<= Перейти на шахтинский форум
8-е Марта близко-близко!
16+
14 января (вторник) 2014
comdiv
Мужчины на Форуме есть? Давайте организуем и выберем "Мисс-Форум" к празднику 8-е Марта. Предлагаю оценивать следующие качества женщин-форумчанок: интеллект, специальные познания, коммуникабельность, открытость, разумность суждений, инициативность, оперативность, злободневность, информированность и т.д. Буду простить Ясона оформить таблицу, для подсчета голосов участников и участниц конкурса. Для подарков предлагаю организовать Фонд и сброситься по 200-500 руб. Награждение произвести в офисе Шахты.су. Порядок и форму выдвижения кандидатур давайте обсудим?
1238 просмотров
14 января (вт) 2014
горбушка
Какая неприкрытая лесть, ай-я-я-й...
1233 просмотра
14 января (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я полностью "За", но боюсь этот номер не пройдёт
14 января 2014 в 19:12 comdiv пишет:
c> Мужчины на Форуме есть? Давайте организуем и
c> выберем "Мисс-Форум" к празднику 8-е Марта.

Я полностью "За", но боюсь этот номер не пройдёт. Истинных форумчанок, которые наиболее часто на форуме всего 12 человек, из них половина административные и святится не будут, остальные же если бы хотели, то объявились ещё раньше

Хотя лучше наверное спросить их самих - а оно им нужно?
1212 просмотров
14 января (вт) 2014
15 января (среда) 2014
Василий Степанович
Одна участница конкурса уже есть
14 января 2014 в 23:48 горбушка пишет:
г> Какая неприкрытая лесть, ай-я-я-й...

Одна участница конкурса уже есть!
1238 просмотров
15 января (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Святится она может но не будет
15 января 2014 в 00:07 Василий пишет:
В>
В> Одна участница конкурса уже есть!

Святится она может но не будет ...
1249 просмотров
15 января (ср) 2014
comdiv
Когда я делаю подарки женщине, то не спрашиваю нужны они ей или нет. Из опыта - самый замечательный подарок для женщины - это по
14 января 2014 в 23:54 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Хотя лучше наверное спросить их самих - а оно им
AБАА> нужно?
Когда я делаю подарки женщине, то не спрашиваю нужны они ей или нет. Из опыта - самый замечательный подарок для женщины - это подарок без причины, т.е. просто подарил, потому что ХОЧУ этого!!!
1237 просмотров
15 января (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Не соглашусь, самый лучший подарок для женщины, это нужный подарок ... фигни всякой у них и без нас в жизни хватает
15 января 2014 в 00:16 comdiv пишет:
c>
c> Когда я делаю подарки женщине, то не спрашиваю
c> нужны они ей или нет. Из опыта - самый
c> замечательный подарок для женщины - это подарок
c> без причины, т.е. просто подарил, потому что ХОЧУ
c> этого!!!

Не соглашусь, самый лучший подарок для женщины, это нужный подарок ... фигни всякой у них и без нас в жизни хватает ...

comdiv, я просто практик
1300 просмотров
15 января (ср) 2014
горбушка
СвЯтиться, точно не буду, обхохочешься с Вами... Себя в претенденты не пророчу, знаю победительницу (если, вдруг решите в "выбор
15 января 2014 в 00:11 ARTS - Бойко А. А. пишет:

AБАА> Святится она может но не будет ...
СвЯтиться, точно не буду, обхохочешься с Вами... Себя в претенденты не пророчу, знаю победительницу (если, вдруг решите в "выборы" поиграть) наперёд.
1255 просмотров
15 января (ср) 2014
comdiv
Просто у нас с Вами вкусы разные. Вот, когда женщины организуют конкурс для мужчин-форумчан, то посмотрим - какие мужики им боль
15 января 2014 в 00:40 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> это нужный подарок ... фигни всякой у них и без
AБАА> нас в жизни хватает ...
AБАА> comdiv, я просто практик
ARTS! Просто у нас с Вами вкусы разные. Вот, когда женщины организуют конкурс для мужчин-форумчан, то посмотрим - какие мужики им больше нравятся!!!
1246 просмотров
15 января (ср) 2014
sp1ean
давайте выберем! а захочет получать призы или нет-личное дело самой Мисс форума, наше дело её определить.
1265 просмотров
15 января (ср) 2014