<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцев просят быть бдительными
16+
2 января (четверг) 2014
Portajgenosse
С чем-то согласен. С чем-то нет. То, что война-согласен. Но кроме бомб есть наркотики и алкоголь, есть кредитно-финансовая удавка. Об этом ни слова. Сколько человек погибло в результате терактов подсчитать легко, а сколько за этот же период погибло в ДТП или от алкогольного отравления? Думаю, что в разы больше. То, что поражение - не согласен. Да и бояться смысла нет.Мы же не боимся дорогу переходить или брать кредит? Если все то что, перечислено способно предотвратить или хотя бы минимизировать вероятность терактов в будущем, то это надо выполнять.
1534 просмотра
2 января (чт) 2014
Виктор 45
Наркотики, алкоголь, согласен! Но, тут есть право выбора самого человека, Ведь ему алкоголь, сигареты и наркотики насильно никто не навязывает. И если я не пью и не курю, то мне они все эти вещи шли лесом. Так же и кредиты, человек сам влезает в это ярмо! Я кредиты не беру принципиально, чтобы не кормить процентами ростовщиков, которые на этом паразитируют. А вот взрывы, это война, натуральное убийство мирных людей! И тут уже от тебя не зависит ни чего, если ты вдруг оказался не в то время и не в том месте!
1513 просмотров
2 января (чт) 2014
Старый воробей
В чём вы видите ложь? Разве поголовное переселение народов
2 января 2014 в 17:36 Portajgenosse пишет:

P> Прочитал внимательно. Понравился только
P> заголовок. Все остальное - полная чушь. Автор
P> пишет:"Одним из наиболее отличительных признаков
P> исламистской кампании против России и вполне
P> очевидного результата чрезмерно жесткой
P> контртеррористической политики российских властей
P> - это участие женщин-смертниц." Насколько я помню
P> историю, женщин-смертниц массово использовал еще
P> Ясир Арафат и он был не первый. Женщины обладают
P> другим строем психики, что делает их более
P> надежным "оружием". Зато на основании этой лжи
P> делается вывод о жесткой контртеррористической
P> политике. Одним словом МК.
В чём вы видите ложь? Разве поголовное переселение народов, кавказские войны не породили на генетическом уровне ненависть? Разве контртеррористические операции вообще возможны без чрезмерной жестокости? Я не специалист, но порою думаю, почему против засевших в доме боевиков применяют гранатомёты, почему не специальные средства? Ведь от трупа информацию не получишь, а из живого, той же химией, всё можно выпотрошить. Главное информация всеми возможными способами.
Так в чём ложь? В том, что у специалистов есть более авторитетное мнение? Так у них знаний больше, информации, опыта.
1551 просмотр
2 января (чт) 2014
Portajgenosse
До тех пор пока не повстречается где-нибудь на пешеходном переходе пьяный водитель
2 января 2014 в 19:25 Виктор 45 пишет:
В4> Наркотики, алкоголь, согласен! Но, тут есть право
В4> выбора самого человека, Ведь ему алкоголь,
В4> сигареты и наркотики насильно никто не
В4> навязывает. И если я не пью и не курю, то мне они
В4> все эти вещи шли лесом.

До тех пор пока не повстречается где-нибудь на пешеходном переходе пьяный водитель

В4> же и кредиты, человек
В4> сам влезает в это ярмо! Я кредиты не беру
В4> принципиально, чтобы не кормить процентами
В4> ростовщиков, которые на этом паразитируют.

И тем не менее, вы это делаете, помимо своей воли, потому что инфляция это ни что иное как плата общества, и Вас и меня в том числе, по кредитам людей которых мы и знать не знаем. То что можно было купить вчера, сегодня становится недоступным.

А
1580 просмотров
2 января (чт) 2014
Школа
Прочитала эту статью и поняла, тот, кто объявил нам войну, уже может записывать себе проигрыш
2 января 2014 в 17:52 Виктор 45 пишет:
В4> А как вам эта статья?
В4> СТАЛИНГРАД
В ходе Сталинградской битвы, продолжавшейся в период с 17 июля 1942 года по 3 февраля 1943 года, мы потеряли 478 741 наших сограждан. Но мы победили, разбив врага, который...


