<= Перейти на шахтинский форум
Большая пресс конференция В.В.Путина
16+
22 декабря (воскресенье) 2013
George
Я знаю почему этой темы нет на форуме, а "почему нет воды на Артёме?", есть. Потому что все темы это и есть яркая иллюстрация пресс-конференции. Слушает Путина и готов жизнь отдать за Россию. Оглянешься вокруг: "Да пошли вы в ... Бологое!"
579 просмотров
20:28
Док
Тема 7028 на предыдущей странице
563 просмотра
22:32
George
22 декабря 2013 в 22:32 Док пишет:
Д> Тема 7028 на предыдущей странице

Ото ж и оно! Старый воробей как мог бился, никому она неинтересна. Никто не болеет о судьбах России.
567 просмотров
22:46
Собакин
СМСки, которые не прошли редактуру на пресс-конференцию Путина

- Пишут Вам ученики школы из деревни Малые Высерки. В прошлом году Вы подарили нам компьютер. Скажите, когда к нам проведут электричество.
- Владимир Владимирович , у нас запретили продавать алкоголь просле 23. Че , нам теперь днем пьяными шататься?
- Владимир Владимирович, пишут военнослужащие секретной ракетной базы. Мы уже 4 месяца не получаем зарплату. Вы не боитесь?
- Здравствуйте, Владимир Владимирович! Я- учитель труда школы ?20 г. Череповец. Владимир Владимирович попросите Дмитрия Анатольевича не убирать пивные ларьки от школ. Они там не для детей стоят.
- Здравствуйте, дядя Володя. Я тот самый мальчик, которого Вы поцеловали в живот. Я начал ходить по воде.
- Добрый день, Владимир Владимирович. Это игроки футбольного клуба "Зенит". Нам перестали выплачивать гонорары. Вы что, обиделись?
578 просмотров
22:46
George
22 декабря 2013 в 22:46 Собакин пишет:

Ну вот, Собакин пишет, есть же небезразличные люди.
572 просмотра
23:02