<= Перейти на шахтинский форум
Новые руководители, приезжие в г. Шахты мэр Денис Станиславов и епископ Игнатий решили закрыть старый храм Покрова Пресвятой Богородицы, расположенный по пр.Победа Революции,22. При этом планируют построить в этом районе на народные деньги новый храм.
16+
9 января (четверг) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Уважаемые форумчане, почём семечки?

Это я к тому, что имея ноль информации, точнее её минимум, мы в своих рассуждениях дошли уже не до Киева, Гренландия маячит впереди.

Может оставим Георгия в покое, человека из одного отдела предприятия перевели в другой отдел, а мы уже 8 листов исписали.
1277 просмотров
9 января (чт) 2014
Надежда.С.
История Иисуса Христа не произвела никакого впечатления на индейцев Пираха. Мысль о том, что миссионер всерьёз верит рассказам п
Люди, которые не спят ВКонтакте

История Иисуса Христа не произвела никакого впечатления на индейцев Пираха. Мысль о том, что миссионер всерьёз верит рассказам про человека, которого сам никогда не видел, показалась им верхом абсурда.
Дэн Эверетт: 'Мне было всего 25. Тогда я был горячо верующим человеком. Готов был умереть за веру. Готов был сделать всё, чего она потребует. Тогда я не понимал, что навязывание другим людям своих убеждений - это та же колонизация, только колонизация на уровне верований и идей. Я пришёл, чтобы рассказать им о Боге и о спасении, чтобы эти люди смогли попасть в рай, а не в ад. Но я встретил там особенных людей, для которых большинство вещей, которые были важными для меня, не имели значения. Они не могли понять, с чего я решил, что имею право объяснять им, как жить'.
1288 просмотров
9 января (чт) 2014
Сергей К
"Боги Диска никогда не утруждали себя судом над душами умерших, поэтому люди попадали в ад только если в глубине своих сердец верили, что заслуживают там места. Этого они не могли сделать, если не знали про ад. Это объясняет нам почему так важно увидев миссионера сразу стрелять в него" - Терри Пратчетт
1265 просмотров
9 января (чт) 2014