Прочитала эту статью и поняла, тот, кто объявил нам войну, уже может записывать себе проигрыш.... Не знаю, как там где.... нас, шахтинцев голыми руками не возьмёшь! Была сегодня в Авроре: кинотеатр забит до отказа (в основном голодающими людьми), выстояли длинную очередь за билетами, страха перед террористами никакого- страх один- вдруг не хватит билетов! Ура, хватило! Такого счастья от покупки билетов не ощущала лет двадцать.... Где то минут за 20 до конца сеанса вспомнилось- теракты.... сразу пришёл на ум молодой мужчина в фойе кинотеатра, за столиком ел попкорн, неторопливо оглядывал нас, задержавшихся зрителей и совершенно не испытывал желания пройти в зал, и.... успокоилась... И всё таки, спасибо Вам, несущим службу в праздничные дни, нам с Вами спокойней.... и в этом нет иронии или сарказма...
1652 просмотра
2 января (чт) 2014
Виктор 45
Ну если ко всему так относиться, то тогда по вашему зачем жить? Автомобиль это средство передвижения
P> До тех пор пока не повстречается где-нибудь на
P> пешеходном переходе пьяный водитель.
P> И тем не менее, вы это делаете, помимо своей
P> воли, потому что инфляция это ни что иное как
P> плата общества, и Вас и меня в том числе, по
P> кредитам людей которых мы и знать не знаем. То
P> что можно было купить вчера, сегодня становится
P> недоступным.
Ну если ко всему так относиться, то тогда по вашему зачем жить? Автомобиль это средство передвижения, а не убийства и создан он был именно для этого. Меня вот в субботу на светофоре стукнула семёрка, причём с трезвым водителем, который поехал на красный свет, я же ехал на зелёный. Приехавший наряд ДПС сделал виноватым меня, спасибо регистратору, после просмотра в ГАИ, виноватым стал не я, а тот кто нёсся на красный. А для пьяных водителей, если хоть раз попался, я считаю нужно вообще лишать их прав пожизненно не глядя на регалии!
Тут каждый должен начать меняться с себя в первую очередь. А то мы в чужом глазу соринки видим, а в своём бревна не замечаем. Если каждый человек изменит себя, то изменится и все общество, но боюсь, что эти пожелания из серии фантастики!
1616 просмотров
2 января (чт) 2014
Старый воробей
Вот в этом причина наших бед
2 января 2014 в 20:29 Школа пишет:

Ш> Не знаю, как там где.... нас, шахтинцев голыми
Ш> руками не возьмёшь!

Вот в этом причина наших бед. Да мы их шапкам закидаем! У нас шапок много! Только вот дела то какие, на наши шапки достаточно одной "чёрной вдовы".

Ш> кинотеатр забит до отказа (в основном голодающими
Ш> людьми), выстояли длинную очередь за билетами,
Ш> страха перед террористами никакого- страх один-
Ш> вдруг не хватит билетов! Ура, хватило! Такого
Ш> счастья от покупки билетов не ощущала лет
Ш> двадцать.... Где то минут за 20 до конца сеанса
Ш> вспомнилось- теракты.... сразу пришёл на ум
Ш> молодой мужчина в фойе кинотеатра, за столиком ел
Ш> попкорн, неторопливо оглядывал нас, задержавшихся
Ш> зрителей и совершенно не испытывал желания пройти
Ш> в зал, и.... успокоилась... И всё таки, спасибо
Ш> Вам, несущим службу в праздничные дни, нам с Вами
Ш> спокойней.... и в этом нет иронии или
Ш> сарказма...

