<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
1 марта (суббота) 2014
Василий Степанович
Да этот загоревший президент вообще обнаглел
1 марта 2014 в 20:35 Гаврилыч пишет:
Г> Обама переживает.Понимает,что переборщил.

Да этот загоревший президент вообще обнаглел:

Сенатор напомнил заявление главы Белого дома Барака Обамы о том, что России придется "заплатить" за вторжение на Украину. По мнению сенатора, президент США "оскорбил" российский народ.

Читать полностью: Сенаторы рекомендовали президенту отозвать российского посла из США // Международная панорама Шахты.SU
Совет Федерации поручил профильному комитету подготовить обращение к президенту Владимиру Путину об отзыве посла России из США. Такое решение было принято после того, как верхняя палата парламента разрешил главе государства ввести российские войска на украинскую территорию.


Я согласен с мнением сенатора.
15315 просмотров
1 марта (сб) 2014
Шеф
А как вы относитесь к событиям в Харькове,Донецке, Мариуполе, Луганске,Одессе?Это тоже путинские игры ?У вас с Гаром тоже двойные
1 марта 2014 в 20:04 Сергей К пишет:
СК> Поздравляю ура патриотов с началом войны.
СК> Искренне желаю, что бы Путинские игры в империю,
СК> которым вы с так радостно подмахиваете, не
СК> обошлись вам в гробы вас, ваших близких или ваших
СК> знакомых.

А как вы относитесь к событиям в Харькове,Донецке, Мариуполе, Луганске,Одессе?Это тоже путинские игры ?У вас с Гаром тоже двойные стандарты, в Киеве патриоты , а кто не согласен с ними на колени?Я против любой войны и надеюсь хватит ума товарищам из Киева не переть на рожон, да и нашим.
15309 просмотров
1 марта (сб) 2014
Ann
Сергей, сейчас это не "игры в империю", сейчас это внешняя экспансия. Украина и Россия должны защищаться
15329 просмотров
1 марта (сб) 2014
kaptain nemo
пока местные майданутые соображают, если у них есть чем соображать, выскажу свое мнение. Я отношусь к последним событиям в Луганске, Донецке, Одессе, Харькове -более чем положительно. Только зря они поднимают Российские флаги. Они не собираются с нами соединятся, да это и ни к чему. Лучше пусть они остаются нашими добрыми соседями. Но пусть они нарисуют свой флаг, с российским у них явно перебор. Считаю, что войска к ним вводить ни в коем случае нельзя, но если вдруг у них появятся несколько сот "ополченцев" добрых и вежливых, которые вдруг приедут на танках без опознавательных знаков, это будет только на пользу не только Украине и России, но и всему мировому сообществу.
15327 просмотров
1 марта (сб) 2014
Школа
Не думала, что когда нибудь с Вами соглашусь в чём то.....но сейчас Ann, я с Вами согласна
1 марта 2014 в 21:10 Ann пишет:
A> Сергей, сейчас это не "игры в империю", сейчас
A> это внешняя экспансия. Украина и Россия должны
A> защищаться

Не думала, что когда нибудь с Вами соглашусь в чём то...но сейчас Ann, я с Вами согласна....
15302 просмотра
1 марта (сб) 2014
Ясон
Ну не могут они (Гар, Сергей К) понять что Путин не глупее Обамы. Ну привыкли они - раз русский значит быдло, если с запада то культурный, просвящённый человек. А истина тут простая - Янукович (да нехороший он человек) законный президент, смещённый толпой. Это и есть переворот с применением насилия. Вчера он отдал приказал ВС Украины - не вмешиваться, он имеет на это право! Завтра будет совбез ООН и он вынужден будет это признать. Поэтому войска РФ войдут на Украину согласно устава ООН.
15315 просмотров
1 марта (сб) 2014
Школа
а кто будет выступать гарантом прозрачности сбора средств?...а то как то знаете, поднадоело "для того дяди" собирать.
1 марта 2014 в 17:01 kaptain nemo пишет:
kn> есть конкретное предложение для шахтинских
kn> коммунистов, либеральных демократов и для других
kn> общественных организаций города: - организовать
kn> сбор денежных средств для жителей Крыма.
kn> Что ответите?

а кто будет выступать гарантом прозрачности сбора средств?...а то как то знаете, поднадоело "для того дяди" собирать...
15344 просмотра
1 марта (сб) 2014
Ясон
Но я думаю что войска не войдут. Просто будет как написал kaptain nemo. Могут небольшое подразделение войти в Крым. Кстати украинский флот покинул Севастополь.
15327 просмотров
1 марта (сб) 2014
Василий Степанович
В Одессу. Пацталом. Можно было сразу в Новороссийск
1 марта 2014 в 21:17 Ясон пишет:
Я> Но я думаю что войска не войдут. Просто будет как
Я> написал kaptain nemo. Могут небольшое
Я> подразделение войти в Крым. Кстати украинский
Я> флот покинул Севастополь.

В Одессу. Пацталом. Можно было сразу в Новороссийск.
15310 просмотров
1 марта (сб) 2014
Школа
Сергей К, не мы это начали.....неужели Вы наивно полагаете, что так называемое мировое сообщество ограничится развалом только
1 марта 2014 в 20:04 Сергей К пишет:
СК> Поздравляю ура патриотов с началом войны.
СК> Искренне желаю, что бы Путинские игры в империю,
СК> которым вы с так радостно подмахиваете, не
СК> обошлись вам в гробы вас, ваших близких или ваших
СК> знакомых.

Сергей К, не мы это начали...неужели Вы наивно полагаете, что так называемое мировое сообщество ограничится развалом только одной Украины?...у России выбор невелик, либо "встрять" сейчас на территории Украины, либо чуть позже воевать на своей...всего лишь вопрос времени...
15324 просмотра
1 марта (сб) 2014