<= Перейти на шахтинский форум
Загнивающий Запад
16+
25 января (четверг) 2018
comdiv
С такой программой, Дональд точно бы составил конкуренцию Владимиру Путину на выборах
25 января 2018 в 07:27 Atos пишет:
A> Новая версия социализма.
A> Подтвержден визит Дональда Трампа на сессию
A> Всемирного экономического форума (WEF). В Давосе
A> в пятницу президенту США придется комментировать
A> основную экономическую идею, обсуждаемую на WEF
A> — системно она изложена в представленном на
A> форуме докладе Лондонской школы экономики (LSE).
A> Это предложение крупнейшим экономикам мира
A> реформировать определение пенсионного возраста,
A> усилить прогрессивное налогообложение
A> корпоративных доходов, создать госсистему
A> непрерывного образования для взрослых, снять
A> ограничения на частичную занятость на рынке труда
A> и в целом расширить понятие социального
A> государства.
A> HTTP/1.1 404 Not Found Date: Thu, 25 Jan 2018 04:49:03 GMT S...
п п п я я п п п п п п я п п п п п я п я я я я п я п я п п п п п п я п п п п п п п п п п п пЁп п п я п п п п п п я п п п п п п п п п п я я я п п п

A> 124KMO120232_17759_1_t218164555.jpg
С такой программой, Дональд точно бы составил конкуренцию Владимиру Путину на выборах. В итоге - стал бы премьер-министром РФ.
17529 просмотров
25 января (чт) 2018
24 февраля (суббота) 2018
Юрий Степанович
гвоздей в гроб британской армии
F-35 - 138 гвоздей в гроб британской армии:
17621 просмотр
24 февраля (сб) 2018
2 марта (пятница) 2018
АВ
В Конгрессе Россию обвинили во вмешательстве в энергетический рынок США
Россия через агентов пыталась влиять на энергетическую политику США, возбуждая «раскол и подстрекательство» в социальных сетях, говорится в докладе комитета палаты представителей Конгресса

Комитет палаты представителей конгресса США по науке, космосу и технологиям опубликовал доклад, обвиняющий российские структуры в попытках скрытой манипуляции американским энергетическим рынком через социальные сети. Пресс-релиз, посвященный выходу доклада, опубликован на сайте комитета.

«Этот доклад показывает, что российские агенты создавали и распространяли пропагандистские материалы в американских социальных сетях в очевидной попытке повлиять на энергетический рынок США. Россия выигрывает от разжигания разногласий по поводу производства энергии в США», — заявил председатель комитета, республиканец Ламар Смит.
«Экспорт энергоресурсов США в европейские страны растет, а это значит, что у них будет меньше оснований полагаться на Россию в своих энергетических потребностях. Это, в свою очередь, уменьшит влияние России на Европу в ущерб России и к выгоде Европы. Именно поэтому российские агенты пытались манипулировать мнением американцев о трубопроводах, ископаемом топливе, фрекинге и изменении климата», — пояснил Смит.
«Американский народ заслуживает того, чтобы знать, является ли то, что он видит в социальных сетях, созданием иностранной державы, стремящейся подорвать нашу внутреннюю энергетическую политику», — резюмировал он.
По мнению авторов доклада, С 2015 по 2017 год в Twitter, Facebook и Instagram было размещено 9 097 «российских сообщений или твитов», которые касались энергетической политики США.
Еще в сентябре Смит направил письма в Twitter и Facebook, чтобы продолжить изучение российских попыток влияния на энергетические рынки США через социальные сети. «В письмах приводились дополнительные доказательства того, что российские агенты занимались антиамериканской энергетической деятельностью на платформах, включая принадлежащий Facebook Instagram», — говорится в пресс-релизе.
В июле 2017 года в адрес министра финансов Стивена Мнучина из Конгресса поступило письмо с просьбой, расследовать утверждения о вмешательстве России в события на энергетическом рынке США через тайное финансирование радикальныха экологических групп, выступающих против ископаемого топлива.
17632 просмотра
2 марта (пт) 2018
Литвин
22 мая 1949 Джеймс Форрестол, первый (к тому времени бывший) министр обороны США, находясь в психиатрической больнице, покончил с
The Russians are coming. The Russians are coming. They’re right around. I’ve seen Russian soldiers!

22 мая 1949 Джеймс Форрестол, первый (к тому времени бывший) министр обороны США, находясь в психиатрической больнице, покончил с собой, выбросившись из окна. Во время болезни, согласно распространённому рассказу, он бредил, повторяя слова The Russians are coming
17683 просмотра
2 марта (пт) 2018
13 марта (вторник) 2018
realnewsland.ru
"Американский век" умер. Его убил Путин
17922 просмотра
13 марта (вт) 2018
15 марта (четверг) 2018
Василий Степанович
По теме недавних проделок западных "партнёров":

1. Британцы переплюнули сирийские "белые каски" с их "зарином". На фоне химзащиты пожарные без масок смотрятся особо героично:


2.Англичане предупредили, что если Россия не признается в отравлении Скрипаля, они отравят ещё кого-нибудь.

3.
18124 просмотра
15 марта (чт) 2018
16 марта (пятница) 2018
George
Русские учёные изменили геном всех госслужащих в США, они массово выбрасываются из окон с криком:"The Russians are coming!"
18039 просмотров
16 марта (пт) 2018
Василий Степанович
"Ответный удар"

Так называется британский телесериал. Ещё в октябре прошлого года его транслировали по британскому телевидению.

