<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
25 февраля (вторник) 2014
Сергей К
Вы же не дети. На митингах мэров не выбирают. Всем кто видит Крым возвращенным в состав РФ советую посетить новую Пятерочку, которую тут активно рекламировали. Возможно там продаются губозакаточные машинки. Очень полезная штука.

Вот и первые ласточки запретительных законопроектов прилетела. Ужесточение закона об иностранных агентах. Только статью тут посмотрел, и уже не могу найти.
14521 просмотр
25 февраля (вт) 2014
Сергей К
Капитан, это не постановка вопроса, а констатация. Приемы используемые этими товарищами идут от нациста Геббельса, но все же до его уровня не дотягивают. Потому их и называют мини-геббельсами.
Могу выступить с пророческим предсказанием, что у Аркаши обязательно расскажут о попытке мятежников разграбить Киево-Печерскую лавру. Вот только в реальности события были немного противоположными. Церковники УПЦ МП (филиал РПЦ) пытались вывезти оттуда "святыни", т.к. велика вероятность, что лавра теперь отойдет конкурирующей православной церкви, чего им не дали сделать.
Это и называется геббельсовскими приемами.
Вы же не стесняетесь использовать огульно в отношении всех эпитеты бандеровцы, нацисты и прочее. Так с какой стати я не могу делать того же в отношении узкого круга лиц?

Отвечать многократно на одни и те же вопросы у меня желания нет, бо у меня проблем с памятью нет.

ЗЫ. Что то я пропустил ваш ответ на вопрос как относиться к Арафату и семьям героев России - Кадыровым и Ямадаевым.
Прежде чем упрекать других, неплохо бы начать с себя.
14533 просмотра
25 февраля (вт) 2014
kaptain nemo
конечно,мэров на митингах не выбирают. Мэров, премьеров и генеральных прокуроров необходимо выбирать исключительно по схеме "евромайдана", при огневой поддержке бандеровцев.
Для того, чтобы Крым вошел в состав РФ, он должен сами захотеть этого. Но этого мало, надо чтобы он смог это сделать. Также и Россия.
14504 просмотра
25 февраля (вт) 2014
Ясон
Коллеги не ссорьтесь. Мы же не знаем о чём в последний раз говорили Янукович с Путиным, после чего Лукин не подписал гарантий безопасности и Янукович в панике побежал. Мы не знаем о чём говорили Путин с Обамой, после чего была отпущена Тимошенко. Мы ничего не знаем! Я знаю одно - резко сократилась активность украинской блогосферы. Видно что все там в шоке!
14506 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Сергей К
Согласен. Янукович попал конкретно.
Я думаю, хоть он никогда и не был про российским политиком, скоро выплывет где нибудь в Подмосковье, устроится рядом с Акаевым.

На майдане никого и не выбрали. Выбирают сейчас в Раде, где наряду с мятежниками сейчас спокойно заседают бывшие сподвижники Януковича, стремительно поменявшие ориентацию.

Вот ещё одна запретительная, теперь от сторонников Жирика - запретить не служившим в армии иметь охотничье оружие. Как быть с женщинами?
14516 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Ясон
Отстал от жизни Сергей К - женщин в армии полно. Да и зачем им охотничье оружие? Мужей отстреливать?
14528 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Сергей К
Не, не отстал. Женщин то полно, но всеобщей повинности для них нет. Вы считаете, что женщина не может быть охотницей? Вполне может. Таких даже частенько показывают на специализированных каналах.
14574 просмотра
25 февраля (вт) 2014
Старый воробей
Методы, которыми члены организации собираются защищать украинцев, продемонстрировал активист 'Правого сектора' во время заседания президиума облгосадминистрации в Ровно. Туда он пришел с автоматом Калашникова. Он пообещал защищать Украину с оружием в руках, а отдавать его члены организации не собираются. Активист сказал, что, если хотят отобрать оружие, то пусть попробуют, и вытащил при этом нож.
<<Правый сектор>>: встреча с Януковичем и беспредел с оружием Политика The Kiev Times
Во время вооруженного противостояния на улице Грушевского 20 февраля лидер <<Правого сектора>> Дмитрий Ярош встречался с президентом Виктором Януковичем.


"У нас все неважно,Ленина в городе снесли_ нарисовали свастику,в городе пусто,все унылые, с ребенком страшновато выходить на улицу.Скоро гимн украины заставят петь.Мера Б.Ц на коленях заставили извиняться за то что был членом ПР.Правый сектор обещает этническую чистку...Поживем - увидим..."

Когда я читаю о такой "демократии", то . . . .
14545 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Старый воробей
Ребятки, читайте Бунина "Окаянные дни". Они вернулись на Украину в их худшем варианте.
14573 просмотра
25 февраля (вт) 2014
Ясон
Таких даже
25 февраля 2014 в 20:32 Сергей К пишет:
Таких даже
СК> частенько показывают на специализированных
СК> каналах.

Обнажённой и с ружом? Не я по таким сайтам не хожу! Жена ругается))))
14538 просмотров
25 февраля (вт) 2014