<= Перейти на шахтинский форум
"Известия" рекламируют ванеевскую утку с помощью художественного руководителя Мариинского театра
16+
13 января (понедельник) 2014
Atos
Подкрадешься - она обманет
13 января 2014 в 12:37 аСя пишет:



а> Навеяло:"Синей птицы не стало меньше,просто в
а> свете последних дней,очень много мужчин и женщин
а> стали сдуру гонять за ней..."

Подкрадешься - она обманет
И вот теперь навсегда ушла
И только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла.
1329 просмотров
13 января (пн) 2014
roblado
Все это прекрасно, но вот вопрос - в Шахтах продается сия утка иль нет?
1341 просмотр
13 января (пн) 2014
Atos
Магазин на перекрёстке ул.Советская - пер. Рождественский. Приятного аппетита!!!
13 января 2014 в 15:28 roblado пишет:
r> Все это прекрасно, но вот вопрос - в Шахтах
r> продается сия утка иль нет?

Магазин на перекрёстке ул.Советская - пер. Рождественский. Приятного аппетита!!!
1323 просмотра
13 января (пн) 2014
potrebinel
Вот ту правильно написано. В Ростове стартовали продажи мяса утки промышленного производства - ДонИнформБюро
Основатель и руководитель компании Вадим Ванеев заявляет, что верит в любовь россиян к утке. Мы первые на всем постсоветском пространстве производим утку в промышленных масштабах, - говорит он. - Мы взяли на себя нелегкую миссию - возродить российские традиции...
А остальное пишет жалкийнесчастный тролль, который ничего достичь не смог в жизни... Или нет? Тогда скажите, уважаемые недовольные, чего доброго и достойного сделали в своей жизни Вы? кому дали работу? Кого накормили? начните с себя, и все станет на место.
1439 просмотров
13 января (пн) 2014
George
Существенный прокол, нужно было выращивать мускусных уток, но думаю перейдут, когда поймут. Исходили конечно из периода инкубации (4и5 недель соответственно), сроки убоя (7и10 недель), но у пекинских мяса и жира пополам, в жизни не куплю, да ещё по 200 рублей, а у мускусных 2/1 и мясцо как у гусей.
1418 просмотров
13 января (пн) 2014
Atos
Можно купить попробовать. ИМХО это муларды
13 января 2014 в 22:41 George пишет:
G> Существенный прокол, нужно было выращивать
G> мускусных уток, но думаю перейдут, когда поймут.
Можно купить попробовать. ИМХО это муларды
1400 просмотров
13 января (пн) 2014
Справедливов С С
На все есть свой покупатель. Все дело в цене утки и в зарплате. Могут люди себе позволить будут покупать, не могут позволить, покупать не будут. Я знаю людей, которые с огромным достоинством восхваляют свои Жигули и хают Мерседес. Находят огромные плюсы Жигулей - дешевле, запчасти любые на базаре, ремонт в гараже и тд. Так и с уткой - главное цена, будет дешевле курятины - будут брать и хвалить, будет дороже - будут ругать. Кстати борщ на утке значительно вкусней, чем куринный. А Вадим молодец, главное что бы пирамида не рухнула.
1446 просмотров
13 января (пн) 2014
Школа
Я тоже всей этой дискуссии не пойму- нравится-покупайте, не нравится- не покупайте
13 января 2014 в 23:36 Справедливов С С пишет:
ССС> На все есть свой покупатель. Все дело в цене утки
ССС> и в зарплате. Могут люди себе позволить будут
ССС> покупать, не могут позволить, покупать не будут.
ССС> Я знаю людей, которые с огромным достоинством
ССС> восхваляют свои Жигули и хают Мерседес. Находят
ССС> огромные плюсы Жигулей - дешевле, запчасти любые
ССС> на базаре, ремонт в гараже и тд. Так и с уткой -
ССС> главное цена, будет дешевле курятины - будут
ССС> брать и хвалить, будет дороже - будут ругать.
ССС> Кстати борщ на утке значительно вкусней, чем
ССС> куринный. А Вадим молодец, главное что бы
ССС> пирамида не рухнула.

Я тоже всей этой дискуссии не пойму- нравится-покупайте, не нравится- не покупайте....
1427 просмотров
13 января (пн) 2014
14 января (вторник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Утка, курица, курица, утка ... я вот в пол второго ночи сижу, окрошку наворачиваю с пиццей и не заморачиваюсь на столь актуальный вопрос ... Главное что бы было вкусно и самое главное полезно
1440 просмотров
14 января (вт) 2014
Газпром
Утка супротив индюка, как плотник супротив столяра.
Не тот масштаб.
1472 просмотра
14 января (вт) 2014