<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
27 февраля (четверг) 2014
kaptain nemo
постов: 76 Николай Федоренко
постов: 76 Николай Федоренко
добавлено 27-02-2014 12:35:59 Цитировать
Всем доброго дня. Сообщаю. Я только что из Киева, там все извините за нецензурный язык, обосрались, видя что творится в Севастополе.
Я был на Майдане и через афганцев довел мнение севастопольцев, а именно:
1. События в Севастополе спровоцировали не россияне. а Верховная рада Украины и отдельные лидеры евромайдана. А мименно тем, что в первые же дни отменила закон о статусе русского языка, как регионального. Во-вторых, заявление о т ом, что в Севастополь отправятся поезда "дружбы" и поставят севастопольцев на колени. В-третьих, что новоиспеченная власть и майдановцы наступают на те же грабли, что и Янукович и его власть, т.е. обьявиди севастопольцев, србравшихся на площади экстемистами. Я пояснил, что на такие заявления Януковича и его сторонников все, в том числе и западные и американские политики заявляли, что они не экстремисты, а НАРОД. Так почему же нас называют экстемистами. Они заявляют, что у них были мирные акции, я же предложил прокурутить все ролики, которые свядетельствуют, что у майдаеовцев с первого дня было оружие. Да и коктейли Молтова ну никак не назовешь мирными средствами. Они заявляют, что мы не имеем право вывешивать российские флаги. Я спросил, а кто им дал право вывешивать нацисткие флаги, не свидетельство ли это, что к власти пришли нацисты. Они говорят, что у нас поют советские песни на площади, но я напомнил. что песня "Вставай страна огромная" это народная песня, и напомнил, как Киевскую ГГА захватывали под нацисткий гимн.
Я еще раз им напомнил, что Крым был российский и его по сути противоправно передали Украине, и напомнил, что при этом население российское не выселяли, россияне и по сей день живут в Крыму,а тем более в Севастополе. И кто дал право горстке продажных депутатов отменить региональный статус русского языка. Я обьяснил, что я советский офицер и мои дети цчились в школах различных гарнизонов России, и что их теперь сажать в тюрьму только за то что, они не знают украинского языка. Мою супругу. с которой я прожил 35 лет, родившкуюся и выросшую в России сажать тоже в тюрьму. Меня, украинца по национальности, выросшего в Севастополе, в котором не изучался в школах(кроме 43-й) украинский язык, и который своевременно в 92 году не перешел на службу из ФСБ в СБУ -сажать в тюрьму. НЕТ ГОСПОДА. МЫ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ КАК И ВСЕ. МЫ ТОЖЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ НИ КОРРУМПИРОВАННУЮ "ПОМАРАНЧЕВУЮ" ВЛАСТЬ, НИ КОРРУМПИРОВАННУЮ "БАНДЮКОВИЧЕСКУЮ" ВЛАСТЬ, МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ИСТИННО НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ, А НЕ НАЗНАЧЕННУЮ ИЗ КИЕВА.

И ЕЩЕ, МАЙДАН ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ, А ЭТО НЕ ПРОСТО СТАТЕЙКИ И РЕПОРТАЖЕ -ЭТО БЫЛА СПЛАНИРОВАННАЯ, ХОРОШО ПРОРАБАТАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АКЦИЯ. ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ СЕВАСТОПОЛЬСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ СОЗДАТЬ ШТАЮ ПО ВЕДЕНИЮ ИНФОМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ, И НЕ СПОНТАННО. А ВЗВЕШЕННО И ПРОДУМАННО ВЕСТИ НАСТУПЛЕНИЯ ПО ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Я не журналист, но у меня есть определенные возможности получения интересующей нас информации как из Киева, так и из Москвы. Я не могу к сожалению лично уделять много времени для публикации и здесь и в других сетях своих статей.
СЛАВА СЕВАСТОПОЛЮ. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ.
14909 просмотров
27 февраля (чт) 2014
пивовар
-Не строй из себя прокурора Вышинского! По тону твоих вопросов(обращённых не только ко мне) я догадываюсь, чем занимались твои
27 февраля 2014 в 19:20 kaptain nemo пишет:
kn> пивовар, я с майданутыми не общаюсь, даже если
kn> они шахтинские. Конкретный вопрос: -твое
kn> отношение к правому сектору и чем занимались твои
kn> предки в войну?

