<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
25 февраля (вторник) 2014
эдельвейс
Позор
25 февраля 2014 в 11:33 Ясон пишет:
Я> Львовский Беркут на коленях
Я> YouTube
Отправьте видео друзьям, близким и всему миру

Я> ed&v=-b2GlLtgA1k

Позор! Перед этим сбродом на колени стали, лучше бы застрелились!
14686 просмотров
25 февраля (вт) 2014
kaptain nemo
Давайте так посмотрим на эту проблему:
- это часть беркутовцев из Львова, что само по себе говорит уже о многом. Возможно, они и ранее поддерживали движение майданутых, просто не в том месте оказались и не в то время.
- по последним известиям из Украины, наши братья-славяне более предпочитают флаг Петлюры и Бандеры, чем наш Российский триколор. Исключая Крым, но он по сути своей никогда не был украинским.
- у этих людей есть семьи и неизвестно какие условия им поставили бандеровцы. Возможно, что это был шаг отчаяния ради спасения своих детей?
-
14673 просмотра
25 февраля (вт) 2014
Ясон
А самое главное Кэп - их ПРЕДАЛ президент!!!
14645 просмотров
25 февраля (вт) 2014
kaptain nemo
Ясон, согласен с вами полностью. Янукович предал не только беркутовцев. Он предал Украину. Он, в конце концов, себя предал. Образчик самого плохого и грязного стяжательства и предательства. У него больше нет родины, у него больше вообще ничего нет кроме позора и людского презрения
14668 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Фаворитка
Эн, да, я так хочу. То что творится, это фашизм поддерживаемый и питаемый западом. Я хочу чтобы всех расстреляли, кто участие
25 февраля 2014 в 11:34 Ann пишет:
A> Люди, вы что, хотите, чтобы они перебили друг
A> друга? Братоубийства хотите?
Эн, да, я так хочу. То что творится, это фашизм поддерживаемый и питаемый западом. Я хочу чтобы всех расстреляли, кто участие принял в забастовке на майдане. И в первую очередь безмозглого Кличко! Вы слышали кто собирается в правительство? Певица Руслана, Кличко и врачи участвующие в забастовке на майдане. Не те ли врачи, которые к раненому "беркуту" не подпускали нормальный адекватных врачей?! Поэтому т олько уничтожением можно добиться мира!
14692 просмотра
25 февраля (вт) 2014
Фаворитка
Хотя по телеку было интервью с Я. из какой-то обшарпанной хатки, в котором он сказал, что покидать страну не планирует
24 февраля 2014 в 15:43 Ясон пишет:
Я> Врио главы МВД Украины Арсен Аваков в своем
Я> Facebook рассказал о пути следования президента
Я> Виктора Януковича во время побега. Он выглядит
Я> таким образом: Киев - Харьков - аэропорт Донецка
Я> - Крым - аэропорт Бельбек - Блаклава -
Я> неизвестное направление. В настоящее время беглый
Я> президент объявлен в розыск.

Хотя по телеку было интервью с Я. из какой-то обшарпанной хатки, в котором он сказал, что покидать страну не планирует.
14691 просмотр
25 февраля (вт) 2014
Юра
Врёт, он же трусливый. Он стоял и недоумевал, ЕС обещал ему защиту. Он до последнего искал свою личную выгоду
25 февраля 2014 в 15:54 Фаворитка пишет:
Ф> Хотя по телеку было интервью с Я. из какой-то
Ф> обшарпанной хатки, в котором он сказал, что
Ф> покидать страну не планирует.

Врёт, он же трусливый. Он стоял и недоумевал, ЕС обещал ему защиту. Он до последнего искал свою личную выгоду. А когда понял, что теперь он никому не нужен, никто его нигде защищать не будет, а бендеровцы и Юля будут его ловить, чтобы отомстить, то насрал в штаны.
Наше руководство тоже ведёт себя по Януковичьему, соплежевательные заявления о том, что мы будем налаживать контакты с новым руководством. На месте президента надо твёрдо заявить свою позицию, надо настоятельно рекомендовать бендеровской верхушке адекватно вести себя по отношению к русскому населению и дать твёрдый намёк, что в случае террористических потуг в отношении востока, Россия вынуждена будет вступиться за своих граждан. (А то, что граждане востока и Крыма свои, я думаю никто не станет возражать). В общем надо дать понять, что на этих землях у нас есть свои интересы, там наши русские, которых мы защитим. А то там уже Саакашвили примотал на майдан праздновать реванш за Абхазию и Осетию.
14747 просмотров
25 февраля (вт) 2014
kaptain nemo
Ага! у главного коммуниста украины хатку сожгли. Это конечно отвратительно, но избушка у него тоже не курьих ножках была. Интересно, Зюганов тоже ютится в тесной квартирке?
14692 просмотра
25 февраля (вт) 2014
Порядок
Аха, в коммуналке))) Но с Жириком, натырившим, ещё в начале кучу квартир по-любому не сравнить. Ну а про Путина и Ко я просто
kaptain nemo
Аха, в коммуналке))) Но с Жириком, натырившим, ещё в начале кучу квартир по-любому не сравнить. Ну а про Путина и Ко я просто молчу - там думаю всякие шалопаи-януковичи нервно в сторонке покуривают
14700 просмотров
25 февраля (вт) 2014