<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
1 марта (суббота) 2014
Шеф
Гар ничего личного, просто со стороны вы как бы восхищались майданом и всем что там происходило,а по ситуации в других городах от вас нет комментариев, вот и мысли всякие.
15331 просмотр
1 марта (сб) 2014
Шеф
Юля в понедельник к Путину на прием, в составе группы , по предварительной договоренности с Путиным, Турчинов и Яценюк.
15362 просмотра
1 марта (сб) 2014
Веста
Янукович в Ростове нашел убежище,а Голубев поехал себе убежище присматривать))))
Голубев с казаками,предпринимателями и депутатами прибыл в Крым по вопросу оказания помощи.
15368 просмотров
1 марта (сб) 2014
Юра
Как давний и ярый сторонник отторжения Крыма и Донбасса от Украины, считаю 1 марта днём великих свершений. Вот предлагаю немного ознакомиться, справедливая карта Украины, то что не закрашено, беленькое. Хотя там Одесса украинская, но ничего, это тоже поправимо.
15425 просмотров
1 марта (сб) 2014
Юра
Ссылку забить вбить, нервничаю:
http:/www.otechestvo.org.uamain2007122438.htm
15366 просмотров
1 марта (сб) 2014
Ann
Юра, повзольте людям самим решить, в самом деле. Что это за привычка такая "оттяпывать", не спрашивая?
15383 просмотра
1 марта (сб) 2014
Ясон
Не нервничай Юра. Всё вернётся на круги своя)))
15352 просмотра
1 марта (сб) 2014
Юра
Позволяю, пусть решают. Но принять неправильное решение не позволю
1 марта 2014 в 22:48 Ann пишет:
A> Юра, повзольте людям самим решить, в самом деле.
A> Что это за привычка такая "оттяпывать", не
A> спрашивая?

Позволяю, пусть решают. Но принять неправильное решение не позволю.)))
15374 просмотра
1 марта (сб) 2014
Газеты.Ru
Извините, перепост:
22:35
Корреспондент ' http:/Газеты.Ru ' передает из Симферополя: -- Нахожусь на центральном вокзале, атмосфера абсолютно спокойная, работают все рестораны и кафе, ходит общественный транспорт. В кассах - небольшие очереди за билетами, нет ни тени паники. На вопросы корреспондента ' http:/Газеты.Ru ', знаете ли вы о возможном вводе войск Россией, некоторые мужчины ответили: 'Давно пора'. Девушка рядом сказала: 'Мне все равно' и продолжила слушать музыку. В книжном магазине девушки-продавщицы были более взволнованны, однако добавили что 'наших' они не боятся. Гостиницы, расположенные рядом с Радой, переполнены, туда уже съехались журналисты. Они периодически выходят в эфир неподалеку от здания Верхового совета Крыма. Там же уже два дня находится "КамАЗ" без опознавательных знаков, около которого постоянно дежурят несколько военнослужащих также без опознавательных знаков. Все они вооружены автоматами Калашникова, между собой говорят по-русски, лица у них закрыты масками. Днем они спокойно фотографировались с детьми, которых к ним подводили мамы, но не снимая масок. Они выражали полное дружелюбие, однако кто эти люди - непонятно. Депутат Севастопольского городского совета Геннадий Басов предположил, что, возможно, это люди из "Беркута", которые пришли помочь крымчанам. В то же время Басов говорит, что в Севастополе есть большое недоверие к вновь назначенному премьеру Крыма Сергею Аксенову. В Симферополе по состоянию на 22.30 мск на подъезде к городу есть небольшие баррикады из мешков с песком. Дежурят милиционеры в официальной украинской форме, они пропускают все городские автобусы без досмотра, идущие из Севастополя в Симферополь. Вероятнее всего, люди получают новости из смс-сообщений и от друзей, потому что экраны внутри вокзала и "Макдоналдса" показывают без звука спортивные и развлекательные программы, никак не связанные с происходящим. Час назад около Рады было построение казаков, а так там достаточно пустынно, окна в здании не горят. Украинские милиционеры дружелюбно просят сигарет, разговаривают с людьми. Никакой паники, а неподалеку даже работает стрип-клуб. Впрочем, кажется, что это ожидание, смешанное со страхом.
15362 просмотра
1 марта (сб) 2014
kaptain nemo
покажите, в какой стороне майдан
15414 просмотров
1 марта (сб) 2014