<= Перейти на шахтинский форум
На форуме объявляется "водяное перемирие"! Вопрос по электрогенератору к специалистам различных политических взглядов и конфессий.
16+
24 декабря (вторник) 2013
George
Я думаю на форуме есть много технически грамотных людей, но они это скрывают. Наступил момент истины:)
Я думаю на форуме есть много технически грамотных людей, но они это скрывают. Наступил момент истины
В интернете читаю, что продаются электрогенераторы, работающие на магистральном газе, на "Стайере" такого никто не знает, есть только на сжатом из баллона. Вопрос конкретный, существуют ли генераторы на магистральном газе? Кто знает, пожалуйста ответьте.
899 просмотров
24 декабря (вт) 2013
Житель
922 просмотра
24 декабря (вт) 2013
астра
Консультант в Леруа объяснил что к нам не завозят генераторы работающие на сетевом газе, т.к. их эксплуатация в России запрещене.
Купили бензиновый.
909 просмотров
24 декабря (вт) 2013
Юра
Брешет
24 декабря 2013 в 16:53 астра пишет:
а> Консультант в Леруа объяснил что к нам не завозят
а> генераторы работающие на сетевом газе, т.к. их
а> эксплуатация в России запрещене.
а> Купили бензиновый.

Брешет. Как они могут быть запрещены, если их даже в России производят? Вот сразу нашлось, там московские телефоны и аськи, можно связаться и расспросить.
REG GG 3300-Х. Электростанция на газу производство Россия
o Номинальное напряжение 220 В. Номинальная мощность 2,2 кВА. Способ запуска Электростартер и ручной. Вес 56 кг o Топливо: магистральный газ - метан, сжиженный газ - пропан, биогаз. Потребление топлива: пропан - 0,3 кг/кВт.ч., метан - 0,4 куб.м/кВт.ч. Россия

А тут и так немного рассказано:
Установка и подключение газового генератора к магистральному газу, согласование с газовой службой
Мы оказываем сертифицированные услуги установки, подключения, монтажа и шеф-монтажа газовых генераторов и систем автозапуска
964 просмотра
24 декабря (вт) 2013