<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
7 декабря (суббота) 2013
дима44
Мой комментарий,- могу и скопировать,-
Давайте так, что- бы доступно было кождому!
Простое скромное обьяснение происходящего.
ДАВАЙТЕ спросим народ Украины,- чего- же он хочет.
Таможенного, или Евросоюза!
Боюсь, что на Украине вопрос давно стоит не так.
Он стоит так,-
От беззакония, продажных судоов, политзаключённых( обьясню, кто не понимает,- политзаключённые,- это те кто сидит за свои взгляды на жизнь, за свои убеждения ничего не совершив,- только отстаивая свои взгляды."
От полностью пропитанной коррупцией власти к нормальному государству,- где законы ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕМИ.
Для старых форумчан привыкших к тому, что они не исполняются,- поясню:
Такое бывает не везде,- а только среди тех, кто привык к беззаконию ( стокгольмский синдром? ).
Остаётся только радоваться, что не так далеко от нас есть ещё люди,- которые не будут с глупой улыбкой смотреть на застройку площадей, аллей города, нарушение всех возможных и невозможных правил сооружения торговых точек,- не будут, как забитые холопы молчать,- а смогут выкинуть всё то, что им мешает.- И СТРОИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЧЕСТНУЮ И СПРАВЕДЛИВУЮ СТРАНУ.
8424 просмотра
7 декабря (сб) 2013
Школа
Дима44! Каждый день сталкиваясь с беззаконием, начинаешь терять веру в то, что может быть по другому. Сегодня на площади, прямо напротив памятника продавали вино с машины. Все- потолок, больше катиться некуда.
8439 просмотров
7 декабря (сб) 2013
дима44
Я не знаю как это разрешать. Перестрелять всех уродов и казнокрадов,- мы не Америка ( у нас в конституции не прописано священное право на владение оружием и защиту частной собственности ). Есть простой вариант( вот сейчас уже существуют море партий, и "общественных движений" которым никто не верит ( ну раз не сделали, что обещали, два не слелали,- а дальше..."единажды солгав, так кто-ж тебе поверит).
Но тому, кто в себя верит, наверное стоило- бы попробовать.
Не просто кричать на площади мэр- вор ,- мэр- вор,- нет конечно это ни к чему не приведёт.
А встать на той- же площади,- обвеситься плакатами ( сколько хорошего сделал мэр для города, где его предвыборные обещания как он развивает архитектурный облик города....)и,-...организовать сбор заявлений от желающих работать в структуре мэрии ( и вместе с ними. и всеми желающими фиксировать всё- то дерьмо, что делает мэр( ой, а желающих- то сколько будет).
Самое тяжёлое,- я думаю деньги.
Но тем не менее выход всегда есть!
Купите время в эфире Шахтинского канала,- и открыто скажите,- мы собираем деньги на отставку мэра ,- и за каждую копейку в любой момент отчитаемся( и отчитывайтесь!)
Это борьба,- понятно, что сопли жевать легче,- но только так мы сможем изменить свою жизнь!
8441 просмотр
7 декабря (сб) 2013
Школа
Дима44, не совсеми Вашими доводами могу согласится, а вот про "фиксировать" согласна! Например, сняла сегодня видео про торговлю вином на гор.площади и отошлю куда следует.
8472 просмотра
7 декабря (сб) 2013
Василий Степанович
Школа. Я уже давно понял, что вступим в Евросоюз и вино на площади с машины продавать прекратят. Евросоюз же нам построит
7 декабря 2013 в 21:49 Школа пишет:
Ш> Дима44! Каждый день сталкиваясь с беззаконием,
Ш> начинаешь терять веру в то, что может быть по
Ш> другому. Сегодня на площади, прямо напротив
Ш> памятника продавали вино с машины. Все- потолок,
Ш> больше катиться некуда.

Школа. Я уже давно понял, что вступим в Евросоюз и вино на площади с машины продавать прекратят. Евросоюз же нам построит нормальную честную и справедливую страну - не я придумал, но многие в это верят и пытаются в этом убедить остальных.
8503 просмотра
7 декабря (сб) 2013
дима44
Евросоюз будет требовать соблюдения единых законов на территории Евросоюза. Зря Вы усмехаетесь. Это в том числе соблюдение 20 статьи конвенции ООН по противодействию коррупции( то что Россия до сих пор не ратицицировала ) и ещё многое многое многое другое....
8494 просмотра
7 декабря (сб) 2013
ДмитрийВ
Один пробный шаг на пути к Европе "мы" уже сделали, выстроив на площади евро-палатку
7 декабря 2013 в 23:18 Василий пишет:
В> Евросоюз же нам построит нормальную честную и
В> справедливую страну - не я придумал, но многие в
В> это верят и пытаются в этом убедить остальных.

Один пробный шаг на пути к Европе "мы" уже сделали, выстроив на площади евро-палатку, но вот видеть на улицах города нечто подобное многие еще просто не готовы:



А это "лицо" современной распущенной Европы (((((
А вообще, добро пожаловать, особенно 2 августа! Ждемс...европиоиды, come.
8649 просмотров
7 декабря (сб) 2013
8 декабря (воскресенье) 2013
дима44
7 декабря 2013 в 23:44 ДмитрийВ пишет:...
Д> А это "лицо" современной распущенной Европы...
Дмитрий,- вот не лукавя,- дай Вам и Вашей семье возможность получить вид на жительство в той- же Швеции,- и где-бы были Вы и семья? ( Вы не спорьте,- с близкими хотя- бы поговорите),- и куда- бы делась эта "распущенность" Европы,- кто- бы видел.
8509 просмотров
8 декабря (вс) 2013
Юрий Степанович
дима44, Вы считаете, что все деградировали до такого состояния, что помаши им видом на жительство, как красной тряпкой на быка, и
8 декабря 2013 в 00:11 дима44 пишет:
д> Дмитрий,- вот не лукавя,- дай Вам и Вашей семье
д> возможность получить вид на жительство в той- же
д> Швеции,- и где-бы были Вы и семья? ( Вы не
д> спорьте,- с близкими хотя- бы поговорите),- и
д> куда- бы делась эта "распущенность" Европы,- кто-
д> бы видел.

дима44, Вы считаете, что все деградировали до такого состояния, что помаши им видом на жительство, как красной тряпкой на быка, и они, сломя голову, побегут в европы?
8543 просмотра
8 декабря (вс) 2013
дима44
Вы хотя- бы попробуйте помахать ( только серьёзно, без шуток ) А УЖ ПОТОМ ВЫВОДЫ- ТО ДЕЛАЙТЕ.
8552 просмотра
8 декабря (вс) 2013