<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
1 марта (суббота) 2014
Ann
Капитан, пожалуйста, не наезжайте на наших людей. Зачем вы внутреннюю вражду разогреваете? У каждого свое мнение, позвольте им иметь свое. Никакакие они не 5-я колонна.
15224 просмотра
1 марта (сб) 2014
Школа
Согласна, форум - место, где каждый имеет право высказать своё мнение. В споре надо использовать аргументы, а не силу и оскорбле
1 марта 2014 в 21:51 Ann пишет:
A> Капитан, пожалуйста, не наезжайте на наших людей.
A> Зачем вы внутреннюю вражду разогреваете? У
A> каждого свое мнение, позвольте им иметь свое.
A> Никакакие они не 5-я колонна.

Согласна, форум - место, где каждый имеет право высказать своё мнение. В споре надо использовать аргументы, а не силу и оскорбления....
15222 просмотра
1 марта (сб) 2014
Ясон
Людям, живущим на Востоке и Юге Украины нужна только твёрдая поддержка России. А дальше они сами справятся со всей этой бандеровской мразью. Просто они были в растерянности, или с запудренными мозгами. А вчера Янукович сказал, что зарплату и пенсии платить не будут, сразу прозрели Армию вводить - это сказано для горячих голов с НАТО.
15203 просмотра
1 марта (сб) 2014
Ann
Они тоже хотят счастья своей стране (и Украине тоже), просто их понимание отличается от вашего
Они тоже хотят счастья своей стране (и Украине тоже), просто их понимание отличается от вашего
15197 просмотров
1 марта (сб) 2014
Гар
Шеф, да что ж вы мне всякую ерунду приписываете. То я правым сектором восхищаюсь, теперь вообще какая-то ересь... что-то личное?
1 марта 2014 в 20:58 Шеф пишет:
Ш> 1 марта 2014 в 20:04 Сергей К пишет:
Ш> СК> Поздравляю ура патриотов с началом войны.
Ш> СК> Искренне желаю, что бы Путинские игры в
Ш> империю,
Ш> СК> которым вы с так радостно подмахиваете, не
Ш> СК> обошлись вам в гробы вас, ваших близких или
Ш> ваших
Ш> СК> знакомых.
Ш> А как вы относитесь к событиям в
Ш> Харькове,Донецке, Мариуполе, Луганске,Одессе?Это
Ш> тоже путинские игры ?У вас с Гаром тоже двойные
Ш> стандарты, в Киеве патриоты , а кто не согласен с
Ш> ними на колени?Я против любой войны и надеюсь
Ш> хватит ума товарищам из Киева не переть на рожон,
Ш> да и нашим.

Шеф, да что ж вы мне всякую ерунду приписываете. То я правым сектором восхищаюсь, теперь вообще какая-то ересь... что-то личное? Украина просто страна очень разных составов и взглядов. В особенности Крым - это вообще отдельная история. Была огромная ошибка верховной рады по отмене территориальных языков, плюс конечно подпитка из РФ - вот и результат. Опять же, по Крыму и Донбассу назначен референдум, где и решится их судьба. Зачем военное вмешательство, я лично не понимаю.
15234 просмотра
1 марта (сб) 2014
Юра
Ага, я тоже немного всплакнул
1 марта 2014 в 16:20 kaptain nemo пишет:
kn> прочитал про степу бандеру и прослезился, не
kn> хватает приделать к его образу крылышки и нимб.

Ага, я тоже немного всплакнул. Какой человечище был! Это ещё что, как то было поветрие, будто армия УНА воевала не с немцами, а против них за свободу Украины! Правда историки так и не смоогли раскопать в немецких архивах хоть один из случаёв боестолкновений УНА с войсками вермахта. Может и великое сидение в концлагере такая же утка. А факты есть факты. Есть документальные кадры, как Галиция встречает немцев хлебом-солью, как люди несут портреты Гитлера и Бандеры, а возглас "хайль Гитлер" добавляли "и Бандера". А дивизия СС Галичина была в составе УНА. Так что сказочки это всё про Степана-сидельца. Так долго в концлагере не живут.
???galiciadivision.com?
???
15221 просмотр
1 марта (сб) 2014
Espectador
Странный у вас почтовый ящик, Ясон... Больше на адрес твиттора смахивает, а там разное пишут, причем некоторые под своими фамили
1 марта 2014 в 20:04 Ясон пишет:
Я> Наша "пятая колонна" атакует мой почтовый ящик
Я> такими приветствиями - "@starche40 Да нет, суки,
Я> это вы валить будете с вашими Путинами, падлы."
Я> Это самая мягкая. Вот с кем придётся воевать!
Я>

Странный у вас почтовый ящик, Ясон... Больше на адрес твиттора смахивает, а там разное пишут, причем некоторые под своими фамилиями...
15220 просмотров
1 марта (сб) 2014
Ясон
Подпись "The French Army are in intensive training in case the situation in Ukraine gets worse"


Подпись "The French Army are in intensive training in case the situation in Ukraine gets worse" - Французская армия готовится на случай ухудшения ситуации на Украине.
15265 просмотров
1 марта (сб) 2014
Ясон
Я не понял что странного? @starche40 - Это мой почтовый почтовый ящик. Вот полный текст
Espectador Я не понял что странного? @starche40 - Это мой почтовый почтовый ящик. Вот полный текст - @Voproskin

@starche40 Да нет, суки, это валить будете вы с вашими Путинами, падлы.

1 марта 2014 г., 10:54
15258 просмотров
1 марта (сб) 2014
comdiv
Друзья! Естественно, геополитикой тут попахивает, но прав еврей Яша (ролик Ясона), что Украина в итоге не стала государством. Заявление Януковича, что Украина ему нужна как стратегический партнер, в Майдане виноват Запад и прочий бред, говорит о том, что Москва с Януковичем ошиблась. Кто такие: Кличко, Яценюк,Тягнибок и прочее? Да, Запад им помог и помогает, но они не способны что-то серьезное организовать. Тот же Кличко, призывает расторгнуть соглашение по ЧФ, не понимая того, что 2 месяца укр.моряки не получают зарплаты и уже занимают деньги у рос.моряков. Завтра с рос.складов будут кормить укр.моряков! Геополитика существует, но в основе ее лежат экономические интересы . Насколько выгодно России и Западу "иметь" Украину, определят экономисты и те, кто платит. Об экономической целесообразности Украины для России вопрос лежит только в интеграции крупных предприятий, основное базирование ЧФ в Крыму, Керченский пролив, расширение курортной зоны на Черноморском побережье. Экономим: строительство базы в Новороссийске, стадионах к ЧМ по футболу (прекрасный стадион в Донецке),отличные базы отдыха в Крыму и вообще мы единый народ! Правильно поступает Путин! Шугани этих Обам,Меркелей и прочее, у тебя все "козыри на руках"!!! Тем, кого волнует вопрос о гробах - есть такая профессия - Родину защищать! Приказы не обсуждаются, а выполняются, даже ценой жизни!
15266 просмотров
1 марта (сб) 2014