Огромное спасибо несущим службу в праздничные дни и в будние тоже. Однако же не зря эти несущие службу просят нас, таких беспечных, таких самоуверенных, помочь им. Им от нас нужно единственное, что мы можем, перестать надеяться только на бога. Информация и ещё раз информация. Вся эта сволота с опасными игрушками не с Марса прилетает.
1635 просмотров
2 января (чт) 2014
Portajgenosse
Хорошо, СВ давайте подробно
2 января 2014 в 19:25 Старый воробей пишет:

Св> Так в чём ложь? В том, что у специалистов есть
Св> более авторитетное мнение? Так у них знаний
Св> больше, информации, опыта.

Хорошо, СВ давайте подробно.
Автор:Вполне очевидно, что президент Путин, российские власти и олимпийские организаторы не пожалеют финансов и будут широко нарушать гражданские свободы и личный комфорт гостей грядущей Олимпиады.
С какого перепугу это вполне очевидно. Организаторами заранее было заявлено,(ключевое слово "заранее") о необходимости иметь каждому зрителю паспорт болельщика. Не хочешь оформлять - не приезжай. И, наверняка, приедут провокаторы без паспортов, которые будут горлопанить о нарушении гражданских прав и свобод. Жуков официально заявляет, что дополнительных мер безопасности приниматься не будет. Почему я должен верить какому-то английскому эксперту и не верить главному организатору ОИ?
Автор:Реальная проблема заключается в том, что российская контртеррористическая политика была менее успешна ...
Реальная проблема заключается в том, что Россия пока не обладает всей полнотой суверенитета и Путин вынужден выслушивать всяких саудовских принцев с их предложениями Сирия в обмен на лояльность террористов. Как только Россия вернет себе суверенитет закроется и вопрос с терроризмом. И то, что перечисляется в статье как причины, на самом деле ложные цели. Мало ли кто-кого у нас ненавидит.
1658 просмотров
2 января (чт) 2014
Школа
Старый Воробей, всё что Вы пишите правильно и понятно, по крайней мере мне. Но, что можем сделать мы, обычные обыватели? зарыться в норы и носа не показывать? Уже было, тогда нас начнут взрывать прямо в наших норах. Не знаю, может я и заблуждающийся человек, но мне было приятно сегодня видеть нарядных весёлых людей, гуляющих семьями, показывающих этим "чёрным тараканам", что не родился ещё тот, кто .... вообщем с поясом шахида если придёт, то от него и погибнет.
1685 просмотров
2 января (чт) 2014
Волкодав
Школа, что за фильм вам такую радость доставил?
2 января 2014 в 20:29 Школа пишет:
Ш> 2 января 2014 в 17:52 Виктор 45 пишет:
Ш> В4> А как вам эта статья?
Ш> В4> СТАЛИНГРАД
В ходе Сталинградской битвы, продолжавшейся в период с 17 июля 1942 года по 3 февраля 1943 года, мы потеряли 478 741 наших сограждан. Но мы победили, разбив врага, который...

Ш> Прочитала эту статью и поняла, тот, кто объявил
Ш> нам войну, уже может записывать себе проигрыш....
Ш> Не знаю, как там где.... нас, шахтинцев голыми
Ш> руками не возьмёшь! Была сегодня в Авроре:
Ш> кинотеатр забит до отказа (в основном голодающими
Ш> людьми), выстояли длинную очередь за билетами,
Ш> страха перед террористами никакого- страх один-
Ш> вдруг не хватит билетов! Ура, хватило! Такого
Ш> счастья от покупки билетов не ощущала лет
Ш> двадцать.... Где то минут за 20 до конца сеанса
Ш> вспомнилось- теракты.... сразу пришёл на ум
Ш> молодой мужчина в фойе кинотеатра, за столиком ел
Ш> попкорн, неторопливо оглядывал нас, задержавшихся
Ш> зрителей и совершенно не испытывал желания пройти
Ш> в зал, и.... успокоилась... И всё таки, спасибо
Ш> Вам, несущим службу в праздничные дни, нам с Вами
Ш> спокойней.... и в этом нет иронии или
Ш> сарказма...
Школа, что за фильм вам такую радость доставил?
1749 просмотров
2 января (чт) 2014