<= Перейти на шахтинский форум
Начинается поиск нарушений использования воды в городе Шахты
16+
20 июня (среда) 2007
недовольный
а что ж это за администрация, которая допускает "из ряда вон выходящее"? конечно не устраивает, администрация для того и служит чтоб УЛУЧШАТЬ ЖИЗНЬ ГРАЖДАН ГОРОДА,а у нас, к сожалению, наоборот- куда ни кинся- ГОРОЖАНЕ ВИНОВАТЫ!
1106 просмотров
20 июня (ср) 2007
Slyer
Вот такие убеждения я и называю маргинальными...
Знакомы такие понятия, как дотационный регион, областной бюджет, субсидии? Если нет, советую познакомится! Ребята не лезьте в политику, если не понимаете структуры управления!!!
1113 просмотров
20 июня (ср) 2007
Иван
а подай пример участия личным подвигом: возьми лопату и вперёд на ликвидацию всех утечек. Или ты предлагаешь участвовать каким-то
> Участвуйте в жизни своего горда, а не 'базарьте'!!!

Slyer, а подай пример участия личным подвигом: возьми лопату и вперёд на ликвидацию всех утечек. Или ты предлагаешь участвовать каким-то другим способом? Так ты не "базарь", а предложи какой-нибудь конкретный метод участия. А то получается всё-равно пустой базар с банальными лозунгами и призывами без наполнения конкретными предложениями.
1140 просмотров
20 июня (ср) 2007
Slyer
Уважаемый Иван! Пример пустого базара приводят как раз участники этого форума...я же давно участвую в жизни и управлении города, и многие проблемы мы пытаемся решить сообща с нашей молодежью, а она "отплевывается"... Ребята, нам здесь жить! Если вы собираетесь уезжать из города - пожалуйста, но не подбивайте других хаять НАШ город!!!
1148 просмотров
20 июня (ср) 2007
Иван
Это очень хорошо. Но только ничего этого не видно. Может быть деятельность кипит большая и даже полезная
> я же давно участвую в жизни и управлении города, и
> многие проблемы мы пытаемся решить сообща с нашей

Это очень хорошо. Но только ничего этого не видно. Может быть деятельность кипит большая и даже полезная, но о ней никому ничего неизвестно. Это намёк.

> молодежью, а она 'отплевывается'...

А что молодёжи предлагается такого, что она аж отплёвывается? Можно примеры в студию?
1135 просмотров
20 июня (ср) 2007
Юра
А никто не подбивает. Мы его даже переименовывать не хотим. Нарушения в потреблении пусть находят, это понятно. Только хорошо бы
>не подбивайте других хаять НАШ город!!!>
А никто не подбивает. Мы его даже переименовывать не хотим. Нарушения в потреблении пусть находят, это понятно. Только хорошо бы параллельно заняться поисками тех, кто довёл шахтинские водоводы до теперешнего состояния. И повесить их на фонарях ул. Советская до полного гниения.
1145 просмотров
20 июня (ср) 2007
лав
Уважаемый Slyer!В политику никто не лезет, большинству не политики, жители хотят жить в человеческих условиях, и не надо пинять на бюджет и прочее . Правильно сказал Юрий-"Только хорошо бы параллельно заняться поисками тех, кто довёл шахтинские водоводы до теперешнего состояния. И повесить их на фонарях ул. Советская до полного гниения." Работая в администрации, понятно будешь защищать ее, вместе с "молодежью".
1162 просмотра
20 июня (ср) 2007
радуга
такие понятия, как дотационный регион, областной бюджет, субсидии нам конечно знакомы...я полнстью согласна. что проблема с
Slyer!такие понятия, как дотационный регион, областной бюджет, субсидии нам конечно знакомы...я полнстью согласна. что проблема с водоснабжением- это проблема государственного уровня..без помощи государства таким городам, как наш не справиться...но в таком случае мне вообще непонятна политика проводимая нашей администрацией, а именно перекладывание ответственности за всё это на плечи горожан, я имею ввиду борьбу со злостными неплатильщиками...создание всевозможных комиссий..на содержание их уходят деньги, которые могли бы быть затрачены на замену дырявых труб..вообщем ненужная суета и неразбериха...а что касается нашего форума, смею заметить здесь бездельников нет..все работают на благо города в разных отраслях...и к тому же имеют активную гражданскую позицию, не позволяющую нам отмалчиваться...
1183 просмотра
20 июня (ср) 2007
21 июня (четверг) 2007
Slyer
Почему-то эта гражданская позиция расходится с понятием патриотизма...Извините, если кого-то обидел ненароком, но меня раздражает, когда обсуждение любого вопроса плавно перетекает в поиск виновных!!! "Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!" - прописная истина...
1198 просмотров
21 июня (чт) 2007
Юрий Степанович
Правильно. Но есть ещё и другая: "Дружба дружбой, а кошелёк - врозь"
> Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

Правильно. Но есть ещё и другая: "Дружба дружбой, а кошелёк - врозь".

Это наглядно проявляется в бухгалтерии: Например, бухгалтер и продавец - О-очень большие друзья. Но если недочёт, этот же бухгалтер вычтет недостающее из зарплаты продавца.

Что-то подобное и требуют форумчане по отношению к горе-руководителям, приведшим к известной ситуации с водой.

Натворил - ответь!
"Вор должен сидеть в тюрьме!" © Глеб Жеглов.
1241 просмотр
21 июня (чт) 2007