<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
2 марта (воскресенье) 2014
Ann
Во-во, информационная война в разгаре. Я вот только что обнаружила, что меня на газете.ру забанили. А я ничего плохого не писала, всё вежливо было, просто вразрез с их "линией партии"!
15502 просмотра
2 марта (вс) 2014
George
Сообщение удалено
Причина: экстремизм
15493 просмотра
2 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
как думаешь, данный чел под своими данными вышел на форум или от балды так назвался? Если от балды, то он круто подставил 53 лет
George, как думаешь, данный чел под своими данными вышел на форум или от балды так назвался? Если от балды, то он круто подставил 53 летнего мужика
15542 просмотра
2 марта (вс) 2014
Юрий Степанович
Может быть обычное совпадение
2 марта 2014 в 13:55 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> George, как думаешь, данный чел под своими
AБАА> данными вышел на форум или от балды так назвался?
AБАА> Если от балды, то он круто подставил 53 летнего
AБАА> мужика

Может быть обычное совпадение.
15509 просмотров
2 марта (вс) 2014
George
Сообщение удалено
Причина: экстремизм
15510 просмотров
2 марта (вс) 2014
Константин Селезнев
Министр МВД Украины разместил сейчас в Фейсбуке
КРЫМ. НЕОБЪЯВЛЕННАЯ ВОЙНА. НА ТЕКУЩЕЕ УТРО.
Считаю необходимым информировать:

1. По всей территории Крыма в части внутренних войск пребывают эмиссары и воинские чины Российской Федерации с предложением принять российское гражданство и немедля получить российские паспорта. Обращение направлено на высший и средний офицерский состав войск.
Во всех случаях обращений (5 обращений в 5 частях), эмиссары были «посланы».

2. Ко всем воинским соединениям внутренних войск прибыли группы военных РФ. Заявили о том, что прибыли охранять воинские части «от экстремистов».
Попросились ночевать и иметь доступ к воде, туалету и пр. на территории части, так как «были спешно направленны, и не имеют нормальных «условий». Были «посланы» назад. Российским военным было заявлено, что украинские воинские части не нуждаются в их «защите от экстремистов». Российские военные предупреждены, что в случае несанкционированного проникновения на территорию воинской части со стороны российских военных будет применяться боевое оружие в соответствии с уставом караульной службы.

3. Все воинские части Крыма вторые сутки – в режиме повышенной боеготовности.
Учитывая провокации к конфликту, в том числе и информационные – заявляю: внутренние войска Украины в Крыму находиться в режиме полной боевой готовности, но, ПОДЧЕРКИВАЮ, полностью ориентированы на недопущение военного конфликта с применением боевого оружия. В случае нападения на украинских военных – вся ответственность за последствия такого провокативного будет нести нападающая сторона.

4. На территории Крыма нет сил регулярной украинской армии или МВД «угрожающих гражданам российской федерации» или «русскоязычному населению». Как нет никаких отрядов Самообороны Майдана, якобы прибывших из Киева. Вся дестабилизация в Крыму – имеет источник и вдохновителей, находящихся в России.
15505 просмотров
2 марта (вс) 2014
George
марта
George 2 марта 2014
13:46
Сообщение удалено (скрыть сведения)
экстремизм

Я такой! Не люблю предателей Родины
15529 просмотров
2 марта (вс) 2014
George
Константин Селезнев-Майданутый похмелился и проявился, сейчас опять будет шкарябать мОзги людЯм
2 марта 2014 в 14:19 Константин Селезнев пишет:
КС> Министр МВД Украины разместил сейчас в Фейсбуке
КС> КРЫМ. НЕОБЪЯВЛЕННАЯ ВОЙНА. НА ТЕКУЩЕЕ УТРО.
КС> Считаю необходимым информировать:

Константин Селезнев-Майданутый похмелился и проявился, сейчас опять будет шкарябать мОзги людЯм
15529 просмотров
2 марта (вс) 2014
George
15499 просмотров
2 марта (вс) 2014
Юрий Степанович
В Николаеве активисты заблокировали бригаду десантников
В Николаеве активисты заблокировали бригаду десантников // Международная панорама Шахты.SU
Вечером 1 марта группа активистов заблокировала КПП 79-й отдельной аэромобильной бригады в Николаеве (на юге Украины). Об этом сообщают ″Николаевские новости″.


Днем 1 марта в Николаеве прошел пророссийский митинг с призывами к федерализации и даже, как сообщалось, к отделению города от Украины. Пророссийские акции, участники которых выступали против нового руководства Украины, в этот день прошли также в Донецке и Харькове. Там они сопровождались штурмом областных администраций.
15512 просмотров
2 марта (вс) 2014