<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
5 декабря (четверг) 2013
George
8071 просмотр
5 декабря (чт) 2013
comdiv
Друзья! Когда простые люди "бунтуют"- это очень неприятно и даже страшно. Был я свидетелем "наплыва" женщин в 1989 г на наш ГК КПСС, когда мужчин, стоящих на учете в ГВК, забирали с рабочих мест для формирования и отправки в Нагорный Карабах. В 1993 г. в Москве, когда Ельцин и Хасбулатов власть в России делили, то я оказался в Белом Доме, где встречался с А.Руцким,т.к. знаком был с ним с 1991 г., когда он возглавлял комитет по делам военнослужащих в Верх.Совете. Так вот, во время этих стихийных "народных бунтов"- никто не знал, что нужно делать . Кто-то куда-то бежит, что-то говорит, кричит, другие просто ходят туда-сюда и все чего-то ждут! На Майдане, мне кажется, что митингом кто-то управляет. Кличко, я бы посоветовал, взять пример с Шванцнегера и побыть губернатором Львовской области. Думаю, что он поменял бы свои политические и экономические взгляды.
8021 просмотр
5 декабря (чт) 2013
Василий Степанович
Как нетолерантно! :-) Хотя и верно. Только обойтись можно и без танков. Там же не армия "штурмует". Я так понял, что милиция
5 декабря 2013 в 14:22 эдельвейс пишет:
э> Нужно было изначально не травматикой и дубинками,
э> а танками передавить всю эту бендеровскую свору,
э> у остальных сразу мозги на место встанут, а то
э> уже надоели, какой день с ними возятся.

Как нетолерантно! Хотя и верно. Только обойтись можно и без танков. Там же не армия "штурмует". Я так понял, что милиция несколько часов стояла и смотрела на беснующуюся толпу, а потом пошла и за 15 минут разогнала её.
8086 просмотров
5 декабря (чт) 2013
Сергей К
В дурку инет провели???
э> а танками передавить всю эту бендеровскую свору
В дурку инет провели???
8044 просмотра
5 декабря (чт) 2013
6 декабря (пятница) 2013
солдат
После того, как Запад и США приватизируют Украину, вполне возможно Евросоюз обвинит Россию, что мы не даём гражданам Якутии вступить в Еврозону и беспошлинно торговать ягелем.
8054 просмотра
6 декабря (пт) 2013
эдельвейс
Ну так Вам виднее, в палате посмотрите
5 декабря 2013 в 20:44 Сергей К пишет:
СК> э> а танками передавить всю эту бендеровскую свору
СК> В дурку инет провели???

Ну так Вам виднее, в палате посмотрите)))))
8058 просмотров
6 декабря (пт) 2013
Гар
честно говоря, тоже об этом подумал. Или в тюрьму, где на пожизненном маньяки сидят. Бойню в Новочеркасске тоже одобряете?
5 декабря 2013 в 20:44 Сергей К пишет:
СК> э> а танками передавить всю эту бендеровскую свору
СК> В дурку инет провели???

честно говоря, тоже об этом подумал. Или в тюрьму, где на пожизненном маньяки сидят. Бойню в Новочеркасске тоже одобряете?
8096 просмотров
6 декабря (пт) 2013
George
А вы приравняли честных рабочих и нацистов? Было, знаем чем закончилось. Танками не надо, сошкребать потом, из пулемёта милое
6 декабря 2013 в 08:33 Гар пишет:
Г> Бойню в
Г> Новочеркасске тоже одобряете?

А вы приравняли честных рабочих и нацистов? Было, знаем чем закончилось. Танками не надо, сошкребать потом, из пулемёта милое дело.
8130 просмотров
6 декабря (пт) 2013
Гар
Откуда данные, что на Украине нацисты митингуют? Киселев по "России-1" сказал? Прежде всего это граждане своей страны - такие же
6 декабря 2013 в 15:35 George пишет:
G> 6 декабря 2013 в 08:33 Гар пишет:
G> Г> Бойню в
G> Г> Новочеркасске тоже одобряете?
G> А вы приравняли честных рабочих и нацистов? Было,
G> знаем чем закончилось. Танками не надо,
G> сошкребать потом, из пулемёта милое дело.

Откуда данные, что на Украине нацисты митингуют? Киселев по "России-1" сказал? Прежде всего это граждане своей страны - такие же люди как и вы, только с более активной жизненной позицией вот и вся разница по большому счету. И стрелять их за это из пулемета, без разбирательств... Естественно никто в здравом уме такого делать не будет.
8129 просмотров
6 декабря (пт) 2013
George
6 декабря 2013 в 16:01 Гар пишет:
Г> Откуда данные, что на Украине нацисты митингуют?

"Конечно, что представители КСПУ вовсе не были коммунистами и лишь распространяли свои бюллетени и листовки, где были социальные требования и материалы о положении украинских трудящихся. Это, видимо, и стало красной тряпкой для неонацистов."

Социалистическое движение Казахстана " Украинские неонацисты избили активистов профсоюза на Майдане
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Под каток нацистских тварей и их микрофюрера.
8206 просмотров
6 декабря (пт) 2013