<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах день эстафеты Олимпийского огня объявлен выходным #ЭстафетаШахты
16+
18 января (суббота) 2014
Бюджетник
Лучше бы бюджетникам зарплату выплатили. В декабре всем порезали, а руководители сказали всем: отнеситесь с пониманием. В январе вообще неизвестно когда будет тот же аванс. Финансирования нет совсем, бухгалтера жмут плечами. На фига нам этот выходной? Как и такое дорогое мероприятие. Мы налоги платим для этого, нет так еще и зарплату урезали на несколько тысяч под Новый год - подарок от Станиславова был, аванс за январь не дают. Написали на сайт Путину, от бессилия.
3285 просмотров
18 января (сб) 2014
comdiv
Друзья! Обсудили тех, кто будет нести факел, далее -где будет проходить маршрут, но никто не поставил вопрос:"Как будут нести факел?". Предлагаю обсудить. Мне кажется, что это важно, т.к. по факелоносцам будут судить о нас - шахтинцах (СМИ "вовсеоружии"), т.е. мы "бухты-Барахты" или "из города Шахты". Необходимо обратить внимание на: одежду, обувь, головной убор, технику передачи факела, движение по дистанции. Меня интересует обувь, которая должна соответствовать мероприятию, это : удобная, магкая,чистая в начале маршрута, хорошо и правильно завязанная, с шипами (см.состояние трассы). Также - положение факела в руке: вытянутая или полусогнутая; далее - уровень нахождения факела. Важно - положение головы и туловища при беге. Также - скорость движения : трусцой или с ускорениями. Ну и т.д. Кажется - мелочь, но можно упасть и "опозориться" на весь Мир! Желательно провести генеральную репетицию, но это невозможно, но объяснить и показать можно, ведь часть факелоносцев - далеки от спорта и волнение будет присутствовать. Пока все!!!
3293 просмотра
18 января (сб) 2014
астра
Кто в курсе 21 на трассе М4 ограничения будут?
3324 просмотра
18 января (сб) 2014
уже мама
Хороший вопрос! ответьте, пожалуйста, кто в курсе. а то 21 - го в Ростов ехать надо утром. и как интересно маршрутки и автобусы
18 января 2014 в 18:01 астра пишет:
а> Кто в курсе 21 на трассе М4 ограничения будут?

Хороший вопрос! ответьте, пожалуйста, кто в курсе. а то 21 - го в Ростов ехать надо утром. и как интересно маршрутки и автобусы на Ростов ходить будут?
3332 просмотра
18 января (сб) 2014
KVserg
Ну вот и снег пошёл!!! А на ул. Ленина кладут асфальт. Это примета такая: Пошёл снег - клади асфальт. Сойдёт снег - сойдёт и асфальт.
3339 просмотров
18 января (сб) 2014
Сергей К
С чего бы им не ходить? Камеломенский выезд не перекрывают. Главное не ехать через Новочек и в Ростов заезжать объездными путями
3350 просмотров
18 января (сб) 2014
Василий Степанович
В Ростов-то проблем нет, есть не сильно плохая альтернативная дорога. А вот в Новошахтинск по околицам будет уже менее удобно добираться, если вдруг приспичит из-за этого фетиша осложнять движение на М4.

Хотя причин-то для сего М4 нет. Официальные мероприятия не на трассе. По трассе огонь этот, всем надоевший, необходимо просто тихо привести, да и всё.
3388 просмотров
18 января (сб) 2014
Шеф
Через Каменоломни не намного дальше
18 января 2014 в 19:30 Василий пишет:
В> В Ростов-то проблем нет, есть не сильно плохая
В> альтернативная дорога. А вот в Новошахтинск по
В> околицам будет уже менее удобно добираться, если
В> вдруг приспичит из-за этого фетиша осложнять
В> движение на М4.
В> Хотя причин-то для сего М4 нет. Официальные
В> мероприятия не на трассе. По трассе огонь этот,
В> всем надоевший, необходимо просто тихо привести,
В> да и всё.

Через Каменоломни не намного дальше.
3383 просмотра
18 января (сб) 2014
www.shakhty.su
Ну да
18 января 2014 в 19:33 Шеф пишет:
Ш> Через Каменоломни не намного дальше.

Ну да. Если даже приспичит перекрыть М4, то трасса, которая её в районе Майского пересекает в сторону Новошахтинска, пострадать вроде бы не должна.

Вообще на карте Карта-схема объездных маршрутов на время прохождения эстафеты Олимпийского огня #ЭстафетаШахты // Шахты.SU
В шахтинском ОГИБДД разработали схему объездных маршрутов для движения транспортных средств на время прохождения эстафеты Олимпийского огня 21 января 2014 года
трассы отсутствуют. Вроде бы ничего не должно мешать движению по ним.
3431 просмотр
18 января (сб) 2014
Василий Степанович
Да и было бы ещё из-за чего вводить ограничения на федеральной трассе. А то из-за какого-то там огня.
3428 просмотров
18 января (сб) 2014