В нём фигурирует нервно-паралитическое вещество под названием «Новичок», так что вполне возможно, что Тереза Мэй следует запомнившемуся ей сериалу. Такое подражание вполне в стиле современности, в стиле поп-культуры Запада, где телесериалы бегут впереди политики.

Но как же она раскричалась в парламенте!

И там, в их парламенте, так тесно! Я впервые рассмотрел наконец это убогое английское помещение в связи с ультиматумом, выдвинутым России английским премьер-министром, — до этого внимания не обращал, однако видел множество раз. Хвалёный первый парламент в мире похож на деревенский красный уголок в сельском клубе.

Там же очень некомфортно, места совсем в обрез, honorable ladies and gentlemen трутся друг о друга боками, вскакивают, кричат, гудят или аплодируют.

Крайне недружелюбное и неприятное помещение.

Но обратимся к сути дела.

В нескольких французских изданиях я обнаружил информацию, что будто бы проведшие десяток дней в коме и бессознании пришли в себя бывший шпион Сергей Скрипаль 66 лет, и его дочь Юлия, 33 лет.

Между тем в информации о нервно-паралитических веществах (её можно отыскать без труда в справочниках и в интернете) сказано, что смерть от этих веществ наступает где-то в течении 10—15 минут после отравления.

Если Скрипали и в самом деле очнулись и начнут давать показания, что они скажут?

Как и в случае с Родченковым, будет достаточно тех показаний, которые они предоставят миру, всей планете? И никто не станет оспаривать их показания?

Знаете что? Я вначале пытался списать поведение Терезы Мэй на дряхлость британской цивилизации, на гендерную принадлежность Мэй (склочная женщина), на то обстоятельство, что Британия находится всецело под каблуком своей space-колонии — США.

Я, однако, пришёл знаете к какому выводу?

Что Запад серьёзно взялся нас погубить.

Как он уже серьёзно погубил страну Ирак и её лидера Саддама Хусейна и страну Ливию и её лидера Муаммара Каддафи. Я напомню, что они, страны Запада, погубили Ирак и Ливию сообща — накинулись всей стаей.

Погубить физически.

Если после Вьетнама они пикнуть боялись, дунуть боялись, плюнуть боялись не только в нашу, но в любую чужую сторону, то им понадобилось всего лет сорок с небольшим, чтобы вновь преисполниться чувством своего превосходства и несгибаемого могущества.

После Вьетнама Рейган, вспомните, на ком он попробовал дряхлые зубы Соединённых Штатов Америки, на ком?

А на острове республики Гранада, чья армия насчитывала 70 человек.

Ужасные храбрецы, да? Просто нечеловечески храбрые люди...

Они безосновательно верят в свою непобедимость.

И вот, ухватившись за невнятный и лживый предлог, они организовали конфликт.

И по всем правилам хулиганской провинциальной задиристости послали зацепиться свою мамку Англию. Не сами пошли, но мамку.

Чтобы потом прорычать: «Ты что, изверг, старушку слабую бьёшь?»

Будут высланы 23 российских дипломата.

В список Магнитского будут включены новые фамилии.

Великобритания разрывает все двусторонние связи с Россией.

Она будет бойкотировать чемпионат мира по футболу в РФ и призовёт к бойкоту западные страны. И её призыву последуют!

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон только что прикрикнул на нас, предложил нам отойти в сторону и «заткнуться». Невероятно, но этот шмак прикрикнул на нас!

Франция заявила в коммюнике от имени Елисейского дворца:

«Франция разделяет констатацию Соединённого Королевства, которая не имеет иного правдоподобного объяснения, и вновь выражает солидарность со своим союзником».

Президент Франции Макрон:

«В ближайшие дни я объявлю, какие меры мы планируем принять».

Выпущено совместное коммюнике Великобритании, Франции, Германии и США — в нём такие перлы.

«Это нарушение суверенитета Великобритании, и любое действие подобного рода со стороны какого-либо государства является нарушением конвенции о химическом оружии и нарушением международного законодательства. Это угроза безопасности всех нас».

«Использование применяемого в военных целях нервно-паралитического газа, созданного в России, представляет собой первое использование нервно-паралитического вещества в целях нападения в Европе со времён Второй мировой войны».

Мэй, Макрон, Меркель и Трамп не нашли альтернатив российскому следу в отравлении Скрипаля и потребовали от России раскрыть программу разработки газа «Новичок».

Знаете, что всё это напоминает?

А ситуацию перед вторжением в Ирак, когда всё так же началось с Великобритании, когда тогдашний премьер этой страны уверял всех, что Саддам Хусейн обладает химическим оружием массового уничтожения.

Гнусная грубость министра обороны Великобритании говорит о том, что они уже списали нас со счетов.

Всё похоже с ситуацией вокруг второго вторжения в Ирак, кроме одного и главного.

У Саддама была допотопная армия.

Эдуард Лимонов, RT.
18126 просмотров
16 марта (пт) 2018
Юрий Степанович
16 марта 2018 в 09:31 George пишет:
G> Русские учёные изменили геном всех госслужащих в
G> США, они массово выбрасываются из окон с
G> криком:"Comdiv is coming!"
18065 просмотров
16 марта (пт) 2018
comdiv
Этот ген давно привит в Шахтинской прокуратуре, когда её управлял А.А.Давыденко
16 марта 2018 в 18:16 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 16 марта 2018 в 09:31 George пишет:
ЮС> G> Русские учёные изменили геном всех госслужащих
ЮС> в
ЮС> G> США, они массово выбрасываются из окон с
ЮС> G> криком:"Comdiv is coming!"
Этот ген давно привит в Шахтинской прокуратуре, когда её управлял А.А.Давыденко.
18219 просмотров
16 марта (пт) 2018