<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
1 марта (суббота) 2014
Espectador
Жители города, насколько я знаю =)
1 марта 2014 в 17:19 Василий пишет:
В> 1 марта 2014 в 17:06 Espectador пишет:
В> E> Насколько я знаю помощь из нашего города была
В> E> оказана и продолжает поступать по назначению
В> уже
В> E> несколько дней
В> Кто эти герои?

Жители города, насколько я знаю =)

1 марта 2014 в 17:25 kaptain nemo пишет:
kn> Espectador , какая-то странная помощь?
kn> Кто, когда и кому помогал? Почему не одна живая
kn> душа в городе об этом не знает?

Так они помощь хотели оказать и оказали, а пиарится на этом считают ниже своего достоинства.
15172 просмотра
1 марта (сб) 2014
kaptain nemo
вряд-ли сегодняшнее положение в Крыму и в восточных областях Украины, для коммунистов можно назвать пиаром.
Как раз тот момент, когда можно проявить себя.
Частным лицам, административным образованиям и муниципалитетам, бизнесменам действительно афишировать себя ни к чему. Спасибо им всем.
Ведь многие помогают больным детям, вносят посильный вклад в детские дома, а мы даже о них не знаем. Это действительно правильно и пересудам не подлежит.
15167 просмотров
1 марта (сб) 2014
Шеф
Ну что война? Путин внес в совет федераций предложение об использовании нашей армии на территории Украины для защиты наших граждан.
15168 просмотров
1 марта (сб) 2014
Николаева Светлана
Ребята,сообщите ,пожалуйста,куда можно деньги перевести.Может быть,организуете сбор средств через смс ,как на памятник Алексееву
15163 просмотра
1 марта (сб) 2014
Ясон
Какая война? С кем война? Позлобствует наша пятая колонна на том и успокоятся. Путин - мужик!!!!
15147 просмотров
1 марта (сб) 2014
Atos
В. Матвиенко одобряет инициативу Президента
1 марта 2014 в 18:02 Шеф пишет:
Ш> Ну что война? Путин внес в совет федераций
Ш> предложение об использовании нашей армии на
Ш> территории Украины для защиты наших граждан.
В. Матвиенко одобряет инициативу Президента.
15153 просмотра
1 марта (сб) 2014
Василий Степанович
Дело не в рекламе себя любимых. Это, конечно, не нужно. Их пример может вдохновить других на совершение таких же благородных
1 марта 2014 в 17:42 Espectador пишет:
E> Так они помощь хотели оказать и оказали, а
E> пиарится на этом считают ниже своего достоинства.

Дело не в рекламе себя любимых. Это, конечно, не нужно. Их пример может вдохновить других на совершение таких же благородных поступков. А имена можно и не раскрывать. Не в этом же радость. Помогли - молодцы!
15187 просмотров
1 марта (сб) 2014
Василий Степанович
о, точно
15181 просмотр
1 марта (сб) 2014
Ясон
Карта на сей момент где поднят наш флаг
15316 просмотров
1 марта (сб) 2014
kaptain nemo
Василий, думаю что это скорей неустойчивый мир. Уважают и боятся только силу. С параолимпиадой можно распрощаться, жаль спортсменов, которые готовились и надеялись, ну и хрен с ней - потеря явно не большая.
Какая война? Кто с кем воевать будет? Над Харьковом и Донецком российские флаги. Майданутых выкинули, за малым не прибили. Что теперь ЕС с майданутыми будут делать, Там весь восток после пресс-конференции Януковича поднялся. Весь Харьков вышел. Теперь майданутые от Киева до Вашингтона пусть репу чешут.
Определенно будут санкции против России, угорозы и провокации. Но никто по серьезному с Россией воевать не готов и не будет. Еще стволы наших орудий после 2008 года не остыли. Там вся Европа в ауте и в страхе. Слишком хорошо живут, занимаются половыми извращениями, убивают прилюдно жирафов и учат всех как надо жить. Теперь пусть сами учатся и думают.
15214 просмотров
1 марта (сб) 2014