<= Перейти на шахтинский форум
Девушки Вашего города...
16+
6 декабря (четверг) 2007
Юра
Земляк, ты не понял. Каждый человек сам определяет свои ценности. Даже если вокруг будут одни любители насиловать старушек, не значит, что он тоже станет этим заниматься. Каждому своё. Я, думаю, классиков тут нечего слушать. Человек творческая натура и живёт не только врождёнными и приобретёнными инстинктами.
835 просмотров
6 декабря (чт) 2007
7 декабря (пятница) 2007
Фаворитка
Юра. респект тебе мой. Ты понял мою мысль. В своих 5 строчках ты скажал то, что я и хотела услышать хотя бы от кого-нибудь здесь.
Не знаю с какой золотой молодожье вы знакомы, форумчане, но у меня есть и положительные и отрицательные прримеры. Хотя сейчас больше положительных. Однако спешу заметить, не в обиду девушкам нашего города, сейчас молодые ребята более хотят реализовать себя в жизни, чем девченки, последние просто хотят удачно выйти замуж или накройняк завести богатого любовника-лоха. Очень многие мои знакомые парни в возрасте до 25-27 лет уж обзавелись неплохими машинками на сосбственные заработанные деньги, а не родительские. Сама девушка, но вижу, что действительно, хотя в принципе девченки и нелохие у нас и очень красивые, но очень корыстные и продуманные ))
862 просмотра
7 декабря (пт) 2007