополя.
Я не давал ТЕБЕ повода мне хамить.
Не трепись сам, лучше делай уроки, приятного просмотра телеканала дождь...
14263 просмотра
24 февраля (пн) 2014
Друг
Кэп! Я и не собирался ВАМ хамить! Что ВЫ так раздражетесь!))) Хотите помогать неизвестно кому
Кэп! Я и не собирался ВАМ хамить! Что ВЫ так раздражетесь!))) Хотите помогать неизвестно кому, перечисляя на телефонные номера и "конкретные" адреса? Да ради Бога - это ВАШЕ право! Или хотите сказать, что я банальный хам, а ВЫ патриот-славянин? Наверное, не поверите, но если потребуется помочь украинцам, я тоже в стороне не останусь! И, кстати, свою ВУС я еще не забыл, даже ночами снится - возможно скоро и пригодится!
З.Ы. Отдыхайте, Кэп! Какой-то ВЫ нервный после обоев!
14277 просмотров
24 февраля (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Приходите 1 марта к 10 часам на площадь Ленина ;)
24 февраля 2014 в 21:34 Друг пишет:
Д> Один я, как дурак, сижу готовлюсь к
Д> завтрашним урокам! Надо менять профессию - даже
Д> дома никакого расслабона!

Приходите 1 марта к 10 часам на площадь Ленина
14289 просмотров
24 февраля (пн) 2014
kaptain nemo
Друг,ну и слава Богу. Меньше всего мне хочется с кем нибудт ссорится на почве майданутых отморозков.
Там события разворачиваются так, что по всей вероятности через неделю помогать будет некому.
Как мне кажется, из ознакомления с украинскими сайтами, практически вся правящая верхушка становится под знамя герцога Бургунского (А. Мергель и чернолицого Обамы)и основная масса украинского люда вполне сносно относятся к бандеровцам. Ну что же, будем ждать их за Новошахтинском и Гуково
14357 просмотров
24 февраля (пн) 2014
kaptain nemo
а что, собственно, будет 1 марта в 10-00??
14304 просмотра
24 февраля (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Почитайте, там всё есть
14307 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Юра
Майдан. Будем от москалей отделяться. Объявим с Донецком и Луганском единую республику Донбасию. Пока их как Харьков не сдали б
24 февраля 2014 в 23:18 kaptain nemo пишет:
kn> а что, собственно, будет 1 марта в 10-00??

Майдан. Будем от москалей отделяться. Объявим с Донецком и Луганском единую республику Донбасию. Пока их как Харьков не сдали бандеровцам.
14310 просмотров
24 февраля (пн) 2014
25 февраля (вторник) 2014
vk.com
-А вот притча, которую я прочитал,(спасибо капитану) пройдя по этой ссылке
24 февраля 2014 в 21:57 kaptain nemo пишет:
kn> без комментариев:
kn> Я_РУССКИЙ ВКонтакте
Вступили в группу? Обязательно ознакомьтесь с правилами - http://vkontakte.ru/page-396828_21943013

kn> 08%2Fwall-396828_1474951

-А вот притча, которую я прочитал,(спасибо капитану) пройдя по этой ссылке:
На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики от@уячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!
14371 просмотр
25 февраля (вт) 2014
Василий Степанович
Съезд в Харькове: "На Украине совершен госпереворот"

19-21 февраля 2014 г. киевская американско-бандеровская антирусская революция одержала победу. Президент Янукович имел все законные основания и силовые структуры, чтобы ее остановить, но из страха потерять свои зарубежные капиталы, поддался шантажу Запада, предал своих силовиков, подставив их безоружными под огонь майдана, и капитулировал, бежав из Киева с вещами. "Западные лидеры гарантировали мне безопасность", - признал он вчера в телеобращении из Харькова. Разумеется, безопасность всем, кто противостоял майдану, западные лидеры не гарантировали. Они, борясь за "торжество демократии", готовы на этом этапе поддерживать любую, самую одиозную и преступную силу, лишь бы она была антирусской. Потом дойдет черед и до нее, когда черный мавр сделает свое дело...

После капитуляции Януковича победители устроили охоту на неугодных политиков и журналистов. В атмосфере наступающей махновщины, в Харькове 22 февраля собрались около 3500 депутатов местных структур власти всех территорий юго-востока, не признавших государственный переворот. Съезд транслировался в прямом эфире по телеканалу "Россия 24".

Подробнее - Издательство РУССКАЯ ИДЕЯ
Издательство Русская Идея. Основатель издательства Михаил Викторович Назаров. Мы стремимся заполнить белые пятна истории и дать ключ к пониманию происходящего. Статьи на актуальные темы. Поскольку штатных сотрудников в издательстве нет, каталог изданного невелик, но большей частью это книги, не имеющие аналогов по своему содержанию, и в каждую из них вложена огромная работа. История России, Святой Руси, Православия, история революций.


С этой же страницы кусок резолюции съезда:

"Центральные органы власти парализованы. На период до восстановления конституционного порядка законности и обеспечения нормальных условий работы народных депутатов без шантажа угроз им и членов их семей, мы, органы местного самоуправления всех уровней, Верховный Совет АР Крым и Севастопольский городской совет решили взять на себя ответственность за обеспечение конституционного порядка, законности прав граждан и их безопасности на своих территориях.

До восстановления конституционного порядка и законности в стране, лигитимизации работы центральных органов власти, всю власть на местах берут на себя органы местного самоуправления."

Отсюда видно, что на Украине официально провозглашено двоевластие и разделение её на 2 части. Читайте резолюцию целиком.
14405 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Юрий Степанович
Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России. "Вы помешались на коммунизме. Россия цивилизованная страна со своими законами", - заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу.
Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России : Новости : Накануне.RU
"Вы помешались на коммунизме
14401 просмотр
25 февраля (вт) 2014