<= Перейти на шахтинский форум
Загнивающий Запад
16+
12 сентября (среда) 2018
22 сентября (суббота) 2018
LIFE.RU
Итальянская история ужасов. Журнал Vogue опубликовал фото бородатой модели - <<Life.ru>> - информационный портал
26458 просмотров
22 сентября (сб) 2018
31 октября (среда) 2018
Василий Степанович
Новая техника немецкой армии оказалась непригодной
26733 просмотра
31 октября (ср) 2018
31 января (четверг) 2019
Василий Степанович
1


1. Ну тупые...

2. То, что там нельзя жить, это понятно. Но теперь стало понятно, что туда нельзя даже приехать в гости, т.к. арестовать могут вообще за ни за что, хотя это будет соответствовать каким-то их хаконам.

Как вам прикол - нельзя ходить по "чужим" районам? В смысле не по бандитским, а по обычным! Ну и таких приколов там на каждом, как видим, шагу!

"Вы свободные, вы свободные" ...
У нас это очевидно, а там это внушают, чтобы они в это поверили.
Сколько не говори "халва", слаще не станет. Так и у них, у "свободных". Сложно там у них, конечно, когда вся страна - концлагерь, когда надо стучать друг на друга ну и когда всё остальное такое же...
26759 просмотров
31 января (чт) 2019
1 февраля (пятница) 2019
бонч - бруевич
Хоть и навязло в зубах это "ЗАГНИВАЮЩИЙ", но поднимите руку, кто готов туда морально, физически и материально?
Я пас.

31 января 2019 в 22:23 Василий Степанович пишет:
ВС> Как вам прикол - нельзя ходить по "чужим"
ВС> районам? В смысле не по бандитским, а по обычным!

Вот репортажик с места:

Хуго Босс

В США я устроился работать в радиомастерскую, Ремус мой работодатель, он постоянно ругает меня последними словами.
Приехали мы с ним в район черных (афроамериканский). Ремус запарковался, я первый вышел из машины. Ко мне подошел чёрный парень, явно местный, нахальный, и не церемонясь, заглядывает внутрь нашего микроавтобуса. Я перед его носом захлопнул дверь машины.
Чёрный юноша внимательно осмотрел меня и говорит мне по английски типа:
- Ты чо за фак ю тут делаешь? Ты знаешь куда ты приехал?
Я ответил ему типа:
- No English… и дальше на три русских буквы.
Черный парень сразу потерял ко мне всякий интерес.
И тут вылазит из припаркованной машины Ремус.
Черный парень также внимательно осмотрел его и подошел к нему с тем же вопросом:
- Ты знаешь куда приехал…??
Ремус не остыл ещё от своей ругани со мной в дороге и ответил этому черному пареньку в том же духе и в том же тоне:
- Да, я знаю куда я приехал! А твое какое дело?
Сначала размялись словами, потом черный парень начал Ремуса толкать, пытаясь ударить. Со стороны все это выглядело так, будто Ремус вывел его из себя.
Потом он забрал у Ремуса ключи от машины, выкинул их, отобрал телефон, очки сорвал и тоже все это выкинул.
Залез в машину и начал там искать внутри что-то интересное для себя,
нашел там бумажник Ремуса, забрал себе всю наличность, что там было, выбросил бумажник на улицу..
Район был из приличных высотных зданий… так называемые прожекты.. (projects -субсидированное государством жилье для социально нуждающихся), но квартал был черный (афроамериканский). Многие окна домов были просто открыты настежь, лето, жара.. Из этих открытых окон звучал незатейливый ритм латиноамериканской музыки. Вмиг, все кому интересен был шум конфликта между Ремусом и его собеседником, повылезли из своих окон посмотреть, что за цирк приехал, и что за аттракцион здесь показывают.
Люди веселятся, и с высот своих окон что-то кричат Ремусу.
Тот побитый и подавленный стоит, ждет, пока грабеж закончится.
Я стою рядом, тоже жду, ко мне вообще претензий нет.

Потом мы нашли ключи и сели в машину.
Я спросил:
- Ремус, я видел где ваши очки лежат.. принести?
Он посмотрел на меня, кивнул, типа да, принеси.
Я спокойно вышел из машины, иду к его очкам.
Тот же самый черный парень заметил, что я вышел из машины и иду куда-то, удивился этому обстоятельству и остановил меня жестом.
У нас начались переговоры на международном языке жестов.
Он кивнул мне типа, чо надо тебе?
Я рукой ему показываю мне эти очки надо забрать.
Он махает своими руками в ответ - нет, нет! не отдам очки! уезжайте! - по его лицу было видно, что он сильно обиделся на Ремуса и по-своему это переживает.

Переговоры безрезультатно закончились и я вернулся обратно в машину.
Было заметно, что Ремус не понимает, как и почему у меня в этой ситуации был общий язык с черными, несмотря на моё слабое владение английским языком, а у него нет.
Видимо, загадками своими Ремус долго не мучился и сделал обо мне свой вывод, что типа я русский хладнокровный бандит, и потому меня поняли в этом милом квартале Бронкса.
После этого он больше на меня не ругался.

по: Истории из Бронкса (Хуго Босс) / Проза.ру
Портал Проза ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора к которому вы можете обратиться на его авторской странице Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации Вы также можете п
26874 просмотра
1 февраля (пт) 2019
Atos
А что очки товарищу разбили,
1 февраля 2019 в 14:36 бонч - бруевич пишет:
бб> Он махает своими руками в ответ - нет, нет! не
бб> отдам очки! уезжайте!


А что очки товарищу разбили,
Так то портвейном усугубили.
Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
Что не буяньте, что разойдитесь.
26858 просмотров
1 февраля (пт) 2019
2 февраля (суббота) 2019
Atos
Вот-вот! Поэтому я смотрю только 1 анал и по четвергам езжу сюда
31 января 2019 в 22:23 Василий Степанович пишет:

ВС> 1. Ну тупые...
ВС> 2. То, что там нельзя жить, это понятно. Но
ВС> теперь стало понятно, что туда нельзя даже
ВС> приехать в гости,


ВС> Сложно там у них, конечно,
ВС> когда вся страна - концлагерь, когда надо стучать
ВС> друг на друга ну и когда всё остальное такое же...
Вот-вот! Поэтому я смотрю только 1 анал и по четвергам езжу сюда:

Домбай + термальные источники
Выходные в Домбае! Незабываемые впечатления! Домбай - трассы на любой вкус! Искрящийся снег, лёгкий мороз, хорошая компания, веселье, что ещё нужно для отличного отдыха
27187 просмотров
2 февраля (сб) 2019
3 февраля (воскресенье) 2019
бонч - бруевич
Туда ездить- одно расстройство!
2 февраля 2019 в 07:26 Atos пишет:
A> по четвергам езжу сюда:
Туда ездить- одно расстройство! Что за предмет у лыжника в левой руке?!
27277 просмотров
3 февраля (вс) 2019
Atos
Селфи-палка для экшен-камеры В-)
3 февраля 2019 в 09:58 бонч - бруевич пишет:

бб> Что за предмет у
бб> лыжника в левой руке?!
Селфи-палка для экшен-камеры
27093 просмотра
3 февраля (вс) 2019
Ясон
Комдив хоть по-русски обзывается, а этот вон обругал скороговоркой на пе понятном языке и поди пойми
3 февраля 2019 в 11:31 Atos пишет:

A> Селфи-палка для экшен-камеры

Комдив хоть по-русски обзывается, а этот вон обругал скороговоркой на пе понятном языке и поди пойми
27447 просмотров
3 февраля (вс) 2019