<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор приехал с подарками
16+
27 декабря (пятница) 2013
горбушка
"Делай доброе дело и бросай его в воду" - это не про него.
2141 просмотр
27 декабря (пт) 2013
dm
От оно че, а я то думал он на Стройфарфор приезжал поддержать Маевского в войне с Шауловым. А оказалось по простому, как Ленин, к детям
2192 просмотра
27 декабря (пт) 2013
Юрий Степанович
А в пупок, как Путин, не целовал?
2195 просмотров
27 декабря (пт) 2013
Алексей А
скорее всего, это его наш мэр поцеловал пониже пупка... За дальнейшее ''добро'' на восседание на троне
скорее всего, это его наш мэр поцеловал пониже пупка... За дальнейшее ''добро'' на восседание на троне
2205 просмотров
27 декабря (пт) 2013
Leks71
ЗДРАВСТУЙ ДЕДУШКА "МОРОЗ"!!!
2215 просмотров
27 декабря (пт) 2013
бригадир дежурных электриков
ага, приезжал.

утром еду на работу - по улице яма на яме и ямой погоняет.
вечером еду - все щебнем (или породой красной, рази под грязью разберешь) засыпано.
причем так аккуратненько аккурат до дома Оксаны, а дальше - опять ЯМЫ!

целовать никого не собираюсь, но тридцать метров дороги слегка подсыпали, спасибо, надеюсь, хоть на эту зиму хватит.
2249 просмотров
27 декабря (пт) 2013
Leks71
ДА ПРОСЛАВИТСЯ ИМЯ "ЕГО" В ВКАХ !!!
2258 просмотров
27 декабря (пт) 2013
Шеф
Вот бы губернатор разок в неделю у нас был!И в разных местах! Глядишь и дороги победим
2259 просмотров
27 декабря (пт) 2013
Любава
Люди! При чём тут губернатор?! Скажите пару добрых слов этой мамочке, а ещё столько же её мужу! Сколько пап уклоняются от алиментов, потому что разлюбили женщину, а следовательно - и ребёнка, хотя он и родной. Никто из моих знакомых (а я - точно) на это не способен - родить своих (заметьте - не одного), а потом полюбить чужих точно так же, как своих. Растить, лечить, отвечать за них, терпеть приобретённое от биологических родителей, мириться с наследственностью... Эта ветка - точно не для сатиры, ругательств и язвительности. Моё мнение. С Новым годом, шахтинцы!
2301 просмотр
27 декабря (пт) 2013
бригадир дежурных электриков
Потому что ветка и называется и начинается со слова "губернатор". С большой буквы
27 декабря 2013 в 20:31 Любава пишет:
Л> Люди! При чём тут губернатор?!
Потому что ветка и называется и начинается со слова "губернатор". С большой буквы.

Л> Скажите пару
Л> добрых слов этой мамочке,

Каждый день и езжу и хожу мимо ее дома. И всегда, когда вижу, здороваюсь и говорю добрые слова. А Вы?

Л> Эта ветка - точно не для
Л> сатиры, ругательств и язвительности. Моё мнение.
Эту ветку начали словом "губернатор". И "потемкинскую дорогу" на нашей улице я вижу впервые за очень много лет. В отличие от Оксаны, которую я вижу практически каждый день.

Так вот про Оксану в ОТВЯЗКЕ от губернатора, если пожелаете, можно завести другую ветку. Если пожелаете. И только не привязывайте ее (ветку) к "губернатору с подарками".

Л> С Новым годом, шахтинцы!

И Вас! С наступающим!
2295 просмотров
27 декабря (пт) 2013