<= Перейти на шахтинский форум
Дорожные полицейские штрафуют за нарушения правил парковки
16+
2 декабря (понедельник) 2013
KVserg
Да, нет поленятся! Это ж надо пятую точку оторвать. А у них то бензина нет , то ещё чего-нибудь.
1277 просмотров
2 декабря (пн) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А нам вот не лень
2 декабря 2013 в 22:38 KVserg пишет:
K> Да, нет поленятся! Это ж надо пятую точку
K> оторвать.

А нам вот не лень...
Немного подумаем над темой и покатаемся наверное по городу. Есть идея показать Не работу и то, что обычно оставалось за кадром...
1330 просмотров
2 декабря (пн) 2013
16 декабря (понедельник) 2013
KVserg
у... Ну, что проехали ли Вы по городу, посмотрели. Каковы результаты? Сегодня шёл пешком по городу от Поиска по пр. Победа
ARTSу... Ну, что проехали ли Вы по городу, посмотрели. Каковы результаты? Сегодня шёл пешком по городу от Поиска по пр. Победа революции. От магазина "Динамо" три знака "Стоянка запрещена" с табличками об эвакуации машин. Насчитал 27 машин нарушителей ПДД. Перекресток Шевченко - П.Революции на повороте стоит такси. Напротив на автобусной остановке - стоят 4 легковых машины. Иду дальше П.Революции - Ленина. Рядом с институтом на тротуаре с десяток автомобилей. На П. Революции легковая перегородила пешеходный переход, да там еще с боков реклама, так что переходить улицу пришлось с выходом н дорогу. В это же время на повороте паркуется ещё один господин, на Джипе. На замечание поставить машину согласно ПДД - мат. Проспект Красной Армии. 2 знака стоянка запрещена. Машин 20 стоит. Не надо долго ездить. Весь мой поход занял 30 минут. Результат: более ста машин нарушителей ПДД. Комментарии излишни!
1247 просмотров
16 декабря (пн) 2013
George
Ну про 100 машин ясно, а господину на джипе ответочку послал, рассказал кто он есть и т.д.? Вот где интрига
1291 просмотр
16 декабря (пн) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
я так же, как и вы не стал ездить, а прошелся практически тем же маршрутом. Сто, не сто, а вот машин 60 было
KVserg, я так же, как и вы не стал ездить, а прошелся практически тем же маршрутом. Сто, не сто, а вот машин 60 было...
Есть мысль вызвать на общественную палату начальника ГАИ и показать ему небольшой фото отчет. Ранее мы такой делали на данном портале, статья была, но реакция нулевая.
1287 просмотров
16 декабря (пн) 2013
KVserg
Очень хотелось бы, чтобы была хоть какая-то реакция от ГАИ. Колличество машин в городе растёт не по дням а по часам. "Борзометр" у многих водителей зашкаливает. Если надо, то у меня есть возможность и время пройтись с фотоаппаратом по городу и выложить фотки с нарушителями в интернете или выслать на "мыло". И ещё немного не в тему, узнайте, если будете приглашать, какое мнение начальника Гаи по поводу рекламных ограждений на перекрёстках. Высота ограждений в некоторых местах (например Карла Маркса- Советская) такова, что при переходе на зелёный свет пешеход не видит легковые машины. Проверено на собственном опыте.
1291 просмотр
16 декабря (пн) 2013
KVserg
у. Юмор, это конечно хорошо. Но знаешь, когда переходишь на зелёный свет перекрёсток П. Революции - Шевченко, а на тебя несётся
George-у. Юмор, это конечно хорошо. Но знаешь, когда переходишь на зелёный свет перекрёсток П. Революции - Шевченко, а на тебя несётся на полной скорости какой-то молодой урод на "шестёрке", не очень-то весело. Давай не просто юморить и балагурить на форуме, а может чего-то полезное сделаем.
1304 просмотра
16 декабря (пн) 2013
George
http:/zamba.rublogsentryВодителя-audi-наказали-за-неправильную-парковку
16 декабря 2013 в 15:12 KVserg пишет:
K> На
K> П. Революции легковая перегородила пешеходный
K> переход,

http:/zamba.rublogsentryВодителя-audi-наказали-за-неправильную-парковку
1403 просмотра
16 декабря (пн) 2013
KVserg
Жалко я не Василий Алексеев, а то точно бы так сделал.
1406 просмотров
16 декабря (пн) 2013
Alex7
и оплатил бы ремонт, и может быть и УТС.
16 декабря 2013 в 18:01 KVserg пишет:
K> Жалко я не Василий Алексеев, а то точно бы так
K> сделал.

....и оплатил бы ремонт, и может быть и УТС...
1417 просмотров
16 декабря (пн) 2013