-Не строй из себя прокурора Вышинского! По тону твоих вопросов(обращённых не только ко мне) я догадываюсь, чем занимались твои предки в войну...
14905 просмотров
27 февраля (чт) 2014
kaptain nemo
мой отец воевал: ПВО города Москвы, потом летал на пикирующем бомбардирощике ПЕ-2, был сбит, штурман погиб при парашютировании (попал грудью)на сук сосны. Неделю выходили к своим, прошел проверку в СМЕРШЕ. Участник парада Победы, имеет правительственные награды. До 1947 года был в Берлине в составе нашей группы войск. Один был дед казачьим пластуном, резал фашистов в траншеях, плен.Два побега. При первом побеге его сдал немцам западенец, Довоевал до Победы, отсидел в сталинских лагерях 5 лет за плен. Другой дед в 1942 году руководил взрывами шахт города Новошахтинска, был объявлен немцами в розыск. После освобождения города от немцев восстанавливал шахты. Достаточно?
Не позволю никаким майданутым нацистким отморозкам глумится над памятью нашего народа! Наших отцов! Не смей этого делать!
14891 просмотр
27 февраля (чт) 2014
Ясон
Отстраненный от должности президента Украины Виктор Янукович проведет пресс-конференцию в пятницу, 28 февраля, в Ростове-на-Дону, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в его окружении.
Пресс-конференция начнется в 17:00. О месте ее проведения сообщат позднее.
14890 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Гар
Пивовар. Дедушке по ходу лет семьдесят, а ты к нему на "ты" обрашаешься. Непорядок
27 февраля 2014 в 19:32 пивовар пишет:
п> 27 февраля 2014 в 19:20 kaptain nemo пишет:
п> kn> пивовар, я с майданутыми не общаюсь, даже
п> если
п> kn> они шахтинские. Конкретный вопрос: -твое
п> kn> отношение к правому сектору и чем занимались
п> твои
п> kn> предки в войну?
п> -Не строй из себя прокурора Вышинского! По тону
п> твоих вопросов(обращённых не только ко мне) я
п> догадываюсь, чем занимались твои предки в войну...

Пивовар. Дедушке по ходу лет семьдесят, а ты к нему на "ты" обрашаешься. Непорядок
14910 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Ann
Эдельвейс, вам плевать на жизнь и благополучие людей?
27 февраля 2014 в 18:10 эдельвейс пишет:
э> 27 февраля 2014 в 16:02 Ann пишет:
э> A> Я очень надеюсь, что Россия поведет себя умно
э> в
э> A> этой ситуации и не будет неосторожно "бряцать
э> A> оружием"!
э> как раз то время когда нужно не просто
э> "бряцать",а применять оружие. Все эти толерантные
э> слюни "лишь бы не было войны" на данном этапе
э> развития человечества не уместны.

Эдельвейс, вам плевать на жизнь и благополучие людей?
14958 просмотров
27 февраля (чт) 2014
пивовар
-Мне тоже не 17лет... Если "дедушка" первый начинает "тыкать" и устраивать допрос,то возраст-не оправдание эНКаВэДэшных замашек
27 февраля 2014 в 20:14 Гар пишет:

Г> Пивовар. Дедушке по ходу лет семьдесят, а ты к
Г> нему на "ты" обрашаешься. Непорядок

-Мне тоже не 17лет... Если "дедушка" первый начинает "тыкать" и устраивать допрос,то возраст-не оправдание эНКаВэДэшных замашек.

P.S. Гар, ты же ко мне тоже на "ты" обратился? Не зная моего возраста? Или тебе тоже лет 70?
14975 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Василий Степанович
14982 просмотра
27 февраля (чт) 2014
Василий Степанович
На Украине тоже пытались бандитов убеждать только в дискуссии. Это привело к падению Украины под натиском фашистского режима
27 февраля 2014 в 16:02 Ann пишет:
A> убеждать оппонентов можно и нужно только в
A> дискуссии, а не силой.

На Украине тоже пытались бандитов убеждать только в дискуссии. Это привело к падению Украины под натиском фашистского режима, который дискуссии никакие вести не будет. Бывает, что силу применять надо.
14972 просмотра
27 февраля (чт) 2014
пивовар
Хватит истерить,блажить и кликушествовать!Это ты,прикрываясь памятью наших героических предков,тешишь и лелеешь свои имперские
27 февраля 2014 в 19:47 kaptain nemo пишет:

kn> Не позволю никаким майданутым нацистким
kn> отморозкам глумится над памятью нашего народа!
kn> Наших отцов! Не смей этого делать!

Хватит истерить,блажить и кликушествовать!Это ты,прикрываясь памятью наших героических предков,тешишь и лелеешь свои имперские замшелые аппетиты...Тебе-то воевать не придётся,а пацанов в мясорубку ты готов отправить! А ты готов по домам похоронки разносить,когда гробы в город пойдут? Готов матерям объяснять, что их сыновья погибли освобождая Украину от фашистов? Спрошу в твоём стиле: готов разносить похоронки и говорить с матерями? Да или нет?
14996 просмотров
27 февраля (чт) 2014