<= Перейти на шахтинский форум
Открыта новая конечная остановка
16+
14 июня (четверг) 2007
Фаворитка
Юра, на стайер не за гвоздями едут и те кто туда едут те со своим транспортом , насмешил ты меня. Приехал. купил дверь и в общественной маршрутке попер домой..
1167 просмотров
14 июня (чт) 2007
Док
Фаворитка, на "Стайер" ездят и за мелочёвкой, там дешевле и выбор есть. Личный транспорт есть не у всех. С Юрой согласен, до "Стайера" теперь добираться удобней.
1163 просмотра
14 июня (чт) 2007
Фрунзе-1
Док ты ж по базарам не ездиешь. Ты ж в супермаркетах все покупаешь. Там и цены такие же ,даже ниже. Фаворитка успокойся...В ближайшее время "Стайер" начнет торговать картошкой и гвоздиками. И мясной павилион там построят. А на центральном базарескорее всего будет вещевой рынок. Я так думаю...
1205 просмотров
14 июня (чт) 2007
радуга
интересно, я слышала, что теперь прежняя старая остановка станет вполовину меньше...рынок продвинется дальше...то есть ближе к садику и к гимназии, что категорически запрещено по всем нормам размещения детских учреждений....одно хорошо дети с гимназии перестанут опаздывать на уроки...затариваясь на переменках на рынке чипсами...он то станет ближе...волнуюсь...так как моё чадо посещает сию школу...а зимой они скачут на рынок раздетые...вообщем меньше простужаться будут...вообщем одни положительные эмоции...тока со знаком минус...
1203 просмотра
14 июня (чт) 2007
Док
Писать умеем, а читать нет? Я где-то говорил, что в супермаркетах покупаю ВСЁ?
>Док ты ж по базарам не ездиешь. Ты ж в супермаркетах все покупаешь
Писать умеем, а читать нет? Я где-то говорил, что в супермаркетах покупаю ВСЁ?
>В ближайшее время 'Стайер' начнет торговать картошкой и гвоздиками
Фрунзе, у вас и о рынках представление какое-то особенное. Может, пора спуститься на Землю и начать смотреть на мир реально?
1214 просмотров
14 июня (чт) 2007
15 июня (пятница) 2007
Юра
Фаворитка, чего такая злая? Или воду опять не дают? Хорошо, твоё мнение принимается, плохо для тебя сделали, хрен с ним. Переживём. Двери я на "стайере" не покупаю, всё больше по мелочёвке, гводи там, шурупы, пилки на лобзик, свёрла, провода всякие. И со всем этим спокойно помещаюсь в газелях. А если какой дрючок куплю, то и автобус подождать можно. Двери, да, оплатил, дал адрес, привезут.
И овощами-фруктами там давно торгуют, зерном, кормом для домашней скотины. Так что не злись.
1230 просмотров
15 июня (пт) 2007
Фаворитка
Да уже не злюсь, вчера в газетке прочла, что конечку не будут убирать, а она станет промежуточной. Обрадовалась. На стайер вапще никада не ездию.
1248 просмотров
15 июня (пт) 2007
Василий Степанович
Это важное открытие. Об этом, правда, написано и в обсуждаемой здесь статье. Перечитываем её внимательно, смотрим... и удивляемс
> вчера в газетке прочла, что конечку не будут
> убирать, а она станет промежуточной

Это важное открытие. Об этом, правда, написано и в обсуждаемой здесь статье. Перечитываем её внимательно, смотрим... и удивляемся:

> Остановка 'Центральный рынок' станет промежуточной
> для общественного транспорта тех городских
> маршрутов, для которых она ранее служила конечной.

1235 просмотров
15 июня (пт) 2007
Sagmon
Да правильно, болт с ним. Главное, что нам хорошо!
>Фаворитка, чего такая злая? Или воду опять не дают? Хорошо, твоё мнение принимается, плохо для тебя сделали, хрен с ним. Переживём.

Да правильно, болт с ним. Главное, что нам хорошо!
1277 просмотров
15 июня (пт) 2007
8 июля (воскресенье) 2007
А.К.
В нашем родном городе, чему и где быть,решают совсем не рядовые жители !!!
1320 просмотров
8 июля (вс) 2007