<= Перейти на шахтинский форум
Отсутствие воды - это результат недобропорядочности граждан
16+
5 июня (вторник) 2007
Леопольд
Знаешь, Земляк, я думаю, что место, где эти молодые получат "верхнее" образование - не главное. Главное, на какой грядке они родились и выросли. Ещё в прошлом веке считалось позором путать Гоголя с Гегелем, а сегодняшние вообще не знают кто это. Конечно, деньги, это свобода, независимость и пр. Но когда они - икона, а общечеловеческие ценности где-то дальше, вот тогда и жадность, тупость, космополитизм и т.д. Для них, выросших среди сорняков, наша страна - государство. Но, к счастью, есть и другие, для которых страна наща - Родина. Только мало их, к сожалению.
1814 просмотров
5 июня (вт) 2007
15 июня (пятница) 2007
Марго
Они, наверно, также считают, что дырочку в трубе, из которой бъёт фонтан (на фото вверху статьи), тоже сделали недобропорядочные
> Отсутствие воды - это результат недобропорядочности граждан
> Так считают активисты молодежного движения ВОО 'Молодая Гвардия Единой России'

Они, наверно, также считают, что дырочку в трубе, из которой бъёт фонтан (на фото вверху статьи), тоже сделали недобропорядочные граждане...
1830 просмотров
15 июня (пт) 2007
5 августа (воскресенье) 2007
Каша
Марго
Они, наверно, также считают, что дырочку в трубе, из которой бъёт фонтан (на фото вверху статьи), тоже сделали недобропорядочные граждане...
А вот люки и металл действительно - недобропорядочные только эти гады теперь ездиют на мерседесах и имена их извесны в городе , а денег они дали немножко шавкам типа молодые единые воры и бандиты медведи , вот и вешают пиар на уши
1864 просмотра
5 августа (вс) 2007
7 августа (вторник) 2007
qwert
Я как то смотрел прямое включение с мером.Тётинька задала вопрос С.А., а почему вы бордюры и асфальт меняете мощными темпами а у меня воды нет!Вот и я подумал неужели строительство дорог важнее чем ремонт водопроводных линий?!Деньги на бордюр и плитку находятся а людям в это время поставляют воду по графику?
1875 просмотров
7 августа (вт) 2007
Юра
и я и тысячи граждан города задаются теми же вопросами. Только мэр впадает в бешенство
>и я подумал неужели строительство дорог важнее чем ремонт водопроводных линий?!
и я и тысячи граждан города задаются теми же вопросами. Только мэр впадает в бешенство, когда ему их задают. Он едва сдерживается, багровеет и старается увести разговор в сторону. А в самом деле почему нельзя перебросить средства из одной статьи в другую и решить самые важные проблемы. Уж прямо таки невыполнимая проблема. Сказки это. Все проблемы решаются через личный интерес.
А что бордюры. Ну вот меняют на ХБК бордюры. Старые на новые. ну старые немножко поизносились, потеряли форму, но ведь целые и лет 10 ещё простояли бы. Так какой же в этом всём смысл ? Город без бордюров существовать не может?
1908 просмотров
7 августа (вт) 2007
Господа, вы что не понимаете? асфальтный завод ведь нашего мэра, потому его в три слоя и стелят, а ведь это чистый доход, и никопейки не ворованно. а по поводу плитки и бордюров, тоже известно, раньше это был завод его сестры, потому и сделят эту плитку везде где попало, и по советской лучше бы клумбу с цветами сделали чем километры плитки постелили.(разделительная полоса до грушевского моста) по поводу сейчас чей завод не знаю. потому ему важнее пока он при посте постелить немеренно асфальта и плитки.
1925 просмотров
7 августа (вт) 2007
ВЧК
и я и тысячи граждан города задаются теми же вопросами
И где же эти граждане?
1913 просмотров
7 августа (вт) 2007
Dinamit
7 августа
ВЧК
7 августа 2007
14:46
и я и тысячи граждан города задаются теми же вопросами
И где же эти граждане?
ТЫ О ЧЁМ???
2002 просмотра
7 августа (вт) 2007
ВЧК
Юра писал:и я подумал неужели строительство дорог важнее чем ремонт водопроводных линий?!
и я и тысячи граждан города задаются теми же вопросами
О том где же эти граждане которые задаются вопросоми.
А граждане эти в 2010 году стройными рядами пойдут и окажут очередной кредит доверия,а потом будут опять жаловаться друг другу на отсутствие воды, на драконовские тарифы,на произвол чиновников. Пока общество позволяет себя топтать, не выражает протест в любых его проявлениях, до тех пор над ним и будут эксперемнтировать.
1974 просмотра
7 августа (вт) 2007
задаються, но мало кто знает почему строительство дорог важнее водопроводов. Например, был по улице постелен асфальт, не проверяя трубы, которые под ним лежат, на асфальт выделенно nnn количество денег, там через какое-то время потекли трубы, раскапываеться всё до неузноваемости, меняються трубы, снимаеться через какое-то время асфальт и стелиться новый, опять таки завод чей? прибыль кому? и кому нужно побыстрее всё застелить асфальтом. а люди терпят, нет бы собраться всем в центре, вызвать мэра нашего, и сказать ему, что нужно в первую очередь решить проблеммы с необходимым, вода в данном случае, а у нас так бла-бла-бла и всё, на этом и сели. например на день города, когда мэр сам выйдет на сцену, сказать ему, только не простым смертным нужно это говорить, а какой-то партии шахтинской.
1965 просмотров
7 августа (вт) 2007