<= Перейти на шахтинский форум
Загнивающий Запад
16+
30 мая (среда) 2018
Василий Степанович
Канадцев окатило жидкими нечистотами с неба
22898 просмотров
30 мая (ср) 2018
Юра
Ни хрена себе, новости. Утром смотрю, стёкла на лоджии в гомне, думал голуби. А это оказывается самолёты
>Когда они остановились перед светофором на перекрестке, на них обрушился поток жидких нечистот. По их словам, перед этим над машиной пролетел большой пассажирский самолет.

>В январе сообщалось, что на деревню в окрестностях индийского города Гургаон упала ледяная глыба весом 10 килограммов. Жители приняли ее за метеорит, однако полиция пришла к выводу, что это человеческие экскременты, сброшенные с пролетающего самолета

Ни хрена себе, новости. Утром смотрю, стёкла на лоджии в гомне, думал голуби. А это оказывается самолёты.
22708 просмотров
30 мая (ср) 2018
31 мая (четверг) 2018
Юра
Хорошо, что поезда не летают. И вообще люди какие то странные, не успели в самолёт зайти, сразу всем срать надо. Но как самолёты это наружу выкидывают? Там же герметичные контейнеры, которые опорожняются на земле.
22728 просмотров
31 мая (чт) 2018
1 июня (пятница) 2018
Ясон
Вот и в наш город пришли западные технологии - днём на заборе приклеена просто чистая бумажка, а ночью горит - "Секс на час звони ..."!
22832 просмотра
1 июня (пт) 2018
Atos
И шо там за телефончик
1 июня 2018 в 05:11 Ясон пишет:
Я> Вот и в наш город пришли западные технологии -
Я> днём на заборе приклеена просто чистая бумажка, а
Я> ночью горит - "Секс на час звони ..."!

И шо там за телефончик?
23161 просмотр
1 июня (пт) 2018
Ясон
Вышел ставни открывать а сосед матюкается только вчера новый забор из профиля поставил сегодня ночью уже оклеили. Я не спрашивал за номер. Завтра раньше соседа встану и тебе сообщу.
23057 просмотров
1 июня (пт) 2018
Atos
Только шёпотом
1 июня 2018 в 05:20 Ясон пишет:

Я> Завтра раньше соседа встану и тебе сообщу.



Только шёпотом... а то оПЕРЕДят и оЗАДачат ...
23374 просмотра
1 июня (пт) 2018
Ясон
Атос там всё проще телефон не нужен - рядом приклеена вторая бумажка - "За углом"
А за углом стоит не хилая машина а в ней лежит "секс-бомба".
23264 просмотра
1 июня (пт) 2018
www.шахты.su
Прошу, конечно, прощения, но запад продолжает загнивать:

"мужчина пах так, будто не мылся несколько недель"

Читать полностью: Авиалайнер совершил вынужденную посадку из-за невыносимо вонючего пассажира
Самолет авиакомпании Transavia Airlines, следовавший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в португальском аэропорту Фару из-за источавшего столь сильный запах, что остальные путешественники жаловались на рвоту и обмороки. Об этом пишет британская


Так это ж не единичный случай. У них это там на каждом шагу:

18 февраля рейс из Дубая в Амстердам был экстренно прерван в Вене из-за пускавшего газы пассажира. Соседи мужчины просили его сдерживать порывы, но тот отказался это делать

Читать полностью: Портивший воздух пассажир заставил самолет совершить экстренную посадку
Пилот самолета авиакомпании Transavia Airlines, который летел из Дубая в Амстердам, экстренно приземлился в Вене из-за пассажира, портившего воздух. Об этом сообщает
23450 просмотров
1 июня (пт) 2018
9 июня (суббота) 2018
comdiv
Макрон раздуханился на саммите шестерок и США. Заявляет, что они и в шестером справятся без американцев, т.к. у них единые ценности. Ответ прост - на встрече с Путиным, В.В. предложил ему российскую защиту вместо НАТО. Запад понял, что российский "Сармат" достанет любого и амерПРО в Европе - это пустышка!
23355 просмотров
9 июня (сб) 2018