<= Перейти на шахтинский форум
Письмо Путину по выборам в Шахтах.
16+
20 декабря (пятница) 2013
Ильин
Отправлено 20 декабря сего года.
Уважаемый Владимир Владимирович! Прошедшие 15 декабря в г. Шахты Ростовской области (так оскандалившемся на выборах 8 сентября в Законодательное Собрание области) дополнительные выборы в городскую Думу доказали мою правоту о свершившемся 8 сентября силовом захвате законодательной власти в области "Единой Россией" и, как следствие, полном нежелании граждан участвовать в выборах. Явка 15 декабря, по официальным данным, составила только 15%. Но уверяю Вас, что и эти проценты "дутые"! Они состоят из обойдённых заранее соц. работниками стариков и "каруселей" на участках. Реально явка избирателей в г. Шахты стремится к нулю! Спросите у избирателей Шахт, почему они отказываются принимать участие в выборах и Вам ответят, что голосуют за одних, а во власти оказываются совсем другие! Думаю, что на следующие выборы вообще никто не придёт. Всё это явилось следствием полнейшей безнаказанности жуликов и воров из избирательных комиссий, которых постоянно оправдывает Шахтинский городской суд, имеющий "железные" доказательства их вины. Я не пойму, у нас что, настолько судьи и следователи некомпетентны или присутствует коррупционная составляющая, кумовство? В городе давно сложилась выборная "мафия", опирающаяся на Администрацию города, которая давно и активно занимается фальсификацией выборов. Прокуратура бессильна, а Следственный комитет полностью бездействует, фактически покрывая ворьё. Я просил прислать в Шахты группу следователей из Москвы, но, видимо, никому нет дела до некогда процветающего, а сейчас умирающего шахтёрского города. Не хотелось бы так думать ни мне, ни подавляющему большинству жителей города.
С уважением, Первый секретарь Комитета Шахтинского местного отделения КПРФ, помощник депутата Государственной Думы Ильин Г.А.
868 просмотров
20 декабря (пт) 2013
Житель
"Царь добрый и просто не знает как холопов обижают..."
905 просмотров
20 декабря (пт) 2013
бригадир дежурных электриков
почему "железные" доказательства в кавычках?

если они действительно - то железные!

а если они "железные" в кавычках - то.. хм..
как то сомнительно выглядят доказательства в кавычках, не вызывает доверия такая фраза..
890 просмотров
20 декабря (пт) 2013
Литвин
Геннадий Алексеевич, как прошло сегодняшнее заседание в суде по Вашему иску по поводу выборов 8 сентября?
872 просмотра
20 декабря (пт) 2013
Ильин
Никак. Я не могу, к великому сожалению, по состоянию здоровья, сам участвовать в судебном процессе. А человек, который по моей доверенности меня в суде представляет, возмущён ходом суда. Беспредел.
Бригадиру же хочу сказать, что я, вообще-то, дружу с русским языком и написано правильно. Другое дело - как относиться к этому.
894 просмотра
20 декабря (пт) 2013
Литвин
Может этот человек изложит здесь подробности, свои впечатления?
20 декабря 2013 в 12:56 Ильин пишет:
И> Никак. Я не могу, к великому сожалению, по
И> состоянию здоровья, сам участвовать в судебном
И> процессе. А человек, который по моей доверенности
И> меня в суде представляет, возмущён ходом суда.
И> Беспредел.

Может этот человек изложит здесь подробности, свои впечатления?
876 просмотров
20 декабря (пт) 2013
Ильин
Да, и насчёт царя... Ирония понятна. Но не Обаме же, наконец, писать! А так, глядишь, хоть что-то. Жемойтеля ведь убрали. Будем работать дальше в этом направлении.
878 просмотров
20 декабря (пт) 2013
Беленький
А что скажете на счет победы самовыдвиженки на Красина? И это там где Вы по всем параметрам должны были победить по всем параметрам?
888 просмотров
20 декабря (пт) 2013
George
Убрали Жемойтеля, поставили "жемойтеля"
20 декабря 2013 в 13:01 Ильин пишет:
И> Да, и насчёт царя... Ирония понятна. Но не Обаме
И> же, наконец, писать! А так, глядишь, хоть что-то.
И> Жемойтеля ведь убрали. Будем работать дальше в
И> этом направлении.

Убрали Жемойтеля, поставили "жемойтеля".
894 просмотра
20 декабря (пт) 2013
бригадир дежурных электриков
А я разве сказал что-то про неграмотность? Я всего лишь сказал, что такая фраза смотрится.. некомфортно
20 декабря 2013 в 12:56 Ильин пишет:

И> Бригадиру же хочу сказать, что я, вообще-то,
И> дружу с русским языком и написано правильно.
И> Другое дело - как относиться к этому.

А я разве сказал что-то про неграмотность? Я всего лишь сказал, что такая фраза смотрится.. некомфортно..
Согласитесь, что и формально грамотным языком можно построить неудачную фразу?.
880 просмотров
20 декабря (пт) 2013