<= Перейти на шахтинский форум
Apple напрягся
16+
3 ноября (вторник) 2015
Василий Степанович
и Samsung напряглись - не раз предлагали создателям очередной серии бондианы показать в кадре свою продукцию. Sony, к примеру
Sony и Samsung напряглись - не раз предлагали создателям очередной серии бондианы показать в кадре свою продукцию. Sony, к примеру, готова была заплатить 18 миллионов долларов, чтобы увидеть на экране смартфон Xperia Z4. Samsung, в свою очередь, пообещала кинематографистам 50 миллионов долларов за демонстрацию одного из своих гаджетов. От этих предложений команда "Спектра" отказывалась

Читать полностью: В Голливуде объяснили нежелание Крэйга использовать Android в "Спектре"
Актер Дэниел Крэйг, сыгравший Джеймса Бонда в фильме ″Спектр″, не хотел появляться в картине со смартфоном под управлением операционной системы Android, сообщает Metro со ссылкой на инсайдеров. По словам источников, создатели ленты,...
32644 просмотра
3 ноября (вт) 2015
Василий Степанович
Контакт напрягся!
32721 просмотр
3 ноября (вт) 2015
7 ноября (суббота) 2015
Василий Степанович
Энтузиасты собрали все гаджеты Джеймса Бонда в одном клипе
32893 просмотра
7 ноября (сб) 2015
9 ноября (понедельник) 2015
Василий Степанович
33040 просмотров
9 ноября (пн) 2015
Юра
Ну телефоны ж "верчу" покупают по 2 миллиона, купят и наушники. Им же главное за сколько купил
9 ноября 2015 в 13:15 Василий пишет:
В> Наверно очень сильно напрягаться надо, чтобы
В> пытаться впаривать народу наушники по цене, по
В> которой они ему не нужны:

Ну телефоны ж "верчу" покупают по 2 миллиона, купят и наушники. Им же главное за сколько купил. Как в анекдоте из 90 годов про новых русских:
- Ты этот галстук за сколько купил?
- За 500 баксов!
- А где?
- Да вон там за углом.
- Ну ты лошара! Тут через дорогу такой же за 2000 продают!
32970 просмотров
9 ноября (пн) 2015
10 ноября (вторник) 2015
Василий Степанович
Глава Apple объявил о смерти ПК
33286 просмотров
10 ноября (вт) 2015
11 ноября (среда) 2015
Юрий Степанович
Ростелеком напрягся:

16:43
28 октября 2015

Ростовский Роспотребнадзор предложил обратиться жителям в суд на ПАО “Ростелеком” по факту незаконного добавления в квитанции оплаты аванса, информирует ведомство.

“Организация вводит в заблуждение жителей, добавляя в квитанции оплату аванса. Любой абонент, который выплатил данную сумму, может потребовать вернуть денежные средства с процентами и также получить деньги за моральный ущерб”, - сказано в сообщении.

Если ПАО “Ростелеком” откажется выполнить требования, то следует обратиться в суд, который за отказ от добровольного урегулирования конфликта взыскивает штраф в размере 50% от суммы, присужденной в пользу абонента, отмечается в тексте.

Ранее ПАО “Ростелеком” неоднократно привлекалось к административной ответственности за включения в квитанции оплаты аванса.

Роспотребнадзор предложил засудить Ростелеком в Ростове за сбор авансов
Ростовский Роспотребнадзор предложил обратиться жителям в суд на ПАО "Ростелеком" по факту незаконного добавления в квитанции оплаты аванса, информирует ведомство.
33521 просмотр
11 ноября (ср) 2015
Василий Степанович
О. Это интересная идея. В заблуждение такие авансы в основном счёте, конечно, вводят хорошо. Приходится самостоятельно вычислять
11 ноября 2015 в 11:45 Юрий пишет:
Ю> Ростелеком напрягся:
Ю> 16:43
Ю> 28 октября 2015
Ю> Ростовский Роспотребнадзор предложил обратиться
Ю> жителям в суд на ПАО “Ростелеком” по
Ю> факту незаконного добавления в квитанции оплаты
Ю> аванса, информирует ведомство.

О. Это интересная идея. В заблуждение такие авансы в основном счёте, конечно, вводят хорошо. Приходится самостоятельно вычислять правильную сумму для оплаты, чтобы случайно не переплатить из-за этого мошенничества с включением аванса в основной счёт.
33443 просмотра
11 ноября (ср) 2015
Юра
А предоплатные тарифы мобильных операторов авансом не считаются? Ладно бы посчитали незаконным предоставление абонентской линии, а то авансы.
33428 просмотров
11 ноября (ср) 2015
Василий Степанович
Иногда картами гугла на планшетах пользоваться, конечно, можно. Но не всегда. Попробовал я как-то раз запустить с этих карт (на
Карты Google заработали в офлайн-режиме
Google запустил в своем картографическом сервисе Maps офлайн-режим для просмотра карт, навигации и поиска. Об этом говорится в блоге компании. С 10 ноября обновление получат пользователи приложения под Android по всему миру. Для iOS услуга станет доступна в...


Иногда картами гугла на планшетах пользоваться, конечно, можно. Но не всегда. Попробовал я как-то раз запустить с этих карт (на планшете) обзор улиц, а гугл мне говорит - эта функция не доступна для Вашей страны. Так что в нашей стране для обзора улиц надо использовать карты яндекса. А гугл пусть напрягается и дальше, если не может включать функцию обзора улиц.
33690 просмотров
11 ноября (ср) 2015