<= Перейти на шахтинский форум
"Запорожец" за Дунаем - "Быть или не быть, вот в чём вопрос"
16+
2 декабря (понедельник) 2013
Старый воробей
"Горбатый! Выходи! Я сказал Горбатый!"
Глеб Жиглов.

Читаю в интернете, смотрю по ТВ, слежу за трагедией Украины. Страна рвётся на части. А можно-ли считать Украину страной в полном смысле этого слова, является эта страна не зависимым государством, в чём проявляется "европЭйский" менталитет украинцев, какие уроки из событий в Украине обязаны сделать наши чиновники, политики, власти?
1063 просмотра
2 декабря (пн) 2013
George
На Западную Украину и Восточную Украину, но "тiлькi з Кримом" и в составе России
2 декабря 2013 в 12:12 Старый воробей пишет:
Св> Страна рвётся на части.

На Западную Украину и Восточную Украину, но "тiлькi з Кримом" и в составе России.

В Таиланде за захват госучреждений расстрел. Побить бандеровцев из пулемётов, а первым предателя родины, немецкого прихвостня Кличко, в неметчине его дюже кохають, политик блин.
1059 просмотров
2 декабря (пн) 2013
Василий Степанович
Страна на части разорвалась давно. Более 20 лет назад. Некоторые из этих частей в настоящее время продолжают дробиться дальше. А проблема всех этих якобы мирных манифестаций только в слабости власти. Милиция часто ничего не делает даже при прямой угрозе жизни милиционеров. Этим пользуются организаторы беспорядков. Когда провокаторам ничего не грозит, беспорядки будут только расширяться.
1081 просмотр
2 декабря (пн) 2013
эдельвейс
И это не в "далеком" Египте, а рядом с нами в Украине, если сейчас не подавить эти демонстрации самыми жесткими мерами, дальней
2 декабря 2013 в 12:12 Старый воробей пишет:
Св> Читаю в интернете, смотрю по ТВ, слежу за
Св> трагедией Украины. Страна рвётся на части.
И это не в "далеком" Египте, а рядом с нами в Украине, если сейчас не подавить эти демонстрации самыми жесткими мерами, дальнейший ход событий и последствия могут быть печальными как для Украины, так и для России.
1079 просмотров
2 декабря (пн) 2013
5 декабря (четверг) 2013
Старый воробей
Для понимания европейского менталитета изучите эту карту. Где западные области не залежной Украины?

1104 просмотра
5 декабря (чт) 2013
Либерал
Для людей надо больше делать.Тогда не будет майданов.
1061 просмотр
5 декабря (чт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Сейчас переписываюсь на другом портале с Гуляй полем... Не сладко у них там.
1076 просмотров
5 декабря (чт) 2013
9 декабря (понедельник) 2013
Старый воробей
Вы уверены в этом? А кто будет подавлять? Какие печальные последствия могут быть для России, в случае вступления Украины в ЕС? М
2 декабря 2013 в 15:59 эдельвейс пишет:

э> И это не в "далеком" Египте, а рядом с нами в
э> Украине, если сейчас не подавить эти
э> демонстрации самыми жесткими мерами, дальнейший
э> ход событий и последствия могут быть печальными
э> как для Украины, так и для России.

Вы уверены в этом? А кто будет подавлять? Какие печальные последствия могут быть для России, в случае вступления Украины в ЕС? Моя интуиция подсказывает мне, что печальные последствия будут для ЕС. Скажется "европэйский" менталитет Тягнибока и Кличко. Благодаря В.И.Ленину малороссы получили право на самоопределение и в конечном счёте у них появилось своё государство, а "тягнибоки" его памятник кувалдами раздробили. Вот вам и "европэйский" менталитет, вот вам и культурная нация.
1019 просмотров
9 декабря (пн) 2013
11 декабря (среда) 2013
Старый воробей
Как-то не получила развитие эта тема. Всё свелось к теме майдана.. А мне бы хотелось заострить внимание
на требовании: "Горбатый, выходи". На соседней ветке дима44 очень аргументировано доказывает, как хорошо ведут себя послы и представители европейского единства в Киеве. Как они галантны, вежливы, щедры в угощениях и обещаниях. Возникает вопрос, с чего бы такая необходимость тянуть "Запорожца" в Европу? Мерседесом он никогда не станет. Вот уже Россия отказалась закупать у Украины ракеты "Зенит", для производства которой в Днепропетровск везут 90% материалов и комплектующих ... из России. И всего лишь для того, чтобы дать работу рабочим Южмаша.
Я всегда очень сомневался в тех людях, которые меня убеждали войти в их компанию ради моего блага.
Интересное положение у новоявленного государства Украина. С одной сторону кнут показывают, с другой стороны пряниками угощают. Да пусть кушают эти пряники. Главное, чтобы диареи не было.
1063 просмотра
11 декабря (ср) 2013
George
Приглашали допить выдохшееся в баллоне пивко, а в итоге настоятельно предлагали купить бутылку водки. ( Лохотрон мелких жуликов
11 декабря 2013 в 20:27 Старый воробей пишет:
Св> Я всегда очень сомневался в тех людях, которые
Св> меня убеждали войти в их компанию ради моего
Св> блага.

Приглашали допить выдохшееся в баллоне пивко, а в итоге настоятельно предлагали купить бутылку водки. ( Лохотрон мелких жуликов времён времён СССР )
1046 просмотров
11 декабря (ср) 2013