<= Перейти на шахтинский форум
Департамент образования во главе с Воробьевым жжёт!
16+
26 ноября (вторник) 2013
Вас
Сегодня по школам была разослана информация к 14.00 предоставить списки льготных категорий детей. Понятно что директора школ спустили на завучей, а те в свою очередь на учителей. И это во время проведения занятий! Вот и хочется спросить нашу так называемую администрацию города со всеми ее придатками и рудиментами какого хрена делает департамент образования, ДТСР и другие службы. Почему они не могут обмениваться информацией. Учителям, что делать нечего как составлять разные списки.И такие авраляы происходят не в первый раз!!! Воробьев, наведи порядок в своей конторке!
1148 просмотров
26 ноября (вт) 2013
Болтун
Завтра похмелится и наведет Вам порядок. Вы думаете кого просите? Он и есть в департаменте БЕСПОРЯДОК.
1104 просмотра
26 ноября (вт) 2013
Вас
Да я видел, как он квасит на Артеме не выходя из тачки! Ну может общественное мнение! Хотя, кажется вся наша администрация на это мнение сс.т с высокой колокольни!
1099 просмотров
26 ноября (вт) 2013
Школа
Явно за уши притянутая инфа, давайте не будем превращаеть форум в гор.помойку.
1119 просмотров
26 ноября (вт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Сегодня по школам была разослана информация к 14.00 предоставить списки льготных категорий детей.

ну и что в этом экстра неординарного...?
поясняю, необходимо знать РЕАЛЬНОЕ количество льготных детей, которые реально требуется помощь. Если быть точнее, то питание.
Брать данные из других источников - приплюсовывать к нуждающимся ещё вагон, тех кто просто со справками и на дорогих джипах в школу каждый день поставляются.
1164 просмотра
26 ноября (вт) 2013
ДмитрийВ
Насколько мне известно, после Нового года льготное питание заканчивается. Нет денег.

К слову, почему Все думают, что льготное питание, это как "манна небесная", вкусно и сытно? Отнюдь...
Дети отказываются есть "халявку".
Заелись, наверно!? Это им не бабушкин борщ...
1120 просмотров
26 ноября (вт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я об этом знаю и для того что бы определить реальную необходимую сумму и нужны данные
26 ноября 2013 в 23:45 ДмитрийВ пишет:
Д> Насколько мне известно, после Нового года
Д> льготное питание заканчивается. Нет денег.
Д>

Я об этом знаю и для того что бы определить реальную необходимую сумму и нужны данные.
1116 просмотров
26 ноября (вт) 2013
27 ноября (среда) 2013
Школа
деньги на питание выделяются городом на финансовый год
26 ноября 2013 в 23:45 ДмитрийВ пишет:
Д> Насколько мне известно, после Нового года
Д> льготное питание заканчивается. Нет денег.
Д> К слову, почему Все думают, что льготное питание,
Д> это как "манна небесная", вкусно и сытно?
Д> Отнюдь...
Д> Дети отказываются есть "халявку".
Д> Заелись, наверно!? Это им не бабушкин борщ...

деньги на питание выделяются городом на финансовый год, он заканчивается... На следующий год опять будет ставиться вопрос о выделении средств... Одного не пойму - в начале уч.года школы подают сведения о льготниках, все уже в этом учебном году подали...
Вообще от этой ветки "дурно попахивает", если кто то хотел отсканировать ситуацию с образованием в нашем городе, то это можно было сделать как то иначе....
1121 просмотр
27 ноября (ср) 2013
бригадир дежурных электриков
не-а, непонятно
26 ноября 2013 в 22:06 Вас пишет:
В> Сегодня по школам была разослана информация к
В> 14.00 предоставить списки льготных категорий
В> детей. Понятно что директора школ спустили на
В> завучей, а те в свою очередь на учителей.

не-а, непонятно.
аналогичные списки составляются каждый год. В начале учебного года. Учебный год начался 1 сентября.

В> И это во время проведения занятий!
Ну дык.. а что почти три месяца до "сегодня 14-00" делали? Первый раз? В прошлом году льготного питания детей у вас в школе не было?

26 ноября 2013 в 23:45 ДмитрийВ пишет:
Д> Насколько мне известно, после Нового года
Д> льготное питание заканчивается. Нет денег.

Бюджет составляется на год. Если так рассуждать, то после Нового года вообще все заканчивается, не только льготное питание.
Что там наша Дума, бюджет города Шахты на следующий год уже утвердила, ничего не слышно по этому поводу?
1096 просмотров
27 ноября (ср) 2013
comdiv
Я жду с нетерпением нового бюджета г.Шахты. Там федерация футбола просит денег на развитие футбола, аж 350 тыс.руб. Хоть бы дали
бдэ> Что там наша Дума, бюджет города Шахты на
бдэ> следующий год уже утвердила, ничего не слышно по
бдэ> этому поводу?
Я жду с нетерпением нового бюджета г.Шахты. Там федерация футбола просит денег на развитие футбола, аж 350 тыс.руб. Хоть бы дали половину, ведь зарабатывать на "парковке авто" не дают, в ответах пишут, что парковочных мест возле Ценр.Рынка достаточно.
1116 просмотров
27 ноября (ср) 2013