<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
1 марта (суббота) 2014
kaptain nemo
прочитал про степу бандеру и прослезился, не хватает приделать к его образу крылышки и нимб.
Предлагаю почитателям Степана Бандеры выйти на площадь Победы и под памятником Солдата вывесить жевто-блакитный стяг и постоять там с портретами Бандеры и Шухевича. Угадайте с первого раза, кто приедет первым:
скорая или полиция? Учитывая, что в городе Шахты кроме русских очень много выходцев из Белоруссии и Украины, если первой приедет полиция, значит вам повезло.
15064 просмотра
1 марта (сб) 2014
kaptain nemo
удивляет, однако, следующее: на шахтинском форуме прослеживается такая активность по местным вопросам (типа ям на дорогах или смело критикуют городские власти) местных коммунистов, местного представителя ЛДПР, активного участника поиска пропавших без вести и погибших солдат Великой Отечественной Войны, но почему-то в этой теме я их не вижу. Хотя лидеры российских партий Зюганов, Миронов, Жириновский высказались о проблемах Украины и Крыма однозначно. Неужели местные партийные функционеры и активисты общественных организаций полностью отстранились и их не интересует судьбы украинцев, русских, татар, оказавшихся на грани гражданской войны.
Не видно их какое-либо участие и деятельность как в социальных сетях инета, так и вообще в городе.
Почему местные коммунисты равнодушно читают посты местных майдаунов, пытающихся обелить Бандеру и Шухевича, почему они равнодушно читают страницы форума на которых защищают "отвязанных" украинских националистов, типа Саши Белого (Мызычко)
15078 просмотров
1 марта (сб) 2014
kaptain nemo
Алексей Чалый призвал российских соотечественников оказать помощь сражающемуся Севастополю. Реквизиты счета для перечисления средств
2014-02-27 08:03:47

Дорогие соотечественники!

Севастополь - колыбель российского православия и нашей общей цивилизации, неотрывная часть героических страниц истории России.

Таврида для Российской империи стала не только жемчужиной, но и южным форпостом с базой Черноморского флота - Севастополем.

Практически каждый город России связан с историей Севастополя, почти в каждом российском городе есть знаковые памятники, напоминающие о нашем славном городе.

И сейчас, мы обращаемся к тем, кому дорог наш город, наша общая история. Мы нуждаемся в вашей помощи. Наша общая цель - сохранить Севастополь.

Сейчас город-герой в очередной раз в осаде. Создан фонд поддержки севастопольцев.

Нам необходимы средства для нормального функционирования города и населения.

Публикуем реквизиты для перечисления средств в Координационный совет по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города.



Назначение платежа : 'Благодiйна допомога' (в гривнах)
'Donation' (валюта)
'Благотворительная помощь ' (в рублях)

Страница с официальными, учредительными документами здесь

HTTP/1.1 404 Not Found Connection: close Date: Thu, 11 Feb 2...

15128 просмотров
1 марта (сб) 2014
Собакин
у них выборы на Майском.Это поважнее будет
kaptain nemo,у них выборы на Майском.Это поважнее будет.
15129 просмотров
1 марта (сб) 2014
Житель
Стишок веселый попался - Путин: - А у нас в России газ! А у вас? Янукович: - А у нас переворот, вот. Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ! Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот! Янукович: - А у нас переворот. Вот... Лукашенко:- А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату. Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать! Янукович: - А у нас переворот... Вот. Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот...
15114 просмотров
1 марта (сб) 2014
kaptain nemo
есть конкретное предложение для шахтинских коммунистов, либеральных демократов и для других общественных организаций города: - организовать сбор денежных средств для жителей Крыма.
Что ответите?
15091 просмотр
1 марта (сб) 2014
Espectador
Уважаемый "kaptain nemo" ! Ваши призывы сбора средств похвальны, хотя несколько запоздали, но все же думаю что они уместны.

Насколько я знаю помощь из нашего города была оказана и продолжает поступать по назначению уже несколько дней, с момента столкновений в Симферополе у здания Верховного Совета Крыма.
15092 просмотра
1 марта (сб) 2014
Василий Степанович
Кто эти герои
1 марта 2014 в 17:06 Espectador пишет:
E> Насколько я знаю помощь из нашего города была
E> оказана и продолжает поступать по назначению уже
E> несколько дней

Кто эти герои?
15116 просмотров
1 марта (сб) 2014
kaptain nemo
какая-то странная помощь?
Espectador , какая-то странная помощь?
Кто, когда и кому помогал? Почему не одна живая душа в городе об этом не знает? Может быть городская администрация или бизнесмены? Тогда понятно. Если не они, вообще не понятно.... Может эти сборщики майдану помогали?
Я знаю, Тулеев миллион рублей Крыму перевел. Собирали по шахтам и предприятиям.
15122 просмотра
1 марта (сб) 2014
comdiv
Сегодня в режиме он-лайн общался с моряками-ветеранами Рост.обл об организации акций в поддержку Севастополя. Морское собрание г
1 марта 2014 в 17:01 kaptain nemo пишет:
kn> есть конкретное предложение для шахтинских
kn> коммунистов, либеральных демократов и для других
kn> общественных организаций города: - организовать
kn> сбор денежных средств для жителей Крыма.
kn> Что ответите?
Сегодня в режиме он-лайн общался с моряками-ветеранами Рост.обл об организации акций в поддержку Севастополя. Морское собрание г.Шахты планирует проведение акций в поддержку севастопольцев. Идет процесс согласования: дата, время, место и формы поддержки. Если есть желание участвовать, то сообщите и следите об информации на сайте: mor-sobranie (открывается лучше в Гугле).
15124 просмотра
1 марта (сб) 2014