<= Перейти на шахтинский форум
Apple напрягся
16+
30 апреля (четверг) 2015
Юра
главное что у телефонов тех лет хорошая связь, хорошие динамики и микрофоны, что важно для основной функции телефона. а вот современное барахло как будто создаётся для чего угодно, только не для звонков, то ты плохо слышишь, то тебя ))). редко можно найти телефон с нормальной связью.
21012 просмотров
30 апреля (чт) 2015
George
Вот, шесть лет назад удачно купил и пользуюсь
20 апреля 2015 в 23:52 Юра пишет:
Ю> За всю жизнь видел только один нормальный телефон
Ю> Нокия, это 3310 ))

Вот, шесть лет назад удачно купил и пользуюсь.





21346 просмотров
30 апреля (чт) 2015
Юра
ну я пользуюсь только кнопочными аппаратами, поэтому речь и веду за них)), всё, что не кнопочное, не входит в сферу моих интересов))
21240 просмотров
30 апреля (чт) 2015
Василий Степанович
Современные телефоны - это уже не телефоны, а гаджеты. А функции телефона в них случайны и сохраняются так сказать по традиции
30 апреля 2015 в 11:37 Юра пишет:
Ю> главное что у телефонов тех лет хорошая связь,
Ю> хорошие динамики и микрофоны, что важно для
Ю> основной функции телефона. а вот современное
Ю> барахло как будто создаётся для чего угодно,
Ю> только не для звонков, то ты плохо слышишь, то
Ю> тебя ))). редко можно найти телефон с нормальной
Ю> связью.

Современные телефоны - это уже не телефоны, а гаджеты. А функции телефона в них случайны и сохраняются так сказать по традиции как дань истории. Ну и для людей, которые отказываются современные поделки использовать для чепухи, а пытаются их по старинке использовать по привычке как телефоны.
21328 просмотров
30 апреля (чт) 2015
Василий Степанович
У меня тоже кнопочный. На кнопках уже и знаки стёрлись. Но телефонные функции работают. А что ещё нужно телефону
30 апреля 2015 в 13:11 Юра пишет:
Ю> ну я пользуюсь только кнопочными аппаратами,
Ю> поэтому речь и веду за них)), всё, что не
Ю> кнопочное, не входит в сферу моих интересов))

У меня тоже кнопочный. На кнопках уже и знаки стёрлись. Но телефонные функции работают. А что ещё нужно телефону?
21335 просмотров
30 апреля (чт) 2015
Юра
Ну да, мне от телефона нужно позвонить, написать смс, посветить фонарём в темноте и всё. Ну может быть ещё модем и то только для того, чтобы его в комп воткнуть. даже радио не нужно. а проигрыватель нужен лишь для того, чтобы была возможность ставить свои мелодии на звонки и абонентов)))
21435 просмотров
30 апреля (чт) 2015
Василий Степанович
Бракоделы. Перенапряглись поди
21627 просмотров
30 апреля (чт) 2015
3 мая (воскресенье) 2015
САША
По идее, сам этот бренд и внушительная стоимость часов, должны были гарантировать их безупречность.
21568 просмотров
3 мая (вс) 2015
4 мая (понедельник) 2015
Бетка
А я люблю apple. При покупке телефона выбор однозначный. Удобный, компактный и очень простой в управлении. Мусор не принимает, ребенок не загрузит всякую фигню ко мне на телефон)))
21589 просмотров
4 мая (пн) 2015
8 мая (пятница) 2015
Василий Степанович
Ага. А также натолкать счастливому пользователю этой соцсети соответствующей рекламы о спорте, о тренировках, спортивной одежде и
Apple получила патент на собственную соцсеть // Международная панорама Шахты.SU
Apple получила патент на социальную сеть, которая призвана объединять людей на основе их образа жизни. Заявку зарегистрировало Бюро по регистрации патентов и торговых марок США.


> В качестве примера приводится следующая ситуация:
> устройство пользователя может определить, что
> по будням в пять часов человек ходит в определенное
> место. Благодаря различным приложениям он может
> определить, что это, например, гимнастический зал.
> Исходя из всего этого, устройство может предложить
> пользователю информацию о тренировках или создать
> специализированную группу по этой теме.

Ага. А также натолкать счастливому пользователю этой соцсети соответствующей рекламы о спорте, о тренировках, спортивной одежде и всё такое, что связано с этим.
21871 просмотр
8 мая (пт) 2015