<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцев просят быть бдительными
16+
31 декабря (вторник) 2013
Док
Ё-маё, как же стыдно не уметь читать. Разве Бойко свою статью здесь представил? Или хватило сил прочесть лишь первую строчку? Слишком много букафф? Всё правильно там написано. А волгоградцам я искренне соболезную, так как прожил в этом городе 6 лет, ездил на троллейбусе тем самым маршрутом и входил-выходил через те самые двери вокзала несчётное количество раз. Там живут мои лучшие друзья. И не надо нас тут уродами называть.
1275 просмотров
31 декабря (вт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
спасибо
roblado, спасибо.

Вся проблема нашей жизни в поверхностном суждении происходящего. Товарищи прочитали заголовок статьи и вперед на баррикады. А прочесть... это уже не обязательно.

Вот так у нас, муниципальных программ много, проектов, презентаций с громкими названиями, а результат уже не столь важен, главное, что бы красиво звучало. Всё только для галочки, палочки, отчёта, что бы "одобрям" полный и "мЯдальки" с грамотами.
1292 просмотра
31 декабря (вт) 2013
comdiv
Потому что, власть доходчиво не может объяснить народу, что она хочет в итоге. Это издержки переходного периода, который, из
31 декабря 2013 в 20:40 ARTS - Бойко А. А. пишет:

AБАА> Вся проблема нашей жизни в поверхностном суждении
AБАА> происходящего.
Потому что, власть доходчиво не может объяснить народу, что она хочет в итоге. Это издержки переходного периода, который, из исторического опыта, составляет не менее 40 лет. Есть ориентиры, но не более. После Олимпиады в Сочи, когда высвободится куча рабочих рук, техники, не будет задействовано материальное производство, то будет очень "кисло". В Рост.обл -это надежда на ЧМ-2018:стадионы,аэропорт, скоростная ж/дорога,М4. Но будут ли деньги? Олигархи, принимающие своими деньгами участие в стр-ве в Сочи, предъявляют претензии государству, в не эффективном использовании их средств.
1310 просмотров
31 декабря (вт) 2013
1 января (среда) 2014
Справедливов С С
Комдив, если олигархи принимают участие в строительстве объектов в Сочи, им некому предъявлять претензии. Они не средства выделяют, они объекты строят. Что касается власти, то она понятна и ясна.
1339 просмотров
1 января (ср) 2014
2 января (четверг) 2014
земляк
"Она утонула", изрек Лучезарный Ларри Кингу. Верх цинизма. Ничего не меняется. Ни че го.
Робладо,Ты прав лишь в том,что при наличии отсутствия информации ему надо было сказать,что ещё рано делать выводы в тот момент.Но он быстро учится говорить.Ты просто слеп,если этого за 13 лет не заметил или туп или враг.А скорее либероид-только враги могут использовать ошибки,оговорки.А по сути...?Ларри кинг шахтинского розлива?
1400 просмотров
2 января (чт) 2014
Старый воробей
'Я думаю, для начала полезно вспомнить о разнице между двумя понятиями, которыми пользуются ученые и эксперты по национальной безопасности, - 'антитерроризм' и 'контртерроризм', - комментирует 'МК' эксперт. - Антитерроризм предполагает усилия, которые направлены на то, чтобы сделать конкретные объекты или общество в целом менее уязвимыми. В этом смысле задача состоит в том, чтобы затруднить или, лучше сказать, сделать невозможными действия террористов, которые стремятся причинить значительный ущерб. Контртеррористические меры, с другой стороны, нацелены на террористов как таковых - на их устранение или нейтрализацию. И антитерроризм, и контр-терроризм требуют достаточно хорошей осведомленности, почерпнутой от людей, электронных и других источников:
<<Глубокий колодец ненависти к России>>
Теракты, прогремевшие в Волгограде 21 октября, 29 и 30 декабря, лишний раз доказали, что Россия по-прежнему уязвима для террористических ударов, несмотря на все меры, принятые в преддверии Олимпиады в Сочи. Чтобы узнать, в чем именно заключается главная ошибка российских специалистов по борьбе с терроризмом, и выяснить, как недавние теракты могут отразиться на проведении Олимпийских Игр, <<МК>> решил обратиться за комментарием к профессору истории колледжа Бирмингем-Саусерн (Birmingham-Southern College) и автору книги <<Терроризм: история>> Рэндалу ЛОУ.


Рекомендую внимательно прочитать эту статью.
1442 просмотра
2 января (чт) 2014
Дизель
Достаточно облететь территорию с иконой на вертолёте.
1435 просмотров
2 января (чт) 2014
Portajgenosse
Прочитал внимательно
2 января 2014 в 15:32 Старый воробей пишет:
Родителей, хранивших дома мумию дочери, наказывать не будут
Уже можно предположить, что родители малышки не понесут никакого наказания за случившееся.

Св> 3-glubokiy-kolodets-nenavisti-k-rossii.html?google
Св> editorspicks=true
Св> Рекомендую внимательно прочитать эту статью.

Прочитал внимательно. Понравился только заголовок. Все остальное - полная чушь. Автор пишет:"Одним из наиболее отличительных признаков исламистской кампании против России и вполне очевидного результата чрезмерно жесткой контртеррористической политики российских властей - это участие женщин-смертниц." Насколько я помню историю, женщин-смертниц массово использовал еще Ясир Арафат и он был не первый. Женщины обладают другим строем психики, что делает их более надежным "оружием". Зато на основании этой лжи делается вывод о жесткой контртеррористической политике. Одним словом МК.
1479 просмотров
2 января (чт) 2014
Волкодав
Бойко, а вы на заседания муниципальной антитеррористической комиссии как часто ходите?
31 декабря 2013 в 20:40 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> roblado, спасибо.
AБАА> Вся проблема нашей жизни в поверхностном суждении
AБАА> происходящего. Товарищи прочитали заголовок
AБАА> статьи и вперед на баррикады. А прочесть... это
AБАА> уже не обязательно.
AБАА> Вот так у нас, муниципальных программ много,
AБАА> проектов, презентаций с громкими названиями, а
AБАА> результат уже не столь важен, главное, что бы
AБАА> красиво звучало. Всё только для галочки, палочки,
AБАА> отчёта, что бы "одобрям" полный и "мЯдальки" с
AБАА> грамотами.

Бойко, а вы на заседания муниципальной антитеррористической комиссии как часто ходите?
1501 просмотр
2 января (чт